Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Лена в пробке, а я иду за ребенком! Я на месте! Начинаем спасательную операцию!:default_mwah1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лотик сказал:

Лена в пробке, а я иду за ребенком! Я на месте! Начинаем спасательную операцию!:default_mwah1:

Вера, один переговорщик? Может подождешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лотик сказал:

Лена в пробке, а я иду за ребенком! Я на месте! Начинаем спасательную операцию!:default_mwah1:

Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Девочка поехала к Лене! Ура! :default_drinks_cheers:  Фотографии не получились как то... Ну если только эта, простите уж за качество, други!

IMG_20190529_211318.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?! Шелли - красотка! Ещё будут фото и вы это увидите! Потому как все фото выше представленные совсем не передают её настоящую! Она очень мила! ))) Внешне девочка абсолютно здоровая,  веселая, несколько упитанная и очень игривая! Прививки ей сделаны в 2016 году! Отдали нам её со всем имуществом - стойка для мисок, рулетка, игрухи и даже два комбинезона! Вот так отдали и всё!))) 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли воспитанна! Она хорошо идёт рядом, знает все основные команды, очень послушна! Но! Она не знает машин, поэтому пережила огромный стресс при погружении. Из документов есть шенячка. ))) Планируем - глистогонку, прививки, анализы, УЗИ! Финансовая помощь нам будет нужна! Если есть возможность, помогите, пожалуйста!

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лотик сказал:

Ну что сказать?! Шелли - красотка! Ещё будут фото и вы это увидите! Потому как все фото выше представленные совсем не передают её настоящую! Она очень мила! ))) Внешне девочка абсолютно здоровая,  веселая, несколько упитанная и очень игривая! Прививки ей сделаны в 2016 году! Отдали нам её со всем имуществом - стойка для мисок, рулетка, игрухи и даже два комбинезона! Вот так отдали и всё!))) 

Вот так прям и отдали? Ни вздоха, ни аха про свои же прожитые годы? Чужые хорошие тётеньки вот так прям и надели поводок? Мои никогда не пойдут с чужими, да я их и не отдам никому! Бог нам всем Судья! А Шелли обязательно будет любима!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Элга и Рич сказал:

Шерлок обязательно одобрит и даст знак!!!!!!

Шерлок-Шелли)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста, не надо торопить события.... Все мы всё понимаем........... Но пока никто не делает никаких выводов и не принимает скорополительных решений! Сейчас Шелли на передержке у Лены. И нам нужно пройти обследование. Пока так. )) Лене очень тяжело... Ей не просто, совсем не просто... Она даже не выходит в тему.... Спасибо ей, что сегодня она дала Шелли дом! Лена, ты меня слышишь?! Спасибо тебе, моя хорошая! :default_buket1:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты

4276380075401880

Спасибо всем кто помогает Шелли! Мы вам очень признательны! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Татьяна и Барри сказал:

Кому денежку кидать?

Спасибо!:default_thanks:

Пришло 500 рублей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена пишет, что девочка очень сильно стрессует и поскуливает. 

IMG-20190529-WA0008.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лотик сказал:

Ребята, пожалуйста, не надо торопить события.... Все мы всё понимаем........... 

Честно, вообще никогда ни на кого стараюсь не давить))). У Лены мудрое решение - помочь девочке. А как дальше будет вообще никто не знает кроме Господа! Лене огромное спасибо, что дала на время кров малышке))).

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят, иногда встречаются голдены, которые довольно долго стрессуют, особенно девочки, тем более 8 лет прожила в своей семье, что сейчас думает собака и что чувствует даже страшно представить. Лена, спасибо что решила помочь малышке, надеюсь и желаю, чтобы Шелли скорее успокоилась , стала доверять и поняла что никто ее не обидит.:default_sm8:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Вот так прям и отдали? Ни вздоха, ни аха про свои же прожитые годы? Чужые хорошие тётеньки вот так прям и надели поводок? Мои никогда не пойдут с чужими, да я их и не отдам никому! Бог нам всем Судья! А Шелли обязательно будет любима!

Да! Отдали без всяких охов и вздохов... При этом сказали, что непривычно им будет ни на кого  ненатыкаться, а то развалится вечно на полу, а квартирка то маленькая.... И всё... И это 8 лет с ними жила Шелли! Как чемодан! Вот так грубо сравню!

