Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом очень позитивная собака-улыбака Лора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Чудесный подросток 11 месяцев по имени Лора ищет дом. Сейчас она находится у меня на передержке в городе Дубна Моск.обл. Я являюсь инструктором-дрессировщиком и могу объективно сказать, что это шикарная собака. 

Ее нашли еще маленькой на улице, появился куратор и даже семья, но потом ее вернули по причине "выросла очень большая и от нее много шерсти". Лора как заколдованная. Нет по ней звонков совсем. 
Может тут ее увидит будущая семья. 
Сейчас ей около 11 месяцев. Очень добрая, любит детей, агрессии к собакам нет, отлично ладит с кошками, проблем с туалетом тоже нет. На улице может тянуть к детям и людям, т.к.очень любит общение. Сейчас как раз над этим работаем. Дома есть  8 летний ребенок, в гости приходят дети 5-10 лет и со всеми отлично общается. Во время игры может стащить кепку, взать в свой рот руку от переизбытка чувств. Дома спокойно остается одна, вещи не портит. 

Одним словом большой и веселый ребенок, которого надо любить, ласкать, воспитывать)
 

DSC_8747.jpg

DSC_8753.jpg

DSC_8785.jpg

DSC_8793.jpg

DSC_8870.jpg

DSC_8883.jpg

DSC_8937.jpg

DSC_8961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...