Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Влияние течек на отказ от еды


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Хочу проконсультироватся у опытных собаководов .У меня голден 1,5лет перестал

утром есть,а также предлагаемая, утренняя порция ,в течении дня остается не тронутой .После вечерней прогулки все съедается очень быстро. Аппетитом никогда не страдал Сейчас у нас в районе много течных девочек На прогулке нос от земли не отрывает или встанет столбом и лижет землю с места не сдвинешь. Отказ от утренней порции совпал с его дракой на утренней прогулке.Собака похожая на овчарку шла на поводке с пожилым мужчиной,а мой гулял без поводка,на поле всегда там так гуляем .Со всеми дружит никогда не на кого не рыкнул А тут подошел понюхаться. а пес зарычал ,и ТАйсон на него бросился.Еле растащили ..Итог ,2 дырки на шее. Собака ,эта у нас никогда не гуляла. С этого утра он отказывается есть по утрам.Вот и не пойму может для него это был стрес или из за течек.Может кто-нибудь что-то скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из-за течек не ест. Хотя непонятно тогда, почему есть вечером...

А вечером он съедает целую дневную порцию или ту, что на 1 кормление?

Я б на вашем месте на весь день не оставляла. Не поел - убрать.

Если мой начинает недоедать или отказывается, то убираю и в следующие несколько кормлений порцию урезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...