Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш гость из Самары - метис спаниеля Дарик Дома!!!Кураторы Ларго и Виктория, Нечаева и Ко.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Лея и мама сказал:

Зоомир! А что?

Да там пишут что в ней и калечат массу животных у врача  Бострикова, у которого куча ампутаций неудачных и животные потом гниют после этих операций(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Татьяна. Как вас зовут? Я так понимаю Юлия? Поскольку мв с вами тут ввязались в судьбу дитенка. Давайте по имени. Я сейчас туда еду. Пока в дороге. Кидайте ссылки на ту инфу что нашли. С телефона почитаю.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ссылки выше в посте другой Юлии , я эту ссылку прочитала, информация оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лея и мама сказал:

Я Татьяна. Как вас зовут? Я так понимаю Юлия? Поскольку мв с вами тут ввязались в судьбу дитенка. Давайте по имени. Я сейчас туда еду. Пока в дороге. Кидайте ссылки на ту инфу что нашли. С телефона почитаю.

https://vk.com/kill_ds_world вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может прямо сказать, что деньги на эту собаку переводили и хочется поглядеть на собаку, чтобы понять дальнейшие действия.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лея и мама сказал:

Собаку не показывают

А чем мотивируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он после операции. Спит еще. Кроме лапы все цело. Завтра утром поговорю с врачом который оперировал.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Juliya сказал:

Девочки, это на мой взгляд развод. Просмотрела пока только 2 животных. Кошка Эля со Старого Оскола: Лист осмотра животного 12.04.2019 в клинике Воронежа. Посты появились только с 30.04.2019. Фотки одни и те же и никаких обновлений по данному животному кроме одного видео от 5 мая. Прошло уже практически 2 недели, а никаких фото и видео по этому животному нет. Собака Чипа из Красноярска: лист осмотра животного от 28.04.2019. Посты со сборами на нее начался только вчера. Прошло практически 20 дней и никаких новостей также нет.

Мельком посмотрела и других животных, ситуация аналогичная. Кот Константин с ампутированными лапками: сбор открыт с 25.01.2019г. Один протез поставили 15.05.2019. Сколько стоят протезы? Какая клиника выписывает лечение? Какая организация изготавливает протезы? Почему не подписанные передаточные акты вместо счетов с подписью и печатями? - это вопросы, оставшиеся без ответов людей, которые спрашивают о здоровье хвостов. 

Я, возможно, не права. Но столкнулась с аналогичной ситуацией, когда хотела взять собаку и покрыть все расходы на нее. Мне предложили только перевести, а собаку отдадут другому. А может и не было той собаки...

Вот и я говорю странные они, но переживаю очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Да там пишут что в ней и калечат массу животных у врача  Бострикова, у которого куча ампутаций неудачных и животные потом гниют после этих операций(

О ужас. Что же делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лея и мама сказал:

Он после операции. Спит еще. Кроме лапы все цело. Завтра утром поговорю с врачом который оперировал.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лея и мама сказал:

Я в клинике. Хвост купирован. Клейма нет.

 

Как странно что хвост купирован. Но уши точно флетские. Мне так кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ларго и Виктория сказал:

Как странно что хвост купирован. Но уши точно флетские. Мне так кажется 

Про хвост.я подумала ещё когда фото вконтакте увидела, что скорей всего его нет. То что написали щенок лабрадора также сразу натолкнуло на мысли о том что на породистую собаку больше идёт сборов. Хвост может быть был купирован по какой то причине конечно, но не может же у флэта не быть клейма?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я через часок выложу еще фото. Посиотрите сами. Сегодня собрали малышу локоток. Поставили скобку какую то. На фото видно. Что касается фонда. У меня теперь есть их контакты. Завтра позвоню. Они оплачивают клинике лечение собаки.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Про хвост.я подумала ещё когда фото вконтакте увидела, что скорей всего его нет. То что написали щенок лабрадора также сразу натолкнуло на мысли о том что на породистую собаку больше идёт сборов. Хвост может быть был купирован по какой то причине конечно, но не может же у флэта не быть клейма?..

Дааа, это странно , наша заводчица говорит что у всех флетов должно быть клеймо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лея и мама сказал:

Девочки! Я через часок выложу еще фото. Посиотрите сами. Сегодня собрали малышу локоток. Поставили скобку какую то. На фото видно. Что касается фонда. У меня теперь есть их контакты. Завтра позвоню. Они оплачивают клинике лечение собаки.

Ты прям умняшка , такую миссию провернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...