Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛА….прощай …. навсегда в сердце ……. девочка - мечта……..


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ребёнок намыт, накормлен и спать уложен, спасибо всем за поддержку и помощь, день был нелегкий!:default_signthankspin:

Спокойной ночи от Милы

7646b957584c.jpg

 

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем огромное что поддержали бедосю, сейчас предстоит пролечить цистит от которого уже началось воспаление в одной почке, ждём ещё анализы через два дня на энтерит и чуму, на узи врач предположила то ли состояние предтечки, толи кисты , поэтому пока ждём, если в ближайшее время не начнётся течка, то после снятия воспаления, придётся планово стерилизовать . Сняли жуткий ошейник, который прирос просто уже к шерсти, и выкинули его нафиг. Впереди глистогонка, обработка от насекомых и помывки несколько раз, вся кожа в корках и кровоточивших болячках от укусов клещей и ещё не пойми кого...

Аня, рулить по пробкам с 11 утра до 11 вечера это жесть, ты герой, спасибо:default_buket2:

12A06E95-7C33-4319-AC31-4487B8F218B3.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

 

7646b957584c.jpg

 

Ооооль, дежавю?)))). Мишки только в лапках не хватает))). Девчонки, я вам уже писала, хочу повториться - вы КРУТЬ!!!

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с утра мысли о том, что я счастлива от того, что узнала вас всех! Наверное, я дитя пионерии, и это во мне неискоренимо! 

От себя хочу поблагодарить за неоценимую помощь @Антон1966

Без Антона мы бы ничего не смогли, именно он проехал в эту деревню по бездорожью, бросил среди рабочей недели все дела и  спас Милу. Там, кстати, ее звали Дина.

Дорогие мои, все, кто нас поддержал и помог, Вы - Лучшие!! :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна Рудня сказал:

 

От себя хочу поблагодарить за неоценимую помощь @Антон1966

 

1966 год Огненной лошади ))) (я, кстати того же года), а Огненной кобылке любые трудности по плечу:default_yes:))). Антон, спасибо за помощь нашим девчонкам Кураторам!!!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Сейчас ребёнок намыт, накормлен и спать уложен, спасибо всем за поддержку и помощь, день был нелегкий!:default_signthankspin:

Спокойной ночи от Милы

7646b957584c.jpg

 

Мне кажется это первый ее спокойный сон за долгое время!

все теперь будет хорошо

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наши документы из клиники : мы сделали Узи, общий анализ крови, кровь на пироплазмоз/бабезии, кровь на чуму плотоядных, ректальный смыв на энтерит. Купили глистогонку и шампунь. 

193f46db1ba0.jpg

cb1a988d3884.jpg

bd585a4aa484.jpg

278f11592bb6.jpg

18b32ee2bd5a.jpg

06060c0fab81.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ РАСХОДЫ:

анализы 2150 рублей

УЗИ 1800 рублей

шампунь + каниквантел 400 рублей

проверка чипа 50 рублей

бензин 1000 рублей

_____________________________________

ИТОГО 5400 рублей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, с утра мысли о том, что я счастлива от того, что узнала вас всех! Наверное, я дитя пионерии, и это во мне неискоренимо! 

От себя хочу поблагодарить за неоценимую помощь @Антон1966

Без Антона мы бы ничего не смогли, именно он проехал в эту деревню по бездорожью, бросил среди рабочей недели все дела и  спас Милу. Там, кстати, ее звали Дина.

Дорогие мои, все, кто нас поддержал и помог, Вы - Лучшие!! :default_buket2:

Благодаря деревенским людям узнали о пёсе, они её не прогнали, подкармливали как могли целый месяц, искали тех, кто помог бы ей. От денег отказались, как я не пытался их вручить. Вот им большая благодарность!

Изменено пользователем Антон1966
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, И КАЖДОМУ, КТО ТАК БЫСТРО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ НАМ СПАСТИ МИЛУ! :default_thanks:

1b77944a82e1.jpg

5a413f35ab05.jpg

459a7b960129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

Лена Wina - 1000 рублей

Екатерина Кириллова - 380 рублей

Ксения Шаповалова - 1000 рублей

Ольга Нечаева - 1000 рублей

Коробкова Ирина - 2000 рублей

Юлия и Жастин - 500 рублей

Татьяна 36 - 500 рублей

Ирина Матисон 1000 рублей

Жанетта и Рой - 500 рублей

___________________________________________________________

ИТОГО:  7880 РУБЛЕЙ

РАСХОДЫ : 5400 РУБЛЕЙ

ОСТАТОК : 2480 РУБЛЕЙ 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матисон сказал:

Ооооль, дежавю?)))). Мишки только в лапках не хватает))). Девчонки, я вам уже писала, хочу повториться - вы КРУТЬ!!!

Ой Ириш, наверно дежавю :default_meeting: Меньше думать надо.......- понимаешь о чем я :default_french_cig_nomo:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 

понимаешь о чем я :default_french_cig_nomo:

 

А то:default_lol_2:))). Мантру читай: "у меня ДВЕ собаки, третью взять не могу:default_yes:", в день по пясот раз:default_lol_2:))).

