Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш гость из Самары - метис спаниеля Дарик Дома!!!Кураторы Ларго и Виктория, Нечаева и Ко.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

Обзвонила 10 клиник в которых яндекс птшет что есть стационар. Ни у кого нет и не было. Как связаться с девушкой которая выложила пост про щенка?? Меня в соц.сетях нет(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.18 опубликован пост о том, что сбили черного лабрадора. В листе назначения лечения только уколы: цефтриаксон, преднизолон, фуросемид. 28.10.2018 пост о том, что пса забрала семья. 21.11.2018 собаку вернули с причиной, что у него стоит аппарат (типа гипса), который не указан в листе осмотра и назначении лечения и проведенных процедурах, и собака должна находиться в доме, а "хозяева" этого не знали и в дом его пускать не хотят. Помогите на корм, пожалуйста. Больше никаких вестей о то собаке нет. Как то так. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видео с щенком в инстаграм. В комментах оставила контакт и что готова оплатить лечение. Посмотрим...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фонда есть сайт , на котором кроме как только перевести сумму пожертвования, особо никакой информации нет( есть пост об этом щенке с минимальной информацией, есть номер телефона мобильный и их адрес в Самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте фонда указан адрес 9 этажного жилого дома. В нем есть ветклиника. Там щенка не было. У них травмотологии нет. Сказали что по щенку уже звонили. А телефон указанный на сайте "номер не обслуживается".

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробила фонд по инн и прочим штукам. Фонд юридически существует. Что, в общем-то. не мешает ему вести нечистые дела

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая собачулька в клинике. Совсем не рядом с той улицей, где вроде бы его нашли. Разговаривать со мной не стали, т.к. для них собственник собаки - это фонд, который оплачивает его лечение. Могу туда поехать и поговорить с врачами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот теперь точно мне нужна помощь опытных форумчан! Что говорить? Он  сейчас в клинике. В стационаре. Нам его у фонда забрать надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stenveyz сказал:

Можно представится владельцем

 

На основании чего??? Нет ни доков ни фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, владельцами не нужно, можно попросить посмотреть собаку и спросить какая помощь нужна для начала

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stenveyz сказал:

Фото могу дать. Кто там отличит одного от другого. 

А если у этого клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заодно и узнать номер клейма. Если он действительно породистый... Ни на одном фото не увидела хвоста...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это их прикормленная клиника,  то никакой информации мы не узнаем. Хотя бы пусть собаку покажут и что с ним сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего клиника их. Там по дороге от Советской армии мимо нескольких клиник ехать. Одна так вообще государственная и стоит денег то поменьше всяко. По телефону девушка разговаривать не стала вообще. Врачи все заняты и вся информация только через фонд. 

 

Цель моего визита? В любом случае меня спросят кто я и чего хочу. И зачем мне что-то про пса знать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лея и мама сказал:

Ну скорее всего клиника их. Там по дороге от Советской армии мимо нескольких клиник ехать. Одна так вообще государственная и стоит денег то поменьше всяко. По телефону девушка разговаривать не стала вообще. Врачи все заняты и вся информация только через фонд. 

 

Цель моего визита? В любом случае меня спросят кто я и чего хочу. И зачем мне что-то про пса знать? 

Ну тогда сказать что команда помощи ретриверам готова собаку забрать в Москву, если это флэт конечно, оплатить лечение и курировать дальнейшую судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала я туда. Посмотрим до чего договорюсь. Может хоть контакты какие то возьму. Может кто-то из владельцев флетов поищет информацию о питомнике флетов в Самаре ?или рядом где то? И если он породистый щенок то вряд ли хозяева не ищут.. Странно. Мне удачи. Напишу теперь ночером. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...