Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медсправка для замены прав


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

3 июня у меня заканчивается срок действия водит. удостоверения. Как сейчас всё происходит? В 2009 году меняла, никаких медкомиссий. Теперь нужна справка. Где хоть её берут? По месту регистрации, т.е. прописки? Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла в прошлом году. Брала три справки в ПНД, наркодиспансе + справка в медцентре . Медцентры с аккредитацией указаны на сайте госуслуг, на котором записывалась  на замену в удобном для  меня отделении ГИБДД, без привязки к прописке. На сайте госуслуг оплата пошлины была с 30% скидкой в прошлом году.

Дочь получала новые права, справку брала на комиссии при школе, сразу без ПНД и НД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню врачей можно пройти где угодно, я проходил в мед.центре рядом с работой (платно). А вот нарколог и псих - это по месту регистрации. Но я менял права в 2015 году, может сейчас все изменилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будите общих врачей делать в платной (акредитованной)клинике, обратите внимание что бы справку не закрыли. 

Справка должна быть закрыта числом последнего доктора (псих или нарколог)либо позже.

мне пришлось переделывать справку, т.к сразу закрыли ее в мед центре, условно первым числом а отметки психа и нарколога стояли вторым!

Сам обмен занял 45 минут.

менял в 2015 году.

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая действующая медицинская справка для замены водительского удостоверения в Москве на улице Расковой, д.1, но правда там всегда очень длинные очереди. Справка полностью готова, дополнительно проходить никого не нужно, нарк и псих в этой справке будут. Справка официальная легальная с голограммой, стоит 700руб. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже 6.06 права заканчиваются. Записались на завтра в лицензионный медцентр. С псих.и наркологом справка стоит 2650р.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупала с доставкой на дом. За нарколога и психиатра надо платить. В целом то на то и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное адреса не перепутайте, если соберетесь делать там. Потому что на улице Расковой, д.10 - мошенники. Некоторые по не знанию путают и идут в 10-й дом.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

Самая дешевая действующая медицинская справка для замены водительского удостоверения в Москве на улице Расковой, д.1, но правда там всегда очень длинные очереди. Справка полностью готова, дополнительно проходить никого не нужно, нарк и псих в этой справке будут. Справка официальная легальная с голограммой, стоит 700руб. 

О! А телефончик мож случайно найдется?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

О! А телефончик мож случайно найдется?))

вот их сайт gormedcom точка com

телефоны +7 (495) 614-64-30, +7 (495) 614-48-49

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

О! А телефончик мож случайно найдется?))

ну и там с собой нужно будет взять две фотографии, паспорт, военник если есть. всех врачей там проходить нужно, делается все в одном месте у них, времени занимает немного, псих и нарк тоже у них на месте. это реально официально самая дешевая справка со всеми врачами в одном месте по Москве) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как выше писали, пошлину на оформление прав платите через сайт госуслуг, там дешевле. Пошлина через сайт 1400руб, а так она 2000руб стоит. Если делать справку на Расковой,1 и оформлять пошлину через сайт госуслуг, то общая стоимость замены прав выходит в 2100р за все!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nataganka сказал:

вот их сайт gormedcom точка com

телефоны +7 (495) 614-64-30, +7 (495) 614-48-49

 

Позвонили. Зачем-то спросили, где будем получать права. :default_dntknw: Им не всё равно? Мы не поняли.

Завтра поедем стоять в очереди.

Никогда не была у нарколога. :default_drinks_cheers: Как хоть приём проходит? :-)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ключ 2100, Русаковская 1, +74997555834, народу никого

собственно, прямо сейчас сижу в ГИБДД, меняю права)))))

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Позвонили. Зачем-то спросили, где будем получать права. :default_dntknw: Им не всё равно? Мы не поняли.

Завтра поедем стоять в очереди.

Никогда не была у нарколога. :default_drinks_cheers: Как хоть приём проходит? :-)

Насчет вопроса, про где будете получать права, не знаю зачем спросили, мои без звонка туда ездили, их не спрашивали. А как походит прием нарколога (у них он же невролог) - вытянуть руки, потрясти руками, достать кончиком пальца до носа, посмотреть за движением карандаша, ответить на вопросы, принимаете ли наркотические вещества и т.п.)))))) собственно в нарк диспансере в 2011 году, когда я получала справку, тоже самое делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я права получала в 1998 году. Тогда чет всё просто было. Когда в 2009 меняла, никакой справки не предоставляла..

А теперь всё серьёзно. 

Спасибо, что подсказали про семисотрублёвую справку. :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Мэтти сказал:

Понятно. Я права получала в 1998 году. Тогда чет всё просто было. Когда в 2009 меняла, никакой справки не предоставляла..

А теперь всё серьёзно. 

Спасибо, что подсказали про семисотрублёвую справку. :default_thanks:

Странно. Я права дважды меняла, в 2009 тоже,  и всегда была нужна мед.справка, т.к. она действительна 3 года. В этом году в ноябре опять менять, планирую мед.комиссию пройти пораньше. И у нас нарк и псих только через диспансеры, а справки да, во многих мед.центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет. Будете записываться на замену, учтите, что очередь по времени немного опаздывает, попасть нужно в пару разных окон, можно до обеда не успеть, обед с 14 до 15. Так, что или имейте запас времени, или лучше после обеда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helen&Tori сказал:

Совет. Будете записываться на замену, учтите, что очередь по времени немного опаздывает, попасть нужно в пару разных окон, можно до обеда не успеть, обед с 14 до 15. Так, что или имейте запас времени, или лучше после обеда.

Мы будем в области менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Странно. Я права дважды меняла, в 2009 тоже,  и всегда была нужна мед.справка, т.к. она действительна 3 года. В этом году в ноябре опять менять, планирую мед.комиссию пройти пораньше. И у нас нарк и псих только через диспансеры, а справки да, во многих мед.центрах.

В 2007 году получала права, мед.справка была нужна обязательно. В 2017 меняла права - тоже с мед.справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видно отскочила))) Фиг его знает почему. Меняли с мужем вместе, в Бутово. Только не помню в северном или южном. Справок у нас  с ним точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла в феврале этого года, наркушка-психушка-общее мед.)) чет в районе 1000 за всех, учитывая, что я, ворона, права "кудатоположила" ))):default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим в очереди,уже не в хвосте. Народ подтягивается, за нами за пару-тройку минут встало 10 чел.

bbfa94bcb6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...