Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реутов! Шоколадная лабруша привязана к дереву, сидит давно! Дома!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

ff02ec5a2fe31ec35ba0fcf08cdb7b91.jpg3228ccac9d6d480cfcd963aed453a895.jpg

 

Много часов сидит привязанная шоколадная девочка. Ей уже поставили миску, кто-то еды накидать успел.

В стрессе, боится и не дает посмотреть уши на предмет клейма.

Забрать ее некому оттуда.

Нужна срочная помощь девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия and Екатерина сказал:

Напишите адрес

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретривер-помощь. Рядом, если искать тех, кто с машиной, Verita & Хатильда.
Контакты Мосфильмке в личку кинула.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A8e39f84f5355c418bc149d1dec674dead90454511260c3398d2287e3da984bb1&source=constructorLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки нет уже,работники сервиса,который находится рядом,сказали,что кто-то забрал на передержку

IMG_20190527_181411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее забрала оттуда час назад себе, есть клеймо, ищем информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, на сейчас информация такая, пробили клеймо ( спасибо Оля и Шонечка огромное) , щенков проводили через московский клуб Бомонд, они мне дали телефон заводчиков и дальше пока все сложно. Это семейная пара, питомник Лоторшайн, щенков много куда продавали, инфу не всегда успевали записывать((( некоторых щенков проводили через этот клуб. Сам он будет в Москве и сможет посмотреть инфу только 29 го вечером, но возможно ничего и не найдёт ( пока напишу в ркф наверное. Собака очень раскормлена, но при этом шерсть блестит, зубки белые и все здоровые, ушки чистые, в строгаче, потому что прет как танк, когда видит других собак, меня сегодня остановил только фонарный столб, когда она бежала знакомиться с йорку)))) лифта очень боится, не знает вообще что это, от ужаса что дверей нет , она прижалась к полу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она там сидела и на всех бросалась , ее успели накормить тремя пакетами чаппи( 

дома пока очень стрессует, дышит как паровозик, но при этом уже интересовалась игрушками, на кухню совсем боится заходить, вкусняшки не берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, просто все все про Осту. Очень похожая ситуация, сейчас немного успокоится, и будет легче. Марина тоже с ней летала по ул в первую неделю, а она поувесистее тебя:default_blush-anim-cl:, ты осторожнее, девочка по глупости может дернуть сильно. Марина гуляла за вкусняшку исключительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Юльчик, просто все все про Осту. Очень похожая ситуация, сейчас немного успокоится, и будет легче. Марина тоже с ней летала по ул в первую неделю, а она поувесистее тебя:default_blush-anim-cl:, ты осторожнее, девочка по глупости может дернуть сильно. Марина гуляла за вкусняшку исключительно.

Тут такой недоверчивый поросёнок , никакие вкусняшки от чужих не берет из рук, меня чуть не сожрала, пока я с ней общалась и уговаривала, даже сейчас ещё немного косит, когда пытаюсь гладить, особенно ушки и район животика)

но вообще детей очень любит, всех лижет тут, если лицо на ее уровне, то обязательно умоет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Julia1980 сказал:

меня чуть не сожрала, пока я с ней общалась и уговаривала, даже сейчас ещё немного косит, когда пытаюсь гладить, особенно ушки и район животика)

Юля, ты - герой! Психолог в тебе работает на 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного успокаивается, но бдит, любой звук или шорох-сразу головку поднимает)

2F37DFC9-F8C9-4D4B-B924-754186E9CD8A.jpeg

83253751-B3B3-41DF-B3C6-B7BD10D105A2.jpeg

14F90930-3CC1-4CCF-9A16-0456F6EE13DF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Герой!

Да, кабачок тот ещё!)) Бедная детка! Может с нее строгач снять все таки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Юля! Герой!

Да, кабачок тот ещё!)) Бедная детка! Может с нее строгач снять все таки?!

Да, сейчас погуляем, конечно сниму, она пока жутко боится всяких прикосновений и взмахов руками рядом с ней, поэтому лишний раз не хочу нервировать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня удивляло, что движет людьми, которые надевают строгач лабрадору(вообще,собакам!). Дя красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Всегда меня удивляло, что движет людьми, которые надевают строгач лабрадору(вообще,собакам!). Дя красоты?

Заниматься лень видимо было, а чтобы не тянула ( а она тянет просто пипец как со своим весом) , самый быстрый способ по их мнению-строгач(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может недоуздок рассмотреть? 

 

А не есть видимо потому что у дерева обожралась... уже не лезет..

 

плюс стресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли хозяина, жду товарища с документами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Юльчик, просто все все про Осту. Очень похожая ситуация, сейчас немного успокоится, и будет легче. Марина тоже с ней летала по ул в первую неделю, а она поувесистее тебя:default_blush-anim-cl:, ты осторожнее, девочка по глупости может дернуть сильно. Марина гуляла за вкусняшку исключительно.

Вот точно! Батончик такой шоколадный.

Осте больше повезло, её к дереву не привязали и не оставили.... 

Юля, вы герой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Рейка восхищает, мамка привела жиличку, игрухи его даёт, а он такой радушный, не возмущается даже! Золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...