Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не смогла пройти мимо и сегодня позвонила хозяйке вот по этому объявлению на Авито.

 

IMG_20190518_133928.jpg.cf1d312eed588ea09e7ed1866de3cd2a.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем! По словам хозяйки, девочка ни чем не болела за 8 лет и абсолютно здорова! Последний раз прививки делали 2 года назад! Отдают в добрые руки, а по факту отдают просто в руки, по причине аллергии... Есть вариант передержки! Но! У девочки сейчас течка, и, взять её по соседству к кобелям нет возможности. А действовать нужно срочно!

Денег сейчас не прошу! Сначала надо её забрать у хозяев! Ищу вариант передержки на месяц, на время течки! Кто может нам помочь? Отзовитесь, пожалуйста! Мы вас с Шалли очень ждём!:default_thanks:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Шалли, на сегодняшний день, не исключен и приют! Звонков по ней нет... и хозяйка говорит, что в приют конечно не хотелось бы... Но у нас сложная ситуация... Помогите! Давайте все вместе спасём девочку! Мы можем это сделать! Пожалуйста, помогите нам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! СОС!! Голден в беде! Ну где же, где же тот человек, семья, которая сможет сейчас прийти на помощь? Отзовитесь!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Сначала надо её забрать у хозяев! Ищу вариант передержки на месяц, на время течки! Кто может нам помочь? Отзовитесь, пожалуйста!

 

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Юле Маркович. 

У нее была Прима, когда потекла 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лотик сказал:

Ребята!!! СОС!! Голден в беде! Ну где же, где же тот человек, семья, которая сможет сейчас прийти на помощь? Отзовитесь!:default_help:

Вера, ты ее будешь курировать? И нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вера, ты ее будешь курировать? И нужна передержка?

Да, я могу взять на кураторство. Но от помощи не откажусь, потому как со временем бывает полная засада. Передержка нужна, хотя бы на время течки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждём вариантов!)) Вечером созваниваюсь повторно с хозяйкой. Мне нужно с ней договориться чтобы забрать девочку, но везти мне её пока некуда! Помогите!:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Sherlok240405, Лена, спасибо огромное! Готова взять девочку на передержку на месяц! Сегодня буду договариваться с хозяйкой! Держите за нас кулачки, ребята!!! :default_sm24:

  • Like 2
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лотик сказал:

Есть! Sherlok240405, Лена, спасибо огромное! Готова взять девочку на передержку на месяц! Сегодня буду договариваться с хозяйкой! Держите за нас кулачки, ребята!!! :default_sm24:

САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!! Лена, спасибище!!!!:default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо, держу @@@  чтобы все сложилось :default_respect:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча запланирована в 20:30! Мы с Леной поедем вместе!:default_thumbup: ) Шалли, девочка, ты даже не представляешь какое чудо тебя сегодня ждёт! Теперь ты обязательно будешь любима!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лотик сказал:

Встреча запланирована в 20:30! Мы с Леной поедем вместе!:default_thumbup: ) Шалли, девочка, ты даже не представляешь какое чудо тебя сегодня ждёт! Теперь ты обязательно будешь любима!:default_buket2:

Вера и Лена, удачи вам, и пусть счастливая звезда пролетит в этот момент над Шалли! Огромное вам спасибо за еще одно мохнатое сердечко! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера и Лена, удачи вам, и пусть счастливая звезда пролетит в этот момент над Шалли! Огромное вам спасибо за еще одно мохнатое сердечко! :default_buket2:

Аня, спасибо! Мы очень волнуемся! Особенно Лена! Но всё будет хорошо!:default_sm24:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лотик сказал:

Аня, спасибо! Мы очень волнуемся! Особенно Лена! Но всё будет хорошо!:default_sm24:

Веруня, Лене непросто, уж я то понимаю, прошла я этот путь. Пусть все будет хорошо и даже лучше, сердце подсказало, шаг сделан, значит, так нужно! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор подготовила, выезжаю! А Лена уже в пути!)))@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Договор подготовила, выезжаю! А Лена уже в пути!)))@@@@@@@@

Все будет хорошо, даже не сомневайтесь! Удачи! Девочка вытянула счастливый билет!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лотик сказал:

Есть! Sherlok240405, Лена, спасибо огромное! 

Лена, ты мололодец!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Очень мудрое решение))).

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...