Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите хорошого гематолога в Москве!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога в Москве, лучше на юго-западе, но не принципиально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема похожая,ответов тоже крайне мало,но пара предложений есть https://labrador.ru/ipb/topic/80830-есть-ли-в-москве-врач-гематолог/

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Вот тема похожая,ответов тоже крайне мало,но пара предложений есть https://labrador.ru/ipb/topic/80830-есть-ли-в-москве-врач-гематолог/

Спасибо! Я вот думаю еще к Гришиной попробовать. С онкологами в мск хоть как-то, а гематологов смотрю раз два и обчелся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, EmaMaria сказал:

Спасибо! Я вот думаю еще к Гришиной попробовать. С онкологами в мск хоть как-то, а гематологов смотрю раз два и обчелся(((

Ну Гришина, как врач,очень хорошая! Думаю, уж точно сможет помочь,а если вдруг нет,то всегда порекомендует, к кому обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну Гришина, как врач,очень хорошая! Думаю, уж точно сможет помочь,а если вдруг нет,то всегда порекомендует, к кому обратиться. 

Да, я читала отзывы. Но к ней очень сложно пробиться, особенно сейчас, накануне ее отпуска. Буду пробовать. Если не выйдет, обращусь в Биоконтроль. Мне хотя бы понять, ситуация критичная или нет. У одной из моих собак (не форумской) выявлена атипичная анемия. При нормальном уровне эритроцитов низкий гематокрит и еще кое какие показатели снижены. При этом биохимия как у космонавта. 

Изменено пользователем EmaMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...