Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ,невероятная красотка дома и очень счастлива! В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Лотик

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Наталия Мичурина сказал:

От Шермана и Ко перечислили 1000. Пусть будет счастлива!

Спасибо вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 17:46, Матисон сказал:

Лена, очень позитивные фотки), обожаю улыбки голдяшек). А вот мой Балушок со вторым этажом в доме так и не подружился), Шелли молодец: каждый сантиметр в доме должен принадлежать голдену))).

Ира, мне кажется , что ей так было страшно оставаться одной, что лучше было взобраться по лестнице. Пока она острожно перемещается по дому. Подойдёт к комнате или туалету и не заходит, сидит ждёт, но мы ни в коем случае не запрещаем ей ходить где она хочет.все в полном ее распоряжении 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AleAndr сказал:

Читала тему и плакала, это как с Алечкой, она так же привыкала, не ела, была всегда рядом, училась радоваться, ревновала, даже на даче по ступенькам так же училась ходить))) и... стала моей девочкой самой-самой. Рак...  через три дня мне привезли парня, я не готова была, тоже мучали мысли о предательстве, но мальчишке нужна была помощь, его вылечили выходили, нашли дом, а через месяц я стала нервничать и поехала его проведать (с разрешения куратора) он не прижился в новой семье, они не справлялись и не возражали, когда я предложила его забрать. Вот так и живёт у меня Джастин уже два года, любимый дедулечек 10 с половиной лет. Трудно привыкал, а сейчас даже на даче без меня не остаётся, тоскует, готов сидеть в городе и ждать меня с работы, лишь быть поближе...  Собакены приходят к нам не просто так, как и все в жизни. Вам с Шелли любви и поддержки друг друга. Немного перевела на карту, здоровья девушке. 

Спасибо! Получили 500 рублей!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Наталия Мичурина сказал:

От Шермана и Ко перечислили 1000. Пусть будет счастлива!

Спасибо! Получили!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, финансовый отчёт:

Остаток + 6719 руб.

Приходы:

AleAndr + 500 руб.

Шерман и Ко + 1000 руб.

Новый остаток: + 8219 руб.

Спасибо вам всем, друзья!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сейчас на даче вместе с Шелли! Завтра планируется УЗИ, консультация кардиолога, анализы на щитовидку. Ждём результатов.)) У них всё хорошо. Мама Лены, которая изначально была не очень настроена, сейчас души не чает в нашей барышни! Они вместе играют и просто наслаждаются общением друг с другом!))) Я очень рада, что Шелли внесла свежесть и радость в Ленин дом! Но. Шелли нужна семья и постоянный, любящий дом! Очень надеюсь, что Лена, в ближайшее время, сообщит нам о своих дальнейших намерениях, и, верю, что всё сложится самым лучшим образом! Счастья и здоровья нашей красавице!:default_buket2:

IMG-20190529-WA0005.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера муж кинул со своей карты 1 тыс Шелли. нр карты не знаююю  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Вера муж кинул со своей карты 1 тыс Шелли. нр карты не знаююю  

Спасибо большое! Но пока не получили. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай номер карты

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Вера муж кинул со своей карты 1 тыс Шелли. нр карты не знаююю  

Лена, уточните, пожалуйста, когда он отправлял. Я проверила приходы за вчера и сегодня... Не поступали. Может он раньше отправил?))) Спасибо и извините, пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы нас не потеряли. Ребёнок  на несколько  дней оставался с мамой и мужем в загородном доме. шелли стала хвостиком мамы, маму она очаровала полностью. Мама в неё влюбилась. Шелли стала ее компаньоншей  в прогулках. В среду я приехала к ним, не могу сказать, что шелли была в каком то жутком восторге, она обрадовалась, но у неё и без меня было  все отлично. Ее любят, наглаживают, хвалят, гуляют, мячик бросают. Сегодня мы открыли пляжный сезон. шелли с таким удовольствием плавает. Она безудержна, бросай ей палочку, мячик и она будет плавать и приносить. Я остановила ее сама, просто боюсь , что устанет. Высохли практически через 3 часа, так что будем ходить на наш пруд и делать заплывы. Что меня удивило, когда сушила Шелли, причесывала ее,то у неё совсем не лезет шерсть. От Шелли вообще нет шерсти. Завтра у нас забег в клинику. Надеемся что активный образ жизни привёл к потери веса, мы же девушки и должны быть стройные:)) завтра взвесимся, но визуально даже соседи сказали , что Шелли постройнейла 

