Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы едем с Шелли на дачу. Интересно, как она будет там себя вести. Опять новое место, новые люди. Ждём , когда будет меньше пробки на дороге и поедем.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня мы едем с Шелли на дачу. Интересно, как она будет там себя вести. Опять новое место, новые люди. Ждём , когда будет меньше пробки на дороге и поедем.

Леночка, ты сейчас её человек, и, если ты будешь рядом, то всё будет хорошо. Не волнуйся.) И ещё немного чирикну - я тоже сейчас еду на дачу со своими хвостатиками и могу быть не в сети. Не теряйте меня! Я желаю вам с Шелли хороших выходных и пусть все обследования пройдут без сучка и задоринки. Целую Шелли в нос! До встречи!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты сейчас её человек, и, если ты будешь рядом, то всё будет хорошо. Не волнуйся.) И ещё немного чирикну - я тоже сейчас еду на дачу со своими хвостатиками и могу быть не в сети. Не теряйте меня! Я желаю вам с Шелли хороших выходных и пусть все обследования пройдут без сучка и задоринки. Целую Шелли в нос! До встречи!
Я думала ты уже траву косишь)))..езжай,не переживай!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утонченная натура. Не ела целый день. Вроде и похудеть можно, но кушать все равно надо. Взяла опять миску, села рядом с ней и сначала начала угощать ее по одной гранулке корма. Съела, потом с руки, из миски никак. Так и поела всю свою пайку утреннюю с руки. Ну прямо Тургеневская Барашня, я вся такая не простая кормите меня лёжа.:))

  • Like 5
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Liora08 сказал:

Я думала ты уже траву косишь)))..езжай,не переживай!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Ха-ха-ха))) ну если ты тут присмотришь за всем хозяйством, то я буду спокойна:default_thumbup:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Утонченная натура. Не ела целый день. Вроде и похудеть можно, но кушать все равно надо. Взяла опять миску, села рядом с ней и сначала начала угощать ее по одной гранулке корма. Съела, потом с руки, из миски никак. Так и поела всю свою пайку утреннюю с руки. Ну прямо Тургеневская Барашня, я вся такая не простая кормите меня лёжа.:))

Трепетная лань, а не голдяшка))) Девулька просто кайф ловит от внимания и ласки. Продолжайте в том же духе, вы так нужны сейчас друг другу. 

Хороших выходных! 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня мы едем с Шелли на дачу. Интересно, как она будет там себя вести. Опять новое место, новые люди. Ждём , когда будет меньше пробки на дороге и поедем.

Хороших выходных! Мне кажется, дача должна помочь снятию стресса и наведению контакта. Особенно, если Вы сами там любите бывать.

Собаки всё ж звери (мы в отпуске очень веселились над счетом из отеля, где собака была вписана как "zvir") и природа на них действует очень позитивно)

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с Шелли долго ехали на дачу пришлось ее по дороге пересадить с пассажирского места  в багажник, там все таки она хоть и нервничает, но может лечь. Пока машина для неё источник стресса. Встреча с родственниками прошла позитивно, мама  с мужем сказали, что похожа на  Нашего Шерлока. Шелли от меня ни на шаг, ее пытались гладить, а она ко мне жмётся. Показала ей ее место, но как только мы пошли на втрой этаж, шелли решила , что одной ей оставаться не надо и она  взгромоздилась на втрой этаж. Очень нервничала, опять новое место, новые люди.понервничала и уснула, Ночью спала рядом с моей кроватью. Утром Шелли поняла, что она взобрались на такую вершину с которой надо было как то спускаться. Вот такое было изумление у неё на лице. Но она преодолела себя, собрала волю в кулак и спустилась:))

A5F51730-C877-484D-B6C6-168135001C7F.jpeg

4D206F58-A0C0-4536-AEA7-ECAB84BF35D9.jpeg

  • Like 18
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы съездили в клинику, сдали анализы крови( биохимию и клинический), подрезали когти, почистили попу( она на попе ездила, после того как сходит в туалет), проглистогонтлись и съели Бравекто.Я не решилась сама делать мадам педикюр с маникюром, уж очень ей долго их растили. Она все безропотно терпела. В клинике, меня узнали и один из врачей даже подошёл и говорит , похож на шерлока, но это не он и вопросительный взгляд... этому врачу я звонила в последний день.Врачей очаровала, вела себя достойно. Нам настоятельно порекомендовали похудеть. Весим мы 35,2 кг. На следующей неделе записалась на узи, а потом готовимся к стерилизации и чистки зубиков. Пока как то так 

