Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2019 в 23:02, Sherlok240405 сказал:

Можно нас перенести в другую тему. Мы уже ничего не ищем, мы уже нашли дом. Я плачу по Шерлоку и ничего не могу сделать, но я благодарна, что Шелли у нас появилась.Шелли необыкновенно нежное создание. Меня мама все спрашивала как люди прожившие столько лет могли отдать такую воспитанную собаку, ты видела этих людей??? Да, я видела, она люди, но они другие не такие как мы, поэтому мы не можем понять и не поймём  их. Мы с шелли были у знакомых и к ним приехали друзья. Увидели шелли и говорят, что у них такой же мальчик живет на даче на улице. Я сразу спрашиваю  как улице, а мне отвечают, что ему так нравится. А сколько лет вашей собаке и тут люди начали вспоминать толи 10, толи 9, отсчитывать  от рождения детей. Я стояла и про себя думала , я знала и отмечала каждый день рождение моего  Шерлока, потому что для нас собака, это член семьи., ребёнок. Вот именно поэтому это другие люди,.

Лена, нужно жалобу нажать и попросить в жалобе модераторов перенести вас в Happy end .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на сегодня.

Остаток 9219 рублей

Расходы:

5000 рублей для Рея и Тайсона

1000 рублей в тему Бетти, черная жемчужина

590 рублей для Милочки и Беллы

Остаток 2 719 рублей.

Ребята, кому перевести посоветуете?

Сейчас редко, к сожалению, захожу на форум, не успеваю отслеживать темы... Кто очень нуждается, кому очень-очень нужна финансовая помощь? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на сегодня.
Остаток 9219 рублей
Расходы:
5000 рублей для Рея и Тайсона
1000 рублей в тему Бетти, черная жемчужина
590 рублей для Милочки и Беллы
Остаток 2 719 рублей.
Ребята, кому перевести посоветуете?
Сейчас редко, к сожалению, захожу на форум, не успеваю отслеживать темы... Кто очень нуждается, кому очень-очень нужна финансовая помощь? 
Из туапсе едет девочка-бедося..сбор пока не ведут..но думаб его точно откроют. Там очень тяжелая ситуация..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Отчёт на сегодня.

Остаток 9219 рублей

Расходы:

5000 рублей для Рея и Тайсона

1000 рублей в тему Бетти, черная жемчужина

590 рублей для Милочки и Беллы

Остаток 2 719 рублей.

Ребята, кому перевести посоветуете?

Сейчас редко, к сожалению, захожу на форум, не успеваю отслеживать темы... Кто очень нуждается, кому очень-очень нужна финансовая помощь? 

Вера, у Тани таф82 две собаки с лапами ждут операции, деньги в полном объеме ни на одну не собраны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был остаток 2 719 рублей

Переведено:

Для Беллы - 1000 рублей

Для Бонда - 1000 рублей

Для Насти и Герды - 719 рублей

Остаток в теме 0 рублей

Спасибо всем и бесконечного собачьего счастья нашей Шелли!

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

Был остаток 2 719 рублей

Переведено:

Для Беллы - 1000 рублей

Для Бонда - 1000 рублей

Для Насти и Герды - 719 рублей

Остаток в теме 0 рублей

Спасибо всем и бесконечного собачьего счастья нашей Шелли!

:default_buket2:

@ЛотикПроставьте пожалуйста ссылки на темы, куда деньги переведены и отразите там также приходы.

Модератор

 

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

@ЛотикПроставьте пожалуйста ссылки на темы, куда деньги переведены и отразите там также приходы.

Модератор

 

Ооой, ссылки на темы пока не умею делать. Постараюсь в ближайшее время разобраться. А в темах расходы отразила, сейчас проверю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лотик сказал:

Ооой, ссылки на темы пока не умею делать. Постараюсь в ближайшее время разобраться. А в темах расходы отразила, сейчас проверю. Спасибо.

Вера просто копируешь из адресной строки ссылку и вставляешь в сообщение. И автоматически делается вставка с темой)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лотик сказал:

Переведено:

Для Беллы - 1000 рублей

Спасибо всем и бесконечного собачьего счастья нашей Шелли!

:default_buket2:

Получили, спасибо!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в теме происходили финансовые расчёты:) у нас С Шелли сегодня месяц как мы вместе. шелька обживается, более уверенно перемещается по дому и может теперь прийти на ночь в спальню поспать:)) мне муж говорит, что шелли охранная собака, что как только машина заезжает  она сразу  подаёт голос, что дом под охраной. Так вот приезжаю я в пятницу утром, захожу в дом, ищу ее по первому этажу, не нахожу и иду на второй этаж. Поднимаюсь- тишина, а она в спальне дрыхнет с мужем:)). Она , пока не на кровати:)) я говорю , ну и где Охрана . Тут девуля проснулась и начала так радоваться, что даже лапки на меня ставила. Сегодня мы повторно сделали прививку( поскольку до этого ей не делали 3 года) и взвесились. Мы похудели. У нас появилась талия. Все у Шелли хорошо, она все больше раскрывается. В машину запрыгивает сама, на диван залезает, но быстро сматывается. Мы ее очень любим. Муж называет ее моя любимая девочка:)) ты так во время появилась у нас. Спасибо тебе шелли.

  • Like 7
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вашей семье!! Такое счастье читать такие новости)

Вы замечательные. 

