Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш гость из Самары - метис спаниеля Дарик Дома!!!Кураторы Ларго и Виктория, Нечаева и Ко.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Julia1980 сказал:

Про хвост.я подумала ещё когда фото вконтакте увидела, что скорей всего его нет. То что написали щенок лабрадора также сразу натолкнуло на мысли о том что на породистую собаку больше идёт сборов. Хвост может быть был купирован по какой то причине конечно, но не может же у флэта не быть клейма?..

Да, и я так же подумала, но потом подумала может поджал от боли и страха.  И то что лабрадор написали так же подумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felis сказал:

Возможно это помесь спаниеля.. потому и хвост купирован

 

Мне кажется он такой крупный для спаниеля и шерсть прямая, но я не знаток спаниелей. Возможно я реально дала ложную информацию, предположив что это флет, но уж больно похож показался. Да и заводчица тоже так сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что собаку все равно должны искать. Вряд ли безхозный

 А вы молодец. Даже если это не флэт, врачи будут более внимательны, возможно, зная, что собакой интересуются. Ну и сама эта история показала, что флэтовладельцы отзывчивые и добрые люди, готовые прийти на помощь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Felis сказал:

Мне кажется, что собаку все равно должны искать. Вряд ли безхозный

 А вы молодец. Даже если это не флэт, врачи будут более внимательны, возможно, зная, что собакой интересуются. Ну и сама эта история показала, что флэтовладельцы отзывчивые и добрые люди, готовые прийти на помощь

Как ни странно, но подопечных этого фонда никогда не ищут. Более того, животные умирают или бесследно исчезают (т.е. по ним перестает поступать какая-либо информация не смотря на то, что люди интересуются постоянно под постами)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож он на спаниэля... лабрадорский нос...только тоньше и мордашка длиннее. лапы толстенькие, наши, ретриверские. Ростом повыше. На груди подпалинка вроде. Завтра надо узнать может чип есть? И у моей клеймо еле читается. И то если знать где искать и что оно там точно было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лея и мама сказал:

20190517_210902.jpg

20190517_210859.jpg

20190517_210856.jpg

На первой фотке даже лохматушки флетские сзади лапки передней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые новости про дитенка. Бедолажка отошел от наркоза. Лежит в стационаре. Пока на обезболивающих  и антибиотиках. Фотку сделали мне на мой телефон. Я сама не заходила. Поговорила  с докторами. Клеймо еще раз искали не нпшли. Чип посмотреть не могут. По возрасту не понятно, но врач сказал что зубы только что сменились. 

20190518_144919.jpg

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мамв-заводчик не осталась в стороне а отыскала нам  породника!!! Ура! Может сумеем завтра определить флэт или нет

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, там 6-ой пальчик на лапке? У Флэтов же только пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я точно пальцы не считала. Слава Богу мне его хоть сфоткали. И вот еще.. по мед.показаниям он в стационаре будет еще пару суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лея и мама сказал:

Юль я точно пальцы не считала. Слава Богу мне его хоть сфоткали. И вот еще.. по мед.показаниям он в стационаре будет еще пару суток.

Да понятно) но если есть шестой, то это метис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я точно пальцы не считала. Слава Богу мне его хоть сфоткали. И вот еще.. по мед.показаниям он останется в стацтонаре еще пару дней. Потом можно домой. Куда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души... посмотрела прочитавших тему.. девочки! Аксакалы вы где??? Я тут одна!!!!!! Самара далеко и поэтому ладно?? Грустно... что делать мне с малышом - флэтом??  АУ!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь? Чем помочь? Может просто Аксакалы не понимают, что от них нужно сейчас.  

В беде не оставят, уверена!

Спасибо Вам за ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! Я подключила к нашей проблеме людей которые готовы помочь в определении породы. Флэт  в Самаре- редкость! А он похож. Ну очень... мне семью вторую собаку 

- никак...если флэт то что? Если не забрать то пропадет как и все опекаемые этого фонда

.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лея и мама сказал:

Крик души... посмотрела прочитавших тему.. девочки! Аксакалы вы где??? Я тут одна!!!!!! Самара далеко и поэтому ладно?? Грустно... что делать мне с малышом - флэтом??  АУ!!!!

Так давайте попробуем организовать доставку в Москву. 

Готова заняться этим. Если вы найдёте там, договоритесь с кем либо, чтобы привезли, соберём денег на перевозку.

Готова взять ребенка под свое крыло. 

Если что, мой телефон 89859970678.

Звоните, все обсудим. Или пришлите свой телефон.

Если нужны деньги на  временную передержку, напишите. Помогу непременно.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны финансы на доставку - соберём, думаю, форум поможет. Но отдадут ли ребёнка??? Ведь фонд как я поняла - хорошо зарабатывает на несчастных собаках ((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, в Зоомир. Ну. Там, конечно, не как у нас. 

Особо не делают общаться. Все с Востриковым  только. 

А он будет завтра.

Да!!! Мне совершенно неважно, какой пёс породы. 

Если нужна помощь, готова ее предоставить. И принять у себя.

Давайте подумаем, как его перевести сюда. 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

Если нужны финансы на доставку - соберём, думаю, форум поможет. Но отдадут ли ребёнка??? Ведь фонд как я поняла - хорошо зарабатывает на несчастных собаках ((((

Сегодня в 11 позвоню директору клиники. Она свяжется с Востриковым 

Ну. Если такие дела, товряд ли мы сумеем помочь чем то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...