0C70BAAC-8D45-4D46-9DEB-B711B20DE9BA.jpeg

A9CB7513-B088-4B85-95EC-9F631D9436BD.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Утонченная натура. Не ела целый день. Вроде и похудеть можно, но кушать все равно надо. Взяла опять миску, села рядом с ней и сначала начала угощать ее по одной гранулке корма. Съела, потом с руки, из миски никак. Так и поела всю свою пайку утреннюю с руки. Ну прямо Тургеневская Барашня, я вся такая не простая кормите меня лёжа.:))

Голденша ж. НеГолден, а именно Голденша. Дома у меня такое уже давно живет.....

Не удивляйтесь, если однажды ваш брутальный муж начнёт  ей плести косички и петь песенки....

И обижаться, что она легла рядом с вами а не с ним. И жалобно скулить «девочка моя, солнышко, иди ко мне цветочек мой...»

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень позитивные фотки), обожаю улыбки голдяшек). А вот мой Балушок со вторым этажом в доме так и не подружился), Шелли молодец: каждый сантиметр в доме должен принадлежать голдену))).

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

Лена, очень позитивные фотки), обожаю улыбки голдяшек). А вот мой Балушок со вторым этажом в доме так и не подружился), Шелли молодец: каждый сантиметр в доме должен принадлежать голдену))).

Лестницы ей даются тяжело. Пришлось на веранду  вернуть лестницу шерлока, чтобы ей было удобнее подниматься. Учителем как надо ходить по лесенке выступила я, потом она поняла и  подряд спускалась и поднималась для закрепления результата, а мы смеялись над ней. Смышлёная. Сегодня у Шелли был насыщенный день. Мы успели сходить в гости к соседкой корги. Поскольку мы ходим в гости со своим игрухами, то эти игрухи она охраняет и так рыкнула на корги, когда та решила у  неё отнять. Собственница. Удивила:)

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли выходные. Я уехала, , а Ягелло осталась на попечении мамы и мужа. Шелли очень активно отдыхала , а ещё активнее бегала с мячиком и с пулером. Неугомонная , носится и носится. Как будто вырвалась на волю. Пока я занималась общественными работами в посёлке она меня сопровождала как телохранитель. Она вообще не отходит, хвостик. Сегодня мы причесали штанишки, хвостик, обстригли все лапки. Навели красоту. С едой пока проблема. Не хочет кушать сама. Вчера кормила опять с руки с уговорами, а сегодня готовила печеночные оладьи и о счастье один оладушек в корм и все съедено. Думаю при таких активных прогулках, она скинет лишний вес быстро. На фотки шелли в гостях у друзей. Вела себя как леди.

300050CB-0CB1-4F18-9F6C-29F09E2A46D0.jpeg

  • Like 16
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 16:56, SVOR сказал:

Голденша ж. НеГолден, а именно Голденша. Дома у меня такое уже давно живет.....

Не удивляйтесь, если однажды ваш брутальный муж начнёт  ей плести косички и петь песенки....

И обижаться, что она легла рядом с вами а не с ним. И жалобно скулить «девочка моя, солнышко, иди ко мне цветочек мой...»

Хочу чтобы муж ее полюбил. Оставила их с мамой ,посмотрим. У него пока странная реакция. Когда нам говорили, что Шерлок с избыточным весом, он всегда отвечал , что сами врачи все жирные, а сыночек  у него упитанный, трамвайчик, а Шелли сказал , что она толстая и ей надо худеть:)) все меняется.

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Хочу чтобы муж ее полюбил. Оставила их с мамой ,посмотрим. У него пока странная реакция. Когда нам говорили, что Шерлок с избыточным весом, он всегда отвечал , что сами врачи все жирные, а сыночек  у него упитанный, трамвайчик, а Шелли сказал , что она толстая и ей надо худеть:)) все меняется.

Ну так.

