Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора. МО, Красногорск


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно и очень прошу помочь с распространением информации.

Добрый вечер, очень прошу помощи с распространением информации.
МО, Красногорск
15.05.2019 найдена лабробарышня, бегала в районе Южного бульвара и Заводской улицы.
Собака умная знает команды, звонить по телефону 8(903)004-87-18 - Алина
Помогите репостами
Давайте поможем вернуться домой, она очень скучает.
Есть особая примета.

Ссылка для репостов ttps://vk.com/wall12377686_5785

l1SgML988pY.jpg

oODLC4paWQU.jpg

YwSXl-GjZDE.jpg

ziAeuSL4Tcc.jpgspan виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, телефон в посте мамы девушки, с которой я на связи, зовут Александра, думаю она сюда зайдет позже. Тел Александры прилагаю, но она на связи только в мессенджерах, маленький ребенок дома. 8(964)712-17-13 Вайбер/Вотсапп и профиль в ВК https://vk.com/id12377686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Александра Куракина-Статуева сказал:

Спасибо за помощь !!!

Это Вам спасибо!

Весь Южный в объявлениях о находке,и в роще тоже. Если нужна помощь,помогу,чем смогу. Но девочку не знаю. Хотя мы автономно гуляем и почти ни с кем не пересекаемся. Сегодня какой-то дедок мне сказал,что она теряется не впервой. Не знаю,откуда у него такая информация. Может перепутал с кем.

У меня есть закрытый пакет корма 3 кг "Наша марка" с ягненком. Если надо - отдам.

А в военном городке объявления клеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы расклеиваем объявления везде, где можем, завтра снова пойдём. Корм у нас есть, спасибо большое. 

Помощь нужна только в расклейке

7CD0B171-74EE-4236-96BA-6FB494E4C4D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, помогите репостами! У человека дома грудной ребенок, к себе забрать не сможет, собачка у мамы, а у мамы дома кобель ротвейлера. Если лабра вдруг потечёт, то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Народ, пожалуйста, помогите репостами! У человека дома грудной ребенок, к себе забрать не сможет, собачка у мамы, а у мамы дома кобель ротвейлера. Если лабра вдруг потечёт, то... 

Оль, обновлю. Размещала.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Красногорске, в Павшинской пойме. Разместил у себя в ВК и в группу Павшинская пойма кинул. Может опубликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за помощь!!!

Саманта вернулась домой!!!

все особые приметы, которые были хозяева назвали, только что отвезли её домой, хозяевами оказались пожилая пара живущие в деревне Ивановское (около Гольёво). 

Еще раз спасибо за все репосты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александра Куракина-Статуева сказал:

Спасибо большое всем за помощь!!!

Саманта вернулась домой!!!

все особые приметы, которые были хозяева назвали, только что отвезли её домой, хозяевами оказались пожилая пара живущие в деревне Ивановское (около Гольёво). 

Еще раз спасибо за все репосты! 

Скиньте через кнопку жалоба данные хозяев модераторам, пусть будут на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...