Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отучить грысть провода?


Рекомендуемые сообщения

Нам с семьёй уже надоело покупать новые телевизоры,телефонны и даже наушники!!! :nyam: Подскажите пожалуйста как отучить этого безобразнидка!!?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали закрывать провода специальной защитой, ну примерно как закрывают провода и шланг кондиционера, и не остовлять вещи без присмотра...уберите их повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с семьёй уже надоело покупать новые телевизоры,телефонны и даже наушники!!! :nyam: Подскажите пожалуйста как отучить этого безобразнидка!!?? :clap_1:

Убирайте все провода, закрывайте коробами и т.д. Наш в детстве съел телевизионный кабель, потом долго мучились, и до сих пор пожимаем плоды. Не провода жалко, а собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перед появлением щенка дома протянула все провода вдоль стен, где-то скочем преклеела к стенам, где-то закрыла в плинтусы... (а может и не плинтусы, в эти штуки между полом и стеной)

Вот только собака у меня програмистом оказалась, она регулярно вытаскивает USB првода, не грызет а мне отдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...