F6F6FDC5-6B85-4AB2-A30E-812BBA0DA355.jpeg

8F7C305F-6AE6-486E-B2C6-8234A915989D.jpeg

CE28933E-C766-46AF-A452-C3B53E809A3C.jpeg

1BD36E2E-F8D5-492C-A7B1-6CF946AAF298.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряли, но с радостью нашли))

Какая красота там у вас! Отдых мечты)

Постройнела и еще постройнеет) а, главное, похорошела еще больше!!

Мокрая очень смешная Шелька))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловая такая с пулером идёт :default_thumbup:и вообще она замечательная такая 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли  гулять ходит со своим имуществом и если вдруг где обронит, то когда спрашиваю ее , где же твой мячик или пулер, бежит ищет , найдёт и довольная возвращается.Да, у нас очень красивый поселок,вернее  место красивое. С трёх сторон лес, лесное озеро внутри посёлка, есть поляна где побегать и покидать мяч, а какие запахи. Как сказал муж, шелли ещё не поняла в какую  сказку попала. Ну разве можно сравнить Москву и загород для собаки. шелли гуляет целый день. Вечером она уже без лап дрыхнет.

ACE3ED19-94FC-43E6-A12A-8B7131F5672D.jpeg

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь с карточки......3678, неужели застряли где то? ну будет разбираться...найдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Верунь с карточки......3678, неужели застряли где то? ну будет разбираться...найдет.

Ленуся, всё пришло! :default_thumbup:Получили-получили 1000 рублей! Спасибо большое!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли с Леной сходили на УЗИ. Всё хорошо, всё по возрасту. Но стерилизацию нам рекомендуют сделать в ближайшее время. Тем более, что и с зубами нужно будет решать вопрос и наркоза не миновать. В клинике наша девочка вела себя очень достойно и воспитанно, очаровала всех врачей и посетителей. Вот она наша красавица:

IMG-20190608-WA0005.jpg

IMG-20190608-WA0006.jpg

IMG-20190608-WA0003.jpg

IMG-20190608-WA0007.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это что, ноухау? 

Специальное корытце для УЗИ?)

Не видела такого.

Красавица, нежная такая) и вновь, рулит!))

(Я все еще фанат лабров, если че:default_mwah1:)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это что, ноухау? 
Специальное корытце для УЗИ?)
Не видела такого.
Красавица, нежная такая) и вновь, рулит!))
(Я все еще фанат лабров, если че:default_mwah1:)
Нам на таком рентген делали..по умному называется как-то

