Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

 

Леночка! Всё правильно! Молодец!

И опять Респект КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ! Может кому то покажется, что это и не спасение вовсе... Но по сути, да и по факту - главное, что Шеллочка в безопасности, в доме, где она никому не помешает(!), у людей, которые ее не обидят и в обиду не дадут!

Денежкой смогу поддержать на следующей неделе. После отпуска в кошельке ни копейки.))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ночь прошла спокойно. Шелли спала в коридоре, хотя дверь в комнату  была открыта. Очень деликатная девочка. Утренние фотки

C2A3FF76-8FE0-4CF8-97E1-A825DFEE54BE.jpeg

9114660F-5FF0-4A6D-9BB7-698F2DA73F12.jpeg

  • Like 14
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Всем доброе утро! Ночь прошла спокойно. Шелли спала в коридоре, хотя дверь в комнату  была открыта. Очень деликатная девочка. Утренние фотки

C2A3FF76-8FE0-4CF8-97E1-A825DFEE54BE.jpeg

9114660F-5FF0-4A6D-9BB7-698F2DA73F12.jpeg

Такая девонька славная. Глаза как вишенки. Печалька в них только... Ну, ничего, время пройдет немного и освоится и повеселеет золотинка. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sherlok240405 сказал:

. Моя мама мне сегодня сказала , что я предала шерлока. Я хочу , чтобы было правильное понимание, Шелли у меня на передержке, но я буду ее любить , а дальше будет видно. 

Лена, вот никакое это не предательство Шерлока! Ты помогла Шелли в трудную минуту! Я тебе уже писала, что сердце тебе подскажет, просто слушай себя). 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка, страх от неизвестности пройдёт, а Вам Лена поклон за приют Шелли. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это не предательство, это просто большое, доброе и сопереживающее сердце! И имена, как знак: Шерлок-Шелли...

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Всем доброе утро! Ночь прошла спокойно. Шелли спала в коридоре, хотя дверь в комнату  была открыта. Очень деликатная девочка. Утренние фотки

C2A3FF76-8FE0-4CF8-97E1-A825DFEE54BE.jpeg

9114660F-5FF0-4A6D-9BB7-698F2DA73F12.jpeg

Очень позитивные и обнадеживающие фотографии!!! Вера и Надежда на лучшее в глазёнках Шелли!!! Лена спасибо Вам за приют ещё одного «странника» -время все расставит по своим местам!!:default_buket2:

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за "не смогла пройти"

Девочка очень милая. У тебя все таки легкая рука, начинаешь не жалуясь и и собирается команда. Лена, Вы сейчас главный член этой команды спасения и будущего Девочки. Спасибо вам. За стойкость и отчаянность и доброе сердце. Сейчас вы, ваша семья, несмотря на боль, творит милостыню. Господь все знает. Спасибо вам!Мама...когда очень больно..."люди жмуться друг к другу и колят друг друга своими иголками.." 

Боль не сразу отпустит, память вечна, а девочку отогреете и будет у нее шанс на будущее. 

Счастья девочке!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наша Шелли просто супердевочка, настоящее золотце! Вот уж повезёт её мамам и папам! Так повезёт!:default_ohyeah: Она очень послушна, гулять с ней одно удовольствие, бесприкословно слушает и выполняет все команды, не попрошайка ни на улице, ни на вашей кухни. Вот такая вот воспитанная мадамка! Завтра мы планируем анализы, возможно и консультацию врача и дать глистогонку. Нам с Леной нужна ваша финансовая помощь. Помогите нам, пожалуйста!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Всем добрый вечер! Девочка у меня. Сейчас успокоилась и сопит. Попила, но кушать не стала. Несколько гранул корма с руки взяла похрумкула  и больше не стала. Мешок корма ей достался от Шерлока. Мы с Верой решили , что пурина проплан для возрастных собак с лишним весом ей будет лучше , чем  Педигри.машину девочка не знает от слова совсем. Что запихнуть было сложно, что вытащить, но ехала смотрела по сторонам и пыхтела.из первых моих осмотров мне не понравились зубки и воспалённые дёсны и очень длинные когти:)) конечно, мне сложно, конечно, я путаюсь и говорю он, а не она, конечно, сравниваю. Моя мама мне сегодня сказала , что я предала шерлока. Я ей попыталась объяснить, ну да ладно у меня у самой смешанные чувства, но это не значит , что Шелли плохая. Веселая, красивая, рыженькая девчуля.Кстати по документам она Шалия, но мне хочется ее называть Шелли.я представляю как она не понимает куда ее привезли из дома, я ее наглаживаю и успокаиваю. Четверг и пятница, я работаю на удаленки, так что она будет целый день со мной.пока в планах проглистогониться  и на следующей неделе прививки и конечно ее надо проверить всю. Я хочу , чтобы было правильное понимание, Шелли у меня на передержке, но я буду ее любить , а дальше будет видно. 

