Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш гость из Самары - метис спаниеля Дарик Дома!!!Кураторы Ларго и Виктория, Нечаева и Ко.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, n_y сказал:

ушло 

Спасибо

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISA4930 09:35 перевод 1500.00р от НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА Я.
Сообщение: "флэтику"

спасибо огромное!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку дали глистогонное, и таблетку Бравекто.

Прививать уже будем в Москве.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?

Дарик завтра выезжает из Самары.

Пожелаем ребенку благополучно доехать до Москвы, в свою новую , счастливую и безопасную жизнь. 

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась наша часть истории Дарика. Уехал малыш от нас в Москву. Очень рада, что его там уже ждет Вика, хороший доктор и забота и участие всех нас. От всей души хочу сказать спасибо и низкий поклон всем участниками нашей истории. 

Сергею, который не прошел мимо сбитого на дороге малыша. Он без машины! На руках возил Дарика по клиникам, пытаясь помочь щенку! Спасибо!

Нашей заводчице Лене! Три часа поисков по объявлениям найденных и пропавших собак... И вот у нас есть телефон первой "хозяйки" Дарика! Спасибо!

Валентине, которая сумела таки забрать маленького из этой ужасной клиники и буквально вырвать его из рук "Фонда Доброе сердце"... Вы не представляете! Она сидела на полу на коврике у двери, обнимая малыша, и говорила, что уйдет только с милицией и собакой... Спасибо! 

Вике за найденную информацию!  Ее доброе сердце помогло нам всем организоваться и начать помогать! А еще именно к ней и едет Дарик. За это решение  Спасибо!!! И низкий поклон!

Ольге Нечаевой СПАСИБО!  Ее огромный опыт и желание помочь сложили все звенья в одну цепочку! Именно она решила и заявила, что неважно, флэт или нет. Нужна помощь ребенку? Надо спасать!  Это она начала  и организовала ту огромную финансовую помощь, которую оказали все ВЫ! 

 

Спасибо Вам всем!!  

Вот сегодняшние фото нашего сладкого носа. 

20190523_075336.jpg

20190523_075340.jpg

20190523_075635.jpg

IMG-5d9c82f6c7c3c8154c7ab6264e277626-V.jpg

IMG-6ca72a21d49a6fd7b6e008d54c8aa3d4-V.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь финансовый отчет. Итак у нас было -2600

Приход:

Надежда Викторовна Я. 1500 руб.

Татьяна Александровна А. 500 руб.

Возврат денег из клиники 800 руб.

 

Расход:

-1807 биогранд (бравекто и мильбемакс) чек в теме выше

-368 аптека (обработки в дорогу) 

-3000 оплата водителю, который везет Дарика в Москву. Тут чека нет... это бензин..

 

ИТОГО  - 4 975 рублей. 

 

А девочкам еще предстоит лечить малыша в Москве!!!  Уже в субботу прием у доктора.. Не бросайте Дарика пожалуйста!!! Помогите, пожалуйста малышу!!  Всю помощь теперь на карту Ольги или Вики. 

 

20190523_072336_resized.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сойду с ума, пока он не окажется в машине у Вики:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Я сойду с ума, пока он не окажется в машине у Вики:default_not_i:

Сама переживаю не могу. Скорее бы уже.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

Сама переживаю не могу. Скорее бы уже.

 

Звонили. Сказали остановились погулять. Водитель понес на ручках. Будут кушать. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лея и мама сказал:

Звонили. Сказали остановились погулять. Водитель понес на ручках. Будут кушать. 

Да уж. Я весь мозг водителю вынесла, чтобы выгуливал непременно! 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лея и мама сказал:

Звонили. Сказали остановились погулять. Водитель понес на ручках. Будут кушать. 

Ох Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалет сходили . Прислали видео , как Дарик все дела свои сделал. На видео он чувствует себя хорошо. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём малыша. Стерильность какую смогла , навела. Всё приготовили. Лекарства, пеленки, бинты, хлоргексидин купили. Подстилка мягкая, игрушки что б не тосковал. Миски готовы, но высоту пока не знаю какую подобрать. В качестве перегородки бельевая решотка правда, но она вставлена за кухонный стол. Так что её не сдвинешь. Ларго на кухню нельзя, он приучен, так что не проникнет. А комнатка в которой будет Дарик после кухни следующая. 

1A0207A4-7F5D-493F-8F66-1582C4421080.jpeg

09F80254-8532-4B00-AD39-E12EA19E0E42.jpeg

49961FE0-1F31-48FA-8A97-F6D3E323C9A5.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держатель придётся забраться у Ларго. А то Дарик снесёт миски своим воротником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ларго и Виктория сказал:

Держатель придётся забраться у Ларго. А то Дарик снесёт миски своим воротником.

Я ему миску руками держала. Не думаю, что получится ему самому. Тебе тогда миски надо на центр комнаты поставить! А то он вортником в стену упрется и не достанет до еды)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лея и мама сказал:

Я ему миску руками держала. Не думаю, что получится ему самому. Тебе тогда миски надо на центр комнаты поставить! А то он вортником в стену упрется и не достанет до еды)

Ага я вот думаю как ему придумать так что б удобно было , с держателем тоже может плохо получаться. В идеале каждую миску вставить в какую нибудь целендрическую штуку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ларго и Виктория сказал:

Ага я вот думаю как ему придумать так что б удобно было , с держателем тоже может плохо получаться. В идеале каждую миску вставить в какую нибудь целендрическую штуку 

Он стоять может? Если может , то воротник не мешает ни есть ни пить. Мои спокойно это делали. Они быстро приспосабливаются . У нас миски стоят на подставках у стенки и это никак не мешало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, джонник сказал:

Он стоять может? Если может , то воротник не мешает ни есть ни пить. Мои спокойно это делали. Они быстро приспосабливаются . У нас миски стоят на подставках у стенки и это никак не мешало. 

Пока не знаю, но вреде может, раз уж ходит, видно было по видео. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ларго и Виктория сказал:

Пока не знаю, но вреде может, раз уж ходит, видно было по видео. 

По началу может тыкаться и задевать всё подряд. Потом привыкнет и будет лихо обходить препятствия и просачиваться в двери, проходы и т.д.  У миски тоже , по началу может не получиться, но потом нормально, мой накрывал колпаком миску и получалось морда внутри , зато , пока он не отойдет , никто не мог облизать его миску.))))   Первое время направите его и поможете, потом сам будет. 
На фото вроде стоит и ходит.  Умничка малыш)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лея и мама сказал:

Я ему миску руками держала. Не думаю, что получится ему самому. Тебе тогда миски надо на центр комнаты поставить! А то он вортником в стену упрется и не достанет до еды)

Прекрасно все получится. 

И есть, и пить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...