Мужская солидарность, наверное.

Мужик может быть с животиком, а женщина только "селедкой", хотя на самом деле любят не селедок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!)) Лена, спасибо за суперские выходные, которые ты подарила Шелли! Фотографии получились просто чудесные! Голдены на природе это что то особенно красивое и гармоничное! И Шелли тому подтверждение!)) В эти выходные

были так же сданы анализы, девочка получила бравекто и глистогонку, ей сделан маникюр и педикюр. И, Лена, все эти расходы решила оплатить сама лично. Таким образом, наш остаток в сумме 6 719 рублей остаётся целым и мы его сохраним для проведения стерилизации и чистки зубов нашей девочке Шелли! Спасибо всем! Лена, спасибище!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы Шелли уже готовы и, предварительно, получена заочная консультация, что наша "Тургеневская барышня" абсолютно здорова. Лена хочет проконсультироваться ещё с одним врачом, чтобы развеять все сомнения и ничего не упустить по здоровью нашей красавицы Шелли. Результаты анализов прикрепляю:

IMG-20190603-WA0012.jpg

IMG-20190603-WA0013.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детка целый день с мамой. Не знаю кто кого развлекает, но мама занята бросанием мяча. Поскольку сегодня центром вселенной у шелли мама, то мама не на радуется на девочку. нахваливает ее. За пределы участка пойдут гулять только вечером с мужем, но и территории участка достаточно , чтобы ей нагуляться. Вчера она уже не пошла на второй этаж спать, а рухнула на коврике возле входа. Не удивительно, вчера мне кажется она часов 5 гуляла. Как получу от другого врача комментарии по анализам напишу.фоток нет. Мама без смартфона:(

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему и плакала, это как с Алечкой, она так же привыкала, не ела, была всегда рядом, училась радоваться, ревновала, даже на даче по ступенькам так же училась ходить))) и... стала моей девочкой самой-самой. Рак...  через три дня мне привезли парня, я не готова была, тоже мучали мысли о предательстве, но мальчишке нужна была помощь, его вылечили выходили, нашли дом, а через месяц я стала нервничать и поехала его проведать (с разрешения куратора) он не прижился в новой семье, они не справлялись и не возражали, когда я предложила его забрать. Вот так и живёт у меня Джастин уже два года, любимый дедулечек 10 с половиной лет. Трудно привыкал, а сейчас даже на даче без меня не остаётся, тоскует, готов сидеть в городе и ждать меня с работы, лишь быть поближе...  Собакены приходят к нам не просто так, как и все в жизни. Вам с Шелли любви и поддержки друг друга. Немного перевела на карту, здоровья девушке. 

Изменено пользователем AleAndr
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Шермана и Ко перечислили 1000. Пусть будет счастлива!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleAndr сказал:

Читала тему и плакала, это как с Алечкой, она так же привыкала, не ела, была всегда рядом, училась радоваться, ревновала, даже на даче по ступенькам так же училась ходить))) и... стала моей девочкой самой-самой. Рак...  через три дня мне привезли парня, я не готова была, тоже мучали мысли о предательстве, но мальчишке нужна была помощь, его вылечили выходили, нашли дом, а через месяц я стала нервничать и поехала его проведать (с разрешения куратора) он не прижился в новой семье, они не справлялись и не возражали, когда я предложила его забрать. Вот так и живёт у меня Джастин уже два года, любимый дедулечек 10 с половиной лет. Трудно привыкал, а сейчас даже на даче без меня не остаётся, тоскует, готов сидеть в городе и ждать меня с работы, лишь быть поближе...  Собакены приходят к нам не просто так, как и все в жизни. Вам с Шелли любви и поддержки друг друга. Немного перевела на карту, здоровья девушке. 

Спасибо , что написали свою историю любви. За денежку спасибо. Вера все отразит в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ ещё одного врача по анализам Шелли : «Результаты анализа хорошие. Но я бы рекомендовала ещё проверить щитовидную железу, в связи с пониженеым кальцием и повышенным холестерином. Сдайте натощак гормоны ТТГ, Т4 общий и Т4 свободный» . В субботу значит голодные поедем в клинику сдавать ещё и на гормоны анализы и опять Консультация. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...