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также присоединяюсь к словам благодарности кураторов , и хочу поблагодарить за оказанную помощь всем, кому было не безразлично судьба бедной девочки , и дать ей возможность- начать жить заново, а не существовать !!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ !!!!!!!!!

Аня, Юля- девочки!!!! Спасиииииибище вам!!!!!  Привезли, помыли, меня дождались !!!! Спасибо!!!!!!

Поделюсь своими наблюдениями. Познакомилась я с Милой уже поздно вечером придя домой. Встретила меня девочка настороженно, как бы изучая- что за новый человек в дом пришел?! Задобрить даже погладушками не смогла, но стоила мне принести в комнату лежак - вот прям ожила , засуетилась , быстрее занять место. Так и лежала до самого утра. Значит, делаем вывод, что собака жила в доме, и было у нее место. По квартире не гуляет, на кухню идёт осторожно только если попить. Утром в 7,30 пошли на прогулку. Все делишки сделали на улице. Умница! Гуляли спокойно, но с интересом к новым запахам , к людям, к собакам ( аккуратно) без фанатизма. 

Вот теперь самое интересное,- есть мы не стали ( натуралка-) отказались. В 11ч муж попробовал покормить ещё раз , гречка в одной стороне,мясо в другой . Но она и вчера то особо на еду не кидалась, ела очень аккуратно, даже осталось в миске.  толи она в стрессе, толи ей еда такая не привычная и ест три зёрнышка в день, толи не здоровится - не понятно пока. 

 

IMG_20190529_080121.jpg

IMG_20190529_081344.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде... Нет не так! КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ - великий респект! Какие же вы все молодцы! Меньше одной страницы! Всё решили быстро, всё осуществили быстро! 

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По еде..странно..а сушку не давали? чем кормили в деревне?..не сушкой же.

надеюсь, не пирик! ТТТ@@@@@

Пусть уж лучше будет Альма2 (Светы Свор), в компании с другой собакой начнет кушать. Может боится, собак нет, запах то есть.

(как раз , написалаи "У Оли безопасно, ее лабры на даче-как будто Олины лабруши могут навалять))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

как раз , написалаи "У Оли безопасно, ее лабры на даче-как будто Олины лабруши могут навалять)

Света, да не "наваляли", на Миле клещей было море, и анализы на инфекции не пришли, да и вопрос Пирика открыт. Нельзя такую собаку, что была на улице столько времени, везти к здоровой собаке в квартиру, в небольшое пространство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, *vikka* сказал:

Команде... Нет не так! КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ - великий респект! Какие же вы все молодцы! Меньше одной страницы! Всё решили быстро, всё осуществили быстро! 

 

Вика, до 2- х ночи вели переговоры. И со словами " Утро - вечера мудренее "легли спать. Будет день и будет пища. Планы менялись через каждые 20 мин. Жуть. И передержка нас ждала , но по дороге, клиники девочек не принимали, не могли сдать экспресс анализы, Мила была вся в клещах........ Было принято решение - не рисковать здоровьем другой собаки, и ехать на передержку уже в другое место.

Надюша, прости нас, за то ,что держали тебя тоже в напряжении почти день. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

По еде..странно..а сушку не давали? чем кормили в деревне?..не сушкой же.

надеюсь, не пирик! ТТТ@@@@@

Пусть уж лучше будет Альма2 (Светы Свор), в компании с другой собакой начнет кушать. Может боится, собак нет, запах то есть.

(как раз , написалаи "У Оли безопасно, ее лабры на даче-как будто Олины лабруши могут навалять))

 

Ну у нас есть глав сука:default_doh:,которая воспитала младшую тааааак, что на " язык" - надо обязательно оставить !!!Ух...эти девки.!!!!

Чем кормили в деревне, мы это уже не узнаём, остаётся только догадываться. Юля попробовала дать сухой корм- выплюнула, а вот от булочки не отказалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я бы всё таки Миласика дня три подержала на рисе, потом добавляла бы консерву. И кормила бы маленькими порциями (у меня все мои этот этап проходили). А чем кормят в деревнях - позвони, я тебе точно весь рацион расскажу(((.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матисон сказал:

Оль, а я бы всё таки Миласика дня три подержала на рисе, потом добавляла бы консерву. И кормила бы маленькими порциями (у меня все мои этот этап проходили). А чем кормят в деревнях - позвони, я тебе точно весь рацион расскажу(((.

Там её кормили всей деревней, и наверняка не кормом, а обычною едой, то , что у самих на столе. У меня при знакомстве слопала несколько сушек за милую душу. У нас, кстати, мадшая корм терпеть не может, всё время морду воротит, мясо ей подавай видите ли

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антон1966 сказал:

Там её кормили всей деревней, и наверняка не кормом, а обычною едой, то , что у самих на столе. 

Я сейчас волею Судьбы в деревне живу и знаю чем мои односельчане собак кормят(((. А деревенским людям - огромное Человеческое Спасибо, что кормили Милочку и не гнали, чем смогли, тем помогли))). Всё хорошо у детки будет))), уже хорошо, Олечка наша с работы рулит, накормит ребетёнка))). Антон, спасибище Вам и уважение))). 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Мама приехала, сейчас кушать будет девочка красавица, Милеша 

2e2e06824f9b.jpg

15ceb6f17fe7.jpg

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...