Вспоминаю историю Юны и себя , рыдающую от горя потери Рики. Передержать другую   собаку, оказавшуюся в беде-помощь вдвойне , себе и собаке.

Удачи вам обеим Лена!   

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша карта 4276380075401880 с пометкой для Шелли! Спасибо вам огромное, друзья!:default_buket1:

IMG-20190530-WA0005.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не обессудьте, но с дачи не смогу перечислить, тут почти нет связи, такая дыра, хоть и недалеко от цивилизации. В инете  рвется  соединение постоянно.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вера попрошу мужа перечислить в понедельник, мы в долгу немножко у Шерлока. Он нам ботиночки свои отдавал ,,они целы и невредимы

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шелли есть проблемы с задними зубами, есть камень, сильно красные, воспалённые десна. Хотя передние зубки все в хорошем состоянии. Скорее всего, Лена поедет с ней в ветклинику в Дмитров, там цены демократичнее. Лена там лечила своего Шерлока и знает врачей. Сдадим анализы, проконсультируемся по зубам, а может сразу и УЗИ сможем сделать! Помогите нам, пожалуйста! Поддержите! Вот такие десенки у малышки:

IMG-20190530-WA0008.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь только в выходные, сейчас совсем пусто)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все будет хорошо у деточки, она в надёжных руках. Спасибо за спасение Шелли!

Смогу немного помочь на обследования в выходные, сейчас в командировке

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Матисон сказал:

Самый ужасный подарок(((. Всегда виноваты взрослые, а не дети и не животные.

Это правда. Но их вина не столько в подарке, столько в том, что не смогли привить своему ребенку чувство ответственности за того, кого он приручил.... Но, Бог, с ними))) Спасибо Вам, Матисон, что сопереживаете нам! Спасибо за поддержку! Все эти, вроде и "просто комментарии" очень важны, потому как помогают ощущать себя не одиноким в своих помыслах и поступках! Спасибо.:default_buket1:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ровена сказал:

Отправила для милой Шелли 500р

Прилетели! спасибо:default_thanks:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилочки у Шелли 1000 рублей!:default_thanks:))) Мы ждём ещё помощи. Сейчас нам надо собрать 5000, чтобы выполнить все запланированные обследования, анализы, консультации и прививки! Мы будем рады любой помощи!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили ещё 2019 рублей от нашего форумчанина "Майла дома". Сумма, прям точная дата текущего года! Спасибо вам большое!:default_thanks:

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в нашей копилочки 3019 рублей. Но помощь нам ещё актуальна! Лена с Шелли записались к врачу на субботу. )))  Пока наблюдаем за нашим ребёнком, подстригаем коготки, моем ушки, причёсываем. Холим и лилеем. 

А то наша мадам Шелли, как то совсем без маникюра:

IMG-20190530-WA0011.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Лена, Вера попрошу мужа перечислить в понедельник, мы в долгу немножко у Шерлока. Он нам ботиночки свои отдавал ,,они целы и невредимы

Да, жалко , что не пригодились. Мы шерлюсе покупали новые, когда стало надо. Он стирал когти в кровь весной, как снег сошёл.правда все в хлам стирал за несколько прогулок.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Шелли поехали по делам за глистогонкой, а потом в Сокольники гулять. Как я ее запихивала в машину меня надо было снимать скрытой камерой. шелли уперлась четырьмя лапами, я ее в багажник, а она выпрыгнула от туда пока я пыталась аккуратно закрыть . Потом было ещё смешнее, когда она как Шерлок перелезла через сиденья и когда я вернулась она была водителем. Я еле ее уговорила уступит мне место, чтобы сесть

EB045E6C-C76E-4A53-99C5-3674A9F3A635.jpeg

CCDCCF88-AC2E-40C1-B3CD-C1333EA4D441.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...