Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЛА….прощай …. навсегда в сердце ……. девочка - мечта……..


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Уже Мама приехала, сейчас кушать будет девочка красавица, Милеша 

2e2e06824f9b.jpg

15ceb6f17fe7.jpg

 

Мне кажется, что стресс у Милочки конкретный. Меня сейчас из глуши, да в Москву отправь, тоже ведь вся на нерве буду:default_lol_2:). А Миласечка девочка деревенская:default_yes:, вот и стрессует в Столице :default_yes:))). Ничооо, всё образуется))). А ежели что, приглашаю Кураторов подлечить нервишки у нас в Заповеднике))).

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Ничооо, всё образуется))). А ежели что, приглашаю Кураторов подлечить нервишки у нас в Заповеднике))).

Да, Ира, чувствую ещё пара таких поездок, и я - клиент Вашего Санатория!

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Мне кажется, что стресс у Милочки конкретный. Меня сейчас из глуши, да в Москву отправь, тоже ведь вся на нерве буду:default_lol_2:). А Миласечка девочка деревенская:default_yes:, вот и стрессует в Столице :default_yes:))). Ничооо, всё образуется))). А ежели что, приглашаю Кураторов подлечить нервишки у нас в Заповеднике))).

Стресс это слабо сказано, мы пока вчера пытались девушку помыть, помылись сами с Аней, я вообще никогда не встречала у собак такого ужаса от процесса мытья, особенно пугал душ и когда мы пытались смыть пену и грязь и поливали водой, Милася со страха чуть на потолок не запрыгнула. :default_meeting:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Julia1980 сказал:

Стресс это слабо сказано, мы пока вчера пытались девушку помыть, помылись сами с Аней, я вообще никогда не встречала у собак такого ужаса от процесса мытья, особенно пугал душ и когда мы пытались смыть пену и грязь и поливали водой, Милася со страха чуть на потолок не запрыгнула. :default_meeting:

Юль, Вы с Аней герои !!!! Я бы наверно при таком раскладе в ванной бы с ней мылась :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Да, Ира, чувствую ещё пара таких поездок, и я - клиент Вашего Санатория!

Легко:default_lol_2:))).

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Юль, Вы с Аней герои !!!! Я бы наверно при таком раскладе в ванной бы с ней мылась :default_roflmao:

Оль, если б не твои мужчины, все могло быть именно так, но мы побоялись их распугать своим неглиже:default_roflmao:

Сберегли их нервную систему в ущерб своей :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Оль, если б не твои мужчины, все могло быть именно так, но мы побоялись их распугать своим неглиже:default_roflmao:

Сберегли их нервную систему в ущерб своей :default_crazy:

Очень надеюсь, они не слышали мой французский из ванны))) если что, сорри

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про взятие анализов с помощью  трёх ассистентов и нас в паре, я вообще ничего не расскажу) и про лысого кота в коридоре клиники, и про Милу, которая увидев это чудо, унесла меня на поводке  в ближайшую открытую дверь, хотя нам туда не надо было вообще :default_lol: а даааа, и про страшный кабинет узи, где что то стригли на пузике, мазали и пшикали ещё, и водили какой то штукой потом, мы боролись из последних своих сил и когда Милу спустили на пол, она очень хотела выйти через открытое окно прямо из этого пыточного кабинета узи:default_roflmao:

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну уважаемые Кураторы, вы ваще себя то представьте на месте Миласечки))). Жила девонька худо-бедно в деревеньке, прилетел крутецкий джип, посадил деточку, повёз хрен знает куда), налетели заполошные тётки, опять повезли хрен знает куда на какие то обследавания, потом мыть начали и чесать в незникомом месте), вы чо, от моей писанины ещё не обалдели?:default_lol_2: А девочка думаете прекрасно себя чувствует от таких манипуляций? У меня б кукунька уже уехала, точно))). Дайте Милочки придти в себя, а сами глицинчику на ночь махните или святой водицы:default_yes:))).

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Не, ну уважаемые Кураторы, вы ваще себя то представьте на месте Миласечки))). Жила девонька худо-бедно в деревеньке, прилетел крутецкий джип, посадил деточку, повёз хрен знает куда), налетели заполошные тётки, опять повезли хрен знает куда на какие то обследавания, потом мыть начали и чесать в незникомом месте), вы чо, от моей писанины ещё не обалдели?:default_lol_2: А девочка думаете прекрасно себя чувствует от таких манипуляций? У меня б кукунька уже уехала, точно))). Дайте Милочки придти в себя, а сами глицинчику на ночь махните или святой водицы:default_yes:))).

После такого насыщенного дня я и без глицина очень крепко заснула :default_lol_2: 

Миласику конечно пришлось натерпеться страху, но че поделать-се ляви)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила наша уже немного успокоилась, точнее освоилась:default_meeting:, лежанка ей уже не нужна, давайте ка ей диван , да поширше 

IMG-20190530-WA0050.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну борьба за диван уже шла со вчерашнего вечера, когда я спать пошла. Слышу возня какая то, и смех, выхожу а царица наша лежит, уши прижала, глазюки прикрыла- типо спит)))). Ну и ладно, главное что бы дитё было хорошо. И конечно, самое главное, мы начали есть. Даю по немного,но часто. Сегодня кормила 5 раз :default_secret:. Может у нее и сил то не было есть, спала много. Напоминает мне одну историю, совсем недавнюю. :default_cray:Извините, но хочу  показать , что бы понимать на сколько истощена девочка 

IMG_20190530_203509.jpg

  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2019 в 22:28, Лотик сказал:

Девочки! Браво! Молодцы! Так оперативно, так слаженно! Вы настоящие спасатели!:default_thumbup:))) Здоровья девочке! И самый лучший и  любящий дом!