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой аллергии там нет и не было! Причина такова. Щенка подарили мальчику лет 7... Мальчик с ним занимался, гулял, но мальчик вырос и сейчас ему 15 лет и собака ему не нужна... У него друзья, девушка и прочее, прочее, прочее.......  да и собака уже ни тот маленький, пушистенький щенок, да и мальчик, видно уже не тот. Вот такая история.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Никакой аллергии там нет и не было! Причина такова. Щенка подарили мальчику лет 7... Мальчик с ним занимался, гулял, но мальчик вырос и сейчас ему 15 лет и собака ему не нужна... У него друзья, девушка и прочее, прочее, прочее.......  да и собака уже ни тот маленький, пушистенький щенок, да и мальчик, видно уже не тот. Вот такая история.

От осинки не родятся апельсинки, грустно конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лотик сказал:

Да! Отдали без всяких охов и вздохов... При этом сказали, что непривычно им будет ни на кого  ненатыкаться, а то развалится вечно на полу, а квартирка то маленькая.... И всё... И это 8 лет с ними жила Шелли! Как чемодан! Вот так грубо сравню!

Да и фиг бы на них). Всем на Суду стоять. Всё у детки будет хорошо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лотик сказал:

Причина такова. Щенка подарили мальчику лет 7... 

Самый ужасный подарок(((. Всегда виноваты взрослые, а не дети и не животные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Девочка у меня. Сейчас успокоилась и сопит. Попила, но кушать не стала. Несколько гранул корма с руки взяла похрумкула  и больше не стала. Мешок корма ей достался от Шерлока. Мы с Верой решили , что пурина проплан для возрастных собак с лишним весом ей будет лучше , чем  Педигри.машину девочка не знает от слова совсем. Что запихнуть было сложно, что вытащить, но ехала смотрела по сторонам и пыхтела.из первых моих осмотров мне не понравились зубки и воспалённые дёсны и очень длинные когти:)) конечно, мне сложно, конечно, я путаюсь и говорю он, а не она, конечно, сравниваю. Моя мама мне сегодня сказала , что я предала шерлока. Я ей попыталась объяснить, ну да ладно у меня у самой смешанные чувства, но это не значит , что Шелли плохая. Веселая, красивая, рыженькая девчуля.Кстати по документам она Шалия, но мне хочется ее называть Шелли.я представляю как она не понимает куда ее привезли из дома, я ее наглаживаю и успокаиваю. Четверг и пятница, я работаю на удаленки, так что она будет целый день со мной.пока в планах проглистогониться  и на следующей неделе прививки и конечно ее надо проверить всю. Я хочу , чтобы было правильное понимание, Шелли у меня на передержке, но я буду ее любить , а дальше будет видно. 

  • Like 3
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лотик сказал:

Никакой аллергии там нет и не было! Причина такова. Щенка подарили мальчику лет 7... Мальчик с ним занимался, гулял, но мальчик вырос и сейчас ему 15 лет и собака ему не нужна... У него друзья, девушка и прочее, прочее, прочее.......  да и собака уже ни тот маленький, пушистенький щенок, да и мальчик, видно уже не тот. Вот такая история.

Это говорит только об отсутствии ответственности в первую очередь родителей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Вот так прям и отдали? Ни вздоха, ни аха про свои же прожитые годы?

Когда хранители с форума забирали у бывших (ныне) хозяев нашу Маську, я тож тогда сказал: "боюсь, они её всё ж не отдадут. Одно дело хотеть отдать, иной раз своему зоопарку такого пожелаешь, что мало не покажется, но вот как придут реально забирать того, кто с тобой 7 лет прожил, тут-то и передумаешь".

И ничего, отдали, со словами "наконец-то ковры можно будет в доме положить".

Надеюсь, стресс у девочки пройдет максимально быстро!

Изменено пользователем Майла дома)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Это говорит только об отсутствии ответственности в первую очередь родителей.

Я из такой ситуации забирала Миру. Собаку купили сыну, сын вырос, стал очень занятой, родителям тоже некогда, мама главный бухгалтер, папе не до собаки. Сказали мне - ну что она лежит целый день в коридоре... Когда я пришла к ним за документами, Мирин матрасик уже был свернут, уже освободили место в коридоре(((

Лена, мне кажется, этот поступок - лучшее лекарство для Вас.

Дай бог, чтобы девочка недолго стрессовала. Мира только сейчас начала раскрываться, ориентироваться на нас. Даже мужу стала хвостиком вилять и руку его носом ковырять, чтобы гладил. А поначалу она его просто игнорировала, не слышала совсем.

Сил Вам!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...