Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой, черный лабрадор Халзан - подарок судьбы, теперь самый счастливый и любимый пёс. Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Теоретически, могла бы перехватить мальчика в субботу ближе к 13:00 в районе пересечения горьковского шоссе и мкад и отвезти в Бутово. Но я буду ехать с занятия с Мирой, как они подружат в машине, я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чел поедет обратно в Ногинск, то могла бы ему передать корм от Оли Нечаевой для раненого мальчика Ирины @alkor17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

А если чел поедет обратно в Ногинск, то могла бы ему передать корм от Оли Нечаевой для раненого мальчика Ирины @alkor17

Катя, не поедет человек в Ногинск,  нашли перевозку из Ногинска в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал тот день и час, когда можно приоткрыть завесу интриги и нарушить молчание в теме. В самый первый день на пост о Халзане отозвался Александр,  наш форумчанин, которого хорошо знают наши Аксакалы,  @A.Labradorov

Мы с ним пообщались, потом он пообщался с хозяевами Халзана, все обсудили, и вот мальчик сегодня переехал к Саше. Пока ничего не загадываем.  Нужно время и Халзану и Саше, пусть присмотрятся друг к другу, пусть поймут, одно они целое или нет. 

Сашин мальчик, Райт,  ушёл совсем недавно, поэтому просто огромное человеческое спасибо Саше, что он оказался готов помочь такому же чернышу в его непростой жизненной ситуации!:default_signthankspin:

Пока что фото с дороги, позже уже будут фото из дома.

0f3456720b9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё огромное спасибо нашему сокуратору Оле, @Фаби и Варя

Она организовала переезд Халзана к Саше, всех состыковала, договорилась!  Как всегда,  супер!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень чудесный. Удачи и взаимопонимания!!! Пусть всё сложится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зажали кулачки, хвостики, ну все все зажали , короче@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша от души поздравляю вас, будьте счастливы мальчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, taf82 сказал:

Саша от души поздравляю вас, будьте счастливы мальчики!

 Таня, нам твои Советы по корму понадобятся, у Саши есть вопросы, очень на твоё знание лабриков надеемся! Корм нужно будет подобрать, то, чем кормили, не хочу озвучивать, не годится это совсем!:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

 Таня, нам твои Советы по корму понадобятся, у Саши есть вопросы, очень на твоё знание лабриков надеемся! Корм нужно будет подобрать, то, чем кормили, не хочу озвучивать, не годится это совсем!:default_blush2:

Саша мне уже звонил и мы с ним это обсудили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада очень за Халзана!!!!!! Александр! Спасибо вам большое!!  Будем рады видеть вас с теме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем публиковать хронику из новой жизни Халзана у Саши. Мальчик в ожидании прогулки

51bf4e21d961.jpg

215102a02873.jpg

94b6d69bb214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик Халзан в военной форме!  Вот же Папка Саша затейник, какую ему фуражку то подогнал

 

f669a4651867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Какой красавчик Халзан в военной форме!  Вот же Папка Саша затейник, какую ему фуражку то подогнал

 

f669a4651867.jpg

Одним пограничником стало больше))) Пополнение в рядах брутальных мужчин!!! 

Красавец Халзан! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...