Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш гость из Самары - метис спаниеля Дарик Дома!!!Кураторы Ларго и Виктория, Нечаева и Ко.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

Нашла в контакте объявление. Не знаю что это за фонд и за приют, ( может быть обман) 

ситуация такая : щенка сбила машина, перелом лапы, находится в Фонде Доброе сердце Мира. Нужен человек в Самаре, кто сможет пробить что это и за место! Если это обман и они просто вытягивают деньги с помощью бедного щенка, нужно его забирать. Мы поможем в его лечении. Если не найдутся хозяева, после срастания кости заберём в Москву на переустройство. Но сейчас нужно действовать, а Самара за 1000 км от нас. Пожалуйста не проходите мимо нам нужна помощь , щенку нужна помощь. 

https://vk.com/wall-145583685_122700

и 

https://vk.com/wall-145583685_122959

8332AE55-6F34-42E0-97EF-440FAE84DC86.png

961F526D-3E27-46A3-BC11-25AD14BC3F7F.png

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в группу написала. К сожалению с работы уехать не могу, чтоб удостовериться.

Если надо будет, завтра после обеда смогу метнуться. 

Жду ответа по наличию хозяев

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Я в группу написала. К сожалению с работы уехать не могу, чтоб удостовериться.

Если надо будет, завтра после обеда смогу метнуться. 

Жду ответа по наличию хозяев

Если не сложно пожалуйста проверьте сие место, я спросила про клеймо - не отвечают , я переживаю, что они пользуются положением щенка, что б вымогать деньги( я не утверждаю это) просто предполагаю, так как такое случается. Нужно поискать на нём клеймо. ( что б выйти на заводчика, и хозяина) И посмотреть делают ли с ним что-то. Или он просто лежит третий день с переломом.  

 

Писала Елизавете , которая создатель данной страницы Фонда . Отвечает странно. Скрины прилагаю. 

AE79EE34-9635-46D9-8DCC-F5CBEA930D81.png

9ECC9CF2-BBE6-4A13-BCBC-7FE420372842.png

FF4EAA29-2AE8-49DD-9468-B9DF42F19A9F.png

09C52CFE-09FE-4F18-8A97-9A02687D8199.png

807CFA95-660E-4E6F-AC27-518F11327E84.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ларго и Виктория сказал:

 

Писала Елизавете , которая создатель данной страницы Фонда . Отвечает странно. Скрины прилагаю. 

Какие то странные ответы. Ответы вникуда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, не нашла Я ответов в посте на твой вопрос.:default_hmm:

У своих Самарских еще пытаюсь узнать, что это за фонд. 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a212271bcfb5f32b9a0f408ca33d6f14.png

Вот скриншот. Тоже отписка, какая то странная. Я что должна тысячи комментов перечитать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКО ФОНД "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА" 12:37

 

все будет известно позже 
Сейчас главной задачей является стабилизация состояния животновод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нина и Риччи сказал:

И кстати, не нашла Я ответов в посте на твой вопрос.:default_hmm:

У своих Самарских еще пытаюсь узнать, что это за фонд. 

 

 

28 минут назад, Нина и Риччи сказал:

И кстати, не нашла Я ответов в посте на твой вопрос.:default_hmm:

У своих Самарских еще пытаюсь узнать, что это за фонд. 

 

Спасибо . Вот я и боюсь что они не ищут по клейму ни кого и не хотят, щенок то породистый. Сейчас фанаты породы начнут денежку кидать. ( я не утверждаю что этого так, но очень боюсь этого) уж больно ответы не похожи на ответы человека, который заботится о животных.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

 

Спасибо . Вот я и боюсь что они не ищут по клейму ни кого и не хотят, щенок то породистый. Сейчас фанаты породы начнут денежку кидать. ( я не утверждаю что этого так, но очень боюсь этого) уж больно ответы не похожи на ответы человека, который заботится о животных.

Написала вопрос, в какой клинике собака. Жду

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки перелопатила все комментарии, ни одного ответа на вопрос, где хозяин, чип, клеймо, заводчик НЕЕЕТ.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему решили что это флэт? Фото очень расплывчатые , в посте вообще написано сбили щенка лабрадора...хотя это не Лабр 

фонд мутный, собирает постоянно большие суммы денег.

