Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛА….прощай …. навсегда в сердце ……. девочка - мечта……..


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

А здесь Мила Вальяжная охотница на отдыхе!

eef7f7758889.jpg

Отличная фотка))).

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах), какой хороший ребетёнок)))). Мамы с папами ещё в раздумьях:default_lol_2:?). Хватать надо скорее такую хорошечку:default_yes:))).

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навестила Милочку. Ехала  дорогой и думала - узнает или нет :default_hmm:. Встретила мене  тихим,но настороженным - "гав" , я протянула к ней руку , что бы она меня понюхал ,и тууууут ...............:default_sm24: и юлой вокруг меня.......:default_meeting:. Взяв с собой Златочку, пошли гулять. Девочки- золотцы, такие умницы, показали мне свой сосновый лес, где много белок,которые не дают им покоя    :default_run5:,  . Питание слава богу наладилось, потихоньку поправляемся.  Все у девочки замечательно:default_ok:. С нетерпением ждём мампап, которые подарят ей дом , любовь и заботу.:default_hello:

 

IMG_20190615_181805.jpg

IMG_20190615_192857.jpg

IMG_20190615_192919.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя хочется позитива))). Уважаемые Кураторы, плиз, фотки ребетёночка))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 21:13, Анна Рудня сказал:

Наша Мила любит поваляться в лесу, огромное наслаждение!

48677a1832e6.jpg

Какая смешная:) удачи ей в поиске ее дома

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милка очень хорошая собака, такая вот понимающая, добрая, ориентированная на человека абсолютно 20c4cf3d6cb4.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, из темы Шелли перевела 500 рублей для Беллы и Милочки. ))) От Матисон Иры))) спасибо за девчонок!:default_buket2:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Очень позитивный ребетёнок Милочка))).

Ира, она ещё и неженка невероятная!!! Трепетно так к ласке относится 6dbcff38f36e.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лотик сказал:

Аня, из темы Шелли перевела 500 рублей для Беллы и Милочки. ))) От Матисон Иры))) спасибо за девчонок!:default_buket2:

Спасибо, получили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну тык мы же девочки,  мы должны быть нежными))), особенно когда мужская рука так наглаживает:default_good:))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Матисон сказал:

Девочки Кураторы, как наш Миласик поживает?

 У нас все :default_thumbup:. Я не надолго выбыла из жизни Милы, оставляла ее с ребятами дома:default_secret:. Очень послушная девочка, ни одного замечания , кроме...... - мало кушает !:default_cray:. Шерсть  наша старая ( ржавчина) почти сошла. А новая растет ммммм,...,.... шелковая .:default_thumbup:

Мы ещё в поиске ручек. Для Милы нужен ( хотелось бы !!!)дом, что бы она была единственная. Нет, она конечно может идти и второй собакой, НО!!!! очень хочется чтобы ее любили одну!!! Она нереально благодарная !!! Не смотря не на что, она постепенно начинает доверять человеку. Конечно же для этого нужно время. 

 

IMG_20190620_151535.jpg

IMG_20190620_175435.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в общий чат с кураторами, кинула наше с Милой селфи . Тишина была мин 20. После чего я прочитала вопрос -"  У нас новая подопечная ?" 

IMG_20190620_233057.jpg

IMG_20190620_232931.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Вчера в общий чат с кураторами, кинула наше с Милой селфи . Тишина была мин 20. После чего я прочитала вопрос -"  У нас новая подопечная ?" 

IMG_20190620_233057.jpg

IMG_20190620_232931.jpg

Ну так красотка стала невозможная, вот и не признали:default_roflmao:ттт на неё 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

И правда оооочень красивый ребетёнок:default_mwah1:))). 

Ира, в любви все мы расцветаем!

А мне Мила нравится, когда она в образе Тургеньевской барышни, глаза - два озера 9fd675c7fa19.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас ЛЮБОВЬ! Милка + Пашка = ЛЮБОВЬ!:default_angel:

А Глебу завидно :default_bigwink:

0647b4df25f4.jpg

757277490fe2.jpg

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,  Мила верная!!! К ней брюнет жгучий приставал,  но она не поддалась соблазнам, у неё дома Пашка!:default_kissing:538748e3e2cc.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание, но тема была для нас не лёгкая. Начиная со спасательной операции и до............. Девочки!!!!! - Юля, Аня-  ВЫ ЧЕЛОВЕКИ !!!!! Спасибо, что не оставили Милу в этой глухой деревне и дали ей возможность жить !!!!! Антону отдельное от меня СПАСИБО, только нам известно, какие преграды  вы приодалевали ,что бы вывезти этого маленького, истощенного и запуганного ребёнка.СПАСИБО ВАМ !!!!! Спасибо всем, кто нам помогал, кто верил в нас, кто поддерживал нас добрым словом !!!!!! 

Мила прониклась в душу каждого из нас, все ,кто был с ней знаком, знают ,-  насколько она тонкая душа, она  просто благодарна человеку .За каждое своё действие ,она глазами спрашивала " я все правильно делаю"?," а вы меня больше не оставите на улице "?. Она с прогулок влетала домой как шальная , и смотрела - закрыли ли дверь . Такие моменты, которые тебе рвали душу,они на долго останутся в памяти. Постепенно, с лаской , и ежедневной болтавнёй мы пришли к доверию друг друга. И когда уже идёт все слаженно , понимаешь .......что есть новые родители, которые уже заждались  её .

Диана, я знаю, что вы будете читать. Мы очень вам благодарны,за то ,что ваш выбор, помочь  брошенной собаки, и дать ей новую жизнь в новом доме ,выпал на Милочку. Что именно вы будете не только ее мамой, а АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ !!!Вы ее благодарность увидите уже через несколько дней.  А мы, в свою очередь  обещаем , быть всегда рядом с вами и поддерживать  вас. Будем рады, если вы будете выходить в тему, и рассказывать о Милочке.

Девочка наша - Милаша!!!! В добрую и счастливую жизнь !! Будьте  счастливы долгие долгие годы!!!!

IMG_20190621_211354.jpg

IMG_20190621_211348.jpg

IMG_20190623_101400.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Диану и Милочку! Счастья вам, живите душа в душу!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...