Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С Днём рождения Ксюша Герда& Маняша !!!!!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

            Дорогая Ксюнчик !!! С Днём рождения!!! 

От всей души желаю тебе что бы всё задуманное  всегда получалось и сбывалось, что бы все планы осуществлялись легко и молниеносностно ( как ты любишь ! :default_bigwink:)!  И ,самое главное, от всей души желаю тебе что бы дорогие для тебя люди понимали , ценили и берегли тебя! И никогда - никогда , пусть и неосознанно, не ранили тебя своим непониманием! 

Ксюнчик ! Я очень рада  что  я знаю какая ты настоящая ! Я знаю какая ты искренняя , ранимая , самая - самая надежная и ... смешная! И какая ты независимая и решительная ( что и , по видимому, раздражает многих вокруг :default_lol_2:) ! Желаю тебе , дорогая, оставаться всегда такой ! Яркой , жизнерадостной ,стремительной , неудержимой ... оставаться самой собой !! 

С Днём рождения, Ксюнчик !!! 

 

Для тебя твои  букет из одуванчиков и ёжик ...:default_bigwink:

51FF61E9-B353-437A-B624-109B67D88A07.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша дорогая!!!! С Днём рождения!!! Всего тебе всего, чего только хочется!!!! Люблю, обнимаю, от Ляльки неуклюжий книксен.

От нас с девочками цвяточки

CE17EFAF-FBD3-41C2-8978-9860F4B12527.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, от нашей банды поздравления!!! С Днем рождения!!! Желаем исполнения мечт!!! Поляндрик и Глашунька отправляют тебе воздушные поцелуи ( Поляндра свой перед отправкой слегка обмуслякала:default_lol_2:)

ulp6lkRkzR8.jpg.e3cfe07d7b9e6a5227eb0210ec2995a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.

Пусть счастье будет настоящим,
К мечте и радости манящем.
И много-много светлых лет
Без боли, горестей и бед!

WkucM0VA1AC8JmUJSmZ1ei0gvLt6yYzcmINIBUzm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прекрасного человека, красивую женщину, и замечательного куратора, которая вкладывает уйму сил, знаний и терпения в счастливое будущее своих подопечных:default_sm35:. Желаем здоровья, благополучия, неиссякаемого энтузиазма! Ксюша, будь счастлива!!!С днем рождения!!!!:default_buket1:

Screenshot_20190526-125457_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днём рождения от нашей честной компании! :default_buket1:

Чтобы было время отдохнуть

И чтобы жизнь была красивой и вкусной))

Сбычи всех мечт!

BCC2DEC6-3E87-45C2-B57E-E7CD19EE51BA.jpeg

66E8D476-D7DF-437A-9AEE-0A8B974669D1.jpeg

BDB2E1E8-FAEE-4DB9-81F1-22D76BD40757.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю чудо фею и замечательного человека с Днем Рождения!!!

Оксаночка Здоровья, Счастья и чтоб мечты сбывались!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, от всей души наша банда поздравляет тебя С Днём рождения! Улыбок, тепла, море солнца и любви! Всегда рады видеть тебя у нас! Ты умеешь отлично повеселить нас [emoji6][emoji8])))

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днём рождения!  Интересных событий и людей в жизни и поменьше грустных! 

labrador-retriver_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочки, большущее спасибо за такие теплые поздравления и за добрые слова!!! :default_buket2:

"Приятно, что и говорить - подарки в день рождения, но  поздравления от друзей, приятней без сомнения!":default_buket1:

6f251d9bfe86.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! И мы из своего Завидово поздравляем тебя с днём рождения!!! Здоровья тебе, счастья и всех человеческих благ!!!

20190511_182135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1: С прошедшим Днем РОЖДЕНИЯ!!! Море счастья, благополучия и сего самого самого прекрасного!)Побольше  чудесных дней, невероятных красок в жизни!И исполнения самых заветных желаний)):default_buket1::default_baby::default_run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю с днём рождения тебя дорогая! Исполнения всех желаний и мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...