Спасатели малибу. Девчонки какие вы молодцы. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 00:30, Julia1980 сказал:

Доставили Оле, там насколько получилось подстригли колтуны и помыли, Миласик в стрессе, все эти процедуры ей не знакомы, поэтому особо не мучили. Сняли ещё одного ползающего клеща, бррр... Оля постелила ей постельку и девочка сразу туда и легла радостная и помытая)))

9D83C210-7374-4BDD-B75B-860A6E7954EA.jpeg

9D0E922D-2EBD-4EA3-A3E8-6718F0CD3914.jpeg

09B35347-4FB5-42C9-BE68-575E57DCF0B8.jpeg

На первой фотке прямой укор, что вы изверги , измучили меня своими процедурами. Хорошенькая:)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Мила наша уже немного успокоилась, точнее освоилась:default_meeting:, лежанка ей уже не нужна, давайте ка ей диван , да поширше 

IMG-20190530-WA0050.jpeg

Ну воть))), я же говорила - стресс сильный у Миласечки был). Оль, правильно что кормишь по 5 раз в день. Я троих своих "селёдок" также начинала откармливать.  На двух разовое кормление через месяц переводила.  Мила молоденькая, восстановиться быстро), вон какая улыбка на мордахе))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Julia1980 сказал:

 

А это видео с первой прогулки Милы, наутро после помывки, врачей и других наших "зверских действий" :default_lol_2:

Мила очень смышленая. Она отлично понимает человека, кому то несказанно повезёт,  потому что она будет прекрасным другом, осмысленным компаньоном, который разделит все интересы человека.

71a6d056b696.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2019 в 00:38, Julia1980 сказал:

Девочки! Хэлп! Передержка найдись пожалуйста:default_helpsmilie:!!!!

Девчёнки,  работаю в этом направлении. Есть вариант... причем с потенциальным ... ттт короче

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basia Bпросьба не засорять эту тему. Устное предупреждение!

Пишите в своей теме или используйте личные сообщения. У Вас формируется какое-то ложное представление о команде кураторов и принятии решений. Если куратор хочет/может помочь - он предлагает помощь. Если такой возможности или желания нет, то этого не происходит. Попробуйте себя в роли куратора, найдите передержки, запросите финансовой помощи у форумчан. Уверена Вам помогут более опытные кураторы советом и информацией как действовать.

Модератор

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Девчёнки,  работаю в этом направлении. Есть вариант... причем с потенциальным ... ттт короче

Лена, спасибо! ты, если что, пиши мне или звони!

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привыкли к милым фото крошки Жаклин в нашей кураторской теме, а вот и Мила ничуть не отстает, она тоже очень ласковая и красивая девочка, только посмотрите, сколько нежности в ее объятиях!

 d534a49d9760.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Все привыкли к милым фото крошки Жаклин в нашей кураторской теме, а вот и Мила ничуть не отстает, она тоже очень ласковая и красивая девочка, только посмотрите, сколько нежности в ее объятиях!

 d534a49d9760.jpg

Уважаемые Кураторы! Вы мне специально сердце разрываете:default_lol_2:? Я тоже люблю такие миловашки! А я вот сфоткаю такие обнимашки с Артюшей и будете мне все завидовать:default_lol_2:))).

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 14:35, Анна Рудня сказал:

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

Лена Wina - 1000 рублей

Екатерина Кириллова - 380 рублей

Ксения Шаповалова - 1000 рублей

Ольга Нечаева - 1000 рублей

Коробкова Ирина - 2000 рублей

Юлия и Жастин - 500 рублей

Татьяна 36 - 500 рублей

Ирина Матисон 1000 рублей

Жанетта и Рой - 500 рублей

___________________________________________________________

ИТОГО:  7880 РУБЛЕЙ

РАСХОДЫ : 5400 РУБЛЕЙ

ОСТАТОК : 2480 РУБЛЕЙ 

 

ОСТАТОК : 2480 РУБЛЕЙ 

ПРИХОД от Оксана Александровна Ш - 350 рублей 

РАСХОДЫ на анализы - 639 рублей

ИТОГО у Милы 2190 рублей

e7beb15742f0.jpg

db78fd7f3a92.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Лена, спасибо! ты, если что, пиши мне или звони!

облом... "пока не готовы"

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

облом... "пока не готовы"

Ой, да Миласика только только вывезли из деревни))), ещё не оклемалась детка и её родители про неё пока не знают:default_yes:). Всё у девочки будет хорошо!!!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет все хорошо!!! По другому быть не может   :default_sm4:Мила уже на много лучше, кушаем с удовольствием, вошла во вкус :default_mf_popcorn: . Все эти дни отсыпалась,  видно что измотанная . :default_thumbup:  На площадку ( собачью)пока  не ходим , ей конечно интересно,но опасается ,пускай наблюдает со стороны пока. Не хочу подвергать ее к очередному стрессу:default_run5:.

IMG_20190531_212004.jpg

IMG_20190531_212247.jpg

IMG_20190531_212226.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...