Любить собаку, что выбрали дорогого стоит, до конца быть ей Другом, Настоящим.

И полюбить ту, что не выбирали, просто не смогли не помочь...тоже.

Спасибо!!!

Верусик, медальку?))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Вер, подзабытая традиция "делиться счастьем вместе с деньгами" с твоей легкой руки , надеюсь, возродится)

Все по немногу, по кусочку, по лучику добра.

Спасибо!

Желаю всем темкам не висеть в ИС, а счастливо и щедро расщепившись на множество добрых брызг))  перелетать в Хеппики!

Как говорится, нет запаса, значит не будет беды. Да будет так!  "Не заботьтесь о будущем, на всякий день достаточно своей заботы".

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Лена, спасибо вашей семье!! Такое счастье читать такие новости)

Вы замечательные. 

Любить собаку, что выбрали дорогого стоит, до конца быть ей Другом, Настоящим.

И полюбить ту, что не выбирали, просто не смогли не помочь...тоже.

Спасибо!!!

Верусик, медальку?))

Лучше пирожок!:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Лучше пирожок!:default_ohyeah:

На вас со Светой не угодишь)

Этой пирожок, той покрепче)

Короче, не хотите, как хотите, все медальки (шоколадные, а вы что подумали?) Скушаю сама! :default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости на две недели друзья пристроили корги девочку годик с небольшим.на зимних каникулах она у нас уже гостила, тогда с шерлоком и Шерлок ее очень радушно принимал. Они так мило играли и возились. А Шелли гостью встретила не дружественно, все игрухи свои  схватила, мелкую гоняет и огрызается на неё. Я не знаю с чем это связанно, но шелли безумно ревностно относится к своим игрушкам. Всем пожалуйста, а собачкам нет.Я с шелли провела разъяснительную работу и объяснила ей, что так нельзя себя вести. Мелочь пугается, когда на неё рявкают, но потом снова просится с ней играть. Ждём, что шелли  сжалится и примет мелочь. 

F96147A3-C8DD-4D00-8DE5-FF009A26129D.png

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок)

У Шельки, видимо, игрушки как ассоциация со стабильностью, домашней любовью, мало этого было в ее жизни.

Спросить бы, как учить совместным играм.

Девочка просто не имеет этого опыта. 

Все наладится. Мелочь умеет втереться в доверие)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Шелли очень любит свои игрухи:default_lol_2:. У меня Хару такой же... но он не рычит на Лотара, а бежит ко мне и топочет - жалуется... А Лотар достаточно равнодушен к игрушкам всегда был, а сейчас, его так и подмывает что то отнять и подразниться... Мы, совместно с Хару атакуем Лотара и отбираем добычу. Но такие выкрутасы он нам закидывает.... ему в кайф, что он как пуп земли в этот момент:default_ohyeah:... Но отобрав игрушку, я всегда ему даю вкусняшку, которые он всегда предпочитал.)) У Шелли были игрушки и её прежние хозяева говорили, что она их НИКОМУ из собакенов брать никогда не разрешала... Не знаю как искоренить такую "вредность"... Может тоже что то вкусненького взамен предлагать?:default_meeting:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы стали сразу по две одинаковые покупать. Так Лотар умудряется сразу два мяча в пасть засунуть:default_roflmao: ему нравится именно когда за ним всё семейство гоняется и в пасть наровит залезть

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно время.

И занятия.

Видимо да, поощрять за каждое "ну ладно, возьми" ( сначало вам, вы другой собаке с поощрением Шельке) пока не достигнете "давай, бери скорее а то меня вкусное ждет!")))

 

Ну, это я как дилетант.

Подскажут проффи.

 

У нас Жадька иногда тоже рыкает, если понимает, что сейчас отберут и дадут потом не скоро ( в конце прогулки, иначе она будет играть до утра, пока не свалится)  Такое.... истеричный страх потери игрушки на нее находит. 

С другими собаками даже не практикуем пока. На людях тренируемся)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли, имея одновременно черты настоящей леди и маленькой жадины игрушек, обворожительна. Со своим шармом, так сказать. Я думаю, что при совместном проживании с гостьей, тактика взаимодействия в играх выстроится...... ну а если нужно будет помочь, то ищите какой "обмен" (вкусняха/другая игруха) для Шелли будет предпочтителен. Целую Шелли в нос! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж сказал, что Шелли куснула Витку. Та взвизгнула и убежала на улицу, потом муж не мог ее зазвать домой. Шелли отругал, но скорее всего это не  подействовало.Чуть позже пришла девочка Соседка с пуделем , Каиса пробежала мимо мяча Шелли  и Шелли набросилась  и на неё тоже. Результат : все игрушки убраны, чтобы не было предметов боязни потери. Вот такая наша ласковая девочка оказалась собственницей. Ее вообще не интересуют сородичи, ей нужен  только человек. Когда рыжую лису Виту муж берет на руки, шелли переживает. Вообщем кипят страсти.

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.

Голден, что тут скажешь)

Терпения вашей семье.

Отказники это..долгая история отогревания и исправления. Спасибо вам!

 

Я месяца через три более-менее расслабилась. Но в некоторых вопросах до сих пор начеку. С конца ноября)

Лабр. Может рыкнуть и на меня до сих пор, хотя вот прям растворяется во мне...прошлое не отступило еще.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...