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Julia1980 сказал:

Девочки, а почему решили что это флэт? Фото очень расплывчатые , в посте вообще написано сбили щенка лабрадора...хотя это не Лабр 

фонд мутный, собирает постоянно большие суммы денег.

Ну очень уж похож. И заводчик там самарский отписался, что это флэт и просит дать координаты клиники. НО все бестолку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ну очень уж похож. И заводчик там самарский отписался, что это флэт и просит дать координаты клиники. НО все бестолку

Заводчик написала, что на фото предположительно щенок флэта) но то что на вопросы не отвечают и не дают адреса клиники, это очень странно

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.1d4f1b12defb1ca88f60aaa50afb6b77.png

Написала девушке, которая должна быть в курсе по поводу Флэтика. Как видите тишинаааааа:default_bangin:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

Девочки, а почему решили что это флэт? Фото очень расплывчатые , в посте вообще написано сбили щенка лабрадора...хотя это не Лабр 

фонд мутный, собирает постоянно большие суммы денег.

Юльчик, по фото похоже и заводчица наша тоже сказала по фото, что даже на помесь не смахивает, похож на настоящего, и нашему Ларго сейчас 9 месяцев и он прям так же выглядит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лея и мама сказал:

Девочки я в Самаре. Машина есть. Если нужна помощь пишите, звоните!

Спасибо, ждём их ответа в какой клинике находится щеночек, как только узнаем нужно будет начинать действовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

 в какой клинике находится щеночек

Они странно пишут. В посте указана улица. Она у нас через весь город идет. Обычно же пишем пересечение с чем. Но я сейчас по карте просмотрю все вет.клиники вдоль. В посте они пишут что отвезли в ближайшую клинику. Может их обзвонить? Спросить нет ли у них сбитого щенка?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в посте написано что перелом , а документов нет, никаких об осмотре хотя-бы,  можно обзвонить клиники местные, кто может)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла сейчас 2 клиники у которых есть стационар. Чтоб были в районе указанной в посте улицы. Сижу думаю... кем представится? Я пока не сталкивалась с такими ситуациями. Я не очень давно лабромама..главное то чтоб не послали лесом а сказали как есть!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лея и мама сказал:

Я нашла сейчас 2 клиники у которых есть стационар. Чтоб были в районе указанной в посте улицы. Сижу думаю... кем представится? Я пока не сталкивалась с такими ситуациями. Я не очень давно лабромама..главное то чтоб не послали лесом а сказали как есть!

Можно сказать, что хотите помочь материально  на месте и узнать как состояние собаки) можно так и сказать что видели пост и звонить прям с уверенностью что написано что собака у них находится. Скажут да, отлично, узнаете про состояние, нет значит нет

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лея и мама сказал:

В этих двух нет и не было

А есть ещё какие то ветклиники на этой улице? Может он не в стационаре? А его уже забрали и просто продолжают деньги собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала все стационары по Самаре. Сижу звоню.. спрашиваю не только есть ли, а и был ли с 14-го

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это на мой взгляд развод. Просмотрела пока только 2 животных. Кошка Эля со Старого Оскола: Лист осмотра животного 12.04.2019 в клинике Воронежа. Посты появились только с 30.04.2019. Фотки одни и те же и никаких обновлений по данному животному кроме одного видео от 5 мая. Прошло уже практически 2 недели, а никаких фото и видео по этому животному нет. Собака Чипа из Красноярска: лист осмотра животного от 28.04.2019. Посты со сборами на нее начался только вчера. Прошло практически 20 дней и никаких новостей также нет.

Мельком посмотрела и других животных, ситуация аналогичная. Кот Константин с ампутированными лапками: сбор открыт с 25.01.2019г. Один протез поставили 15.05.2019. Сколько стоят протезы? Какая клиника выписывает лечение? Какая организация изготавливает протезы? Почему не подписанные передаточные акты вместо счетов с подписью и печатями? - это вопросы, оставшиеся без ответов людей, которые спрашивают о здоровье хвостов. 

Я, возможно, не права. Но столкнулась с аналогичной ситуацией, когда хотела взять собаку и покрыть все расходы на нее. Мне предложили только перевести, а собаку отдадут другому. А может и не было той собаки...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...