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Спасибо Вере, она коротко  уже написала о нашем посещение врача, пока мы балдеем и отдыхаем за городом. Мы ездили к нашему врачу в субботу.Я попросила всю ее осмотреть и прощупать , особенно лапки, потому что все таки не смотря , что носится как ветер за мячом встаёт тяжело. При осмотре Шелли не нравилось, когда ей отводят задние лапки, надо делать рентген в разных проекциях для понимания причин дискомфорта.сделали прививку. Поскольку не прививали три года, то от бешенства надо через три недели повторить ещё прививку.Сдали кровь на гормоны. По результатам будем смотреть., хотя врач сказал, как и два других врача,что анализы нормальные, но я решила перестраховаться. Сделали узи брюшка. Все в норме, нет никаких отклонений, даже матка и яичники в норме, но.... советуют не дожидаться всяких сюрпризов по девичьей части и стерилизовать.я стала читать про полосную и эндоскопическую стерилизацию . И там и там есть свои плюсы и минусы. Я была Мама сыночка, поэтому ранее не интересовалась стерилизацией девочек.:(. Зубки надо чистить и это не обсуждалось, камень большой и дёсны воспалены. По итогу посещения идём проверять сердечко к кардиологу, без этого никак и потом( очень сложно решиться) стерилизовать. Во время седации делаем необходимые снимки лапок, чистим зубки и стерилизация. Девочка настолько послушная, что даже в клинике , не смотря что ее мучили, клали в корыто для Узи, брали кровь, щупали была  сама нежность. За неделю активных прогулок мы сбросили почти 1 кг. Надо ещё 2-3 кг60BC2D7A-9D87-4432-B26C-538A1A05E0A8.jpeg.77dbf832b7427ff4d089acbf976bb362.jpeg

D2C6D94F-979D-42E3-8947-DC694D1E3FD4.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О житие бытие. Про больнички хватит. шелли пловчиха.она не устаёт, она как торпедо плавает за пулером, я уже устала кидать, а она все просит и просит.она нежная и ласковая с людьми , но какую крыску она показывает , когда на ее имущество кто зарится. Когда у нас был заплыв, а плавали мы утром и вечером, к нам пришёл дружок Лабродор, он тоже решил , что может сплавать и принести пулер. Надо было видеть , как Шелли  пока плыла отгоняла попутчика и первая успела схватить пулер. Потом наш ухажёр унюхал , что у шелли течка, но она так огрызнулась, что парень пошёл к хозяину жаловаться:)), что эта Барашня злая и не добрая. По участку ходит за мной хвостом. Пришлось одеть поводок, когда уезжала, чтобы мама держала. Очень была расстроена, что ее не взяла. Да, в машину на переднее сиденье запрашивает сама, без помощи:)

DFDA2A65-4C2D-44C7-95E7-ABBD3EEF9204.jpeg

DA4FEC77-18D0-428A-A53A-970D33A8E7DC.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не плавала в водоемах в течку - запросто можно заработать цистит и вагинит

вообще без поводка гулять с течной - большой риск. сейчас она войдет в охоту и запросто может сдриснуть женихов искать

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы не плавала в водоемах в течку - запросто можно заработать цистит и вагинит

вообще без поводка гулять с течной - большой риск. сейчас она войдет в охоту и запросто может сдриснуть женихов искать

Спасибо большое за предупреждения! Будем иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лотик сказал:

Спасибо большое за предупреждения! Будем иметь ввиду!

Плюс с течкой вообще опасно в прудах такого рода плавать. 

Можно подцепить инфекцию. 

Я свою боюсь в течку вообще плавать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в судьбе Шелли произошли изменения! Какие? Спросите вы. Да-да, то чего мы все ждали, на что искренне надеялись, во что бузустанно верили, случилось! Теперь Лена её настоящая МАМА! Я знаю об этом уже как два дня... Но со своими чувствами не могла справиться, чтобы написать об этом в теме! Всё прекрасно! Шелли счастливица, её очень сильно любят, о ней очень-очень трепетно заботятся! Всё хорошо, ребята!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!! Это такое счастье, осозновать, что ты причастен к судьбе ребенка и внес, пустт скромную, но свою счкстливую лепту в его судьбу! (Это я немного о себе:default_soccer_h4h:):default_buket2: Ведь как получилось то.... Ещё не создавая этот пост... Увидев Шелли, я подумала о Лене... Написала в личку... Она взяла тайм-аут подумать о передержке.... Я уже и не особо надеялась... Разместила тему, но всё же ждала. Ждала её ответа. Дальше вы знаете. Ну а теперь, вы знаете и то, что Шелли остаётся у Лены НАВСЕГДА! Мои дорогие девочки, будьте счастливы!!! :default_clap_1:

  • Like 12
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...