Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА красавица , нежная Белочка, голден из Белгорода, стала москвичкой , любима и счастлива в самой лучшей семье!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

:default_lush: Только вот мама Оля ничегошеньки в голденовском счастье не понимает, помыла Белку, одела модно, говорит, что такая Белка уже настоящая Белла!:default_bigwink:

1380c3827301.jpg

791e6bdf97cb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Блондинкам красный цвет идёт :default_meeting:. Но подумываю поменять :default_hmm:

Салатовый?:default_bigwink:))). А вообще, нам красивым девочкам, всё к лицу:default_yes:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем вводить салатовый цвет в жизненный обиход Белки, дали ей вкусное яблоко!

a1df97cff16c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельчонок наш, вчера съездила в клинику на УЗи. Сказать что она была в восторге от такого осмотра ?! :default_aggressive: не сказать ни чего. Потребовала ,что бы открыли дверь и не закрывали:default_nono:, укладывать на матрасы ее не надо - " я так постаю", а брызгать и смазывать вообще противопоказано - она видите ли вся намытая и с прической :default_lush:. Спасибо доктору, который нашел ей вкусняшки :default_mf_popcorn:и с их помощью мы смогли закончить осмотр. Результаты порадовали нас и доктора !!!!! 

Хочу поблагодарить за помощь Екатерину - Katerin-ka :default_buket2:  .  Какой уже раз ,-ты нас выручаешь !!!! Катюш, спасибо большое!!!!!!!

 

 

IMG_20190612_222139.jpg

IMG_20190612_221203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хаааааааа.....звонит.......жалуется.......:default_roflmao:, как вы думаете кому? Да,- куратору :default_secret: Доктор выписал мне таблетки какие то , а Олька пошла и купила витаминчики - яблочки, бананчики, абрикосики.:default_thumbup: 

IMG_20190612_170305.jpg

IMG-20190612-WA0042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка попала в сказку, почему то в голову пришла сказка Андерсена беляночка и розочка. Беляночка восхитительна.Как такую  девочку можно было держать на улице.теперь она будет почивать на перинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Девочка попала в сказку, почему то в голову пришла сказка Андерсена беляночка и розочка. Беляночка восхитительна.Как такую  девочку можно было держать на улице.теперь она будет почивать на перинах.

Ой Лена, к сожалению нам не понять - будка, цепь, улица.... Я все эти дни, рисую картину, как Белчонок сидит около своей будки и  ждет, когда кто нибудь вспомнит про нее, подойдёт, погладит, покормит........ Она нереально ласковая девочка, может вот так просто подойти, встать на задние лапки ,а передними обнять, носиком уткнуться или подставляй ей лицо для целовашек. Но она так делает аккуратно, ненавязчиво, что бы не дай бог не отпихнули ее. Одно только успокаивает ,- что жизнь её не потрепала !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, злодейка же ты Олечка:default_yes:), что на кусочки трудно было яблочко ребёнку разрезать:default_lol_2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

Ох, злодейка же ты Олечка:default_yes:), что на кусочки трудно было яблочко ребёнку разрезать:default_lol_2:))).

Конечно порезала, она бедная не знала что с ним делать ?!, как его кушать?, что бы свои беленькие бархатные лапочки не испачкать !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Ой Лена, к сожалению нам не понять - будка, цепь, улица.... Я все эти дни, рисую картину, как Белчонок сидит около своей будки и  ждет, когда кто нибудь вспомнит про нее, подойдёт, погладит, покормит........ Она нереально ласковая девочка, может вот так просто подойти, встать на задние лапки ,а передними обнять, носиком уткнуться или подставляй ей лицо для целовашек. Но она так делает аккуратно, ненавязчиво, что бы не дай бог не отпихнули ее. Одно только успокаивает ,- что жизнь её не потрепала !!!!!

Главное , чтобы по здоровью все было поправимо, а любящих родителей вы ей точно найдёте. Хочется ее потискать, у неё на фотках шерстка бархатная. Зацелуй ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Зацелуй ее

Обязательно!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Бельчонком ходили на площадку , хотела с ней позаниматься . Но не тут то было :default_french_cig_nomo: ,мой вариант отворного мяса, потому что никакие вкусняхи она на улице не ест :default_meeting: - потерпел фиаско:default_aggressive:она и его есть не стала!!!!  Ну вот как?!! Маленький манипулятор!!!! 

-" Ну и чего ты меня сюда притащила ?? Вот по этой  жердинке я должна пройтись ?:default_pilot:- Не, ну правда, пошутила что ли ?! Пойдем лучше плавать ?))))

IMG_20190615_142426.jpg

IMG_20190615_142421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям ничегошеньки на улице не ест?) Это с одной стороны распрекрасно, а с другой стороны - учиться то как?) Надо у знатоков спросить как барышню уму разуму учить на улице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите у мишутки глазы, носюшку и бантик:default_lol_2:), чудится мне, что скоро этих причиндалов не будет:default_lol_2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

Вот прям ничегошеньки на улице не ест?) Это с одной стороны распрекрасно, а с другой стороны - учиться то как?) Надо у знатоков спросить как барышню уму разуму учить на улице).

Ириш, ни чего не ест, берет в рот и выплёвывает . Дома ест все !!! На улице -Неть !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, starberry сказал:

Хитрая моська такая))) Улыбашка) 

 

Хитрая - это мало сказано !!!! Она вот прям манипулятор !!! Из меня конечно воспитатель ......:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Ириш, ни чего не ест, берет в рот и выплёвывает . Дома ест все !!! На улице -Неть !!!!! 

Придётся будующим родителям дома заниматься:default_yes:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока что Белка осваивает мячик  , оказывается,  играть то весело и интересно! 

e16e1b121810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа девочки, не лёгкая эта "работа " быть передержкой :default_cray:. Нет, не физически , - морально. По мимо ответственности, ты наблюдаешь за каждым вздохом, ловишь любой взгляд, смотришь как кушает, как ,простите,- какает . Стараешься понять, как собака жила раньше, чего боится, а на что ей  море по колено, на что обратить внимание и как к себе расположить ?!  Радоваться вместе с ней, показывая и доказывая, что жизнь может быть другой,  что та, жизнь на цепи, осталась в прошлом -во сне!  Закончились теперь  твои поскуливания в ожидании  к себе внимания !!!! И в мороз ,и в дождь, тебе не надо коротать время в холодной будке!!!  Ты домашняя девочка !!!!!!!!Бельчонок - уникальная , она многохарактерная, хочет все и сразу, за себя постоит - в обиду не даст, но при этом она нереально ласковая девочка.  Привыкаешь к ним - ужасно. За каждую потом переживаешь, думаешь, правильно ли всё сделала ? ни чего не упустила ? таких ли родителей ты хотела для  неё? и ждёшь, - вот сейчас позвонят и скажут:- " Нет! Не наша собака!"....... Надеюсь, что этого мы не услышим !!!

Белочка сегодня уехала на ИС в Московскую семью - Марины и Сергея  - новые родители Белочки. 

Девочка наша! Мой маленький бельчонок!!!!  В добрый путь родная!!! В новую!!!, долгую!!!!! счастливую жизнь !!!!!! Люблю тебя !!!!

IMG-20190616-WA0009.jpg

IMG-20190616-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа девочки, не лёгкая эта "работа " быть передержкой :default_cray:. Нет, не физически , - морально. По мимо ответственности, ты наблюдаешь за каждым вздохом, ловишь любой взгляд, смотришь как кушает, как ,простите,- какает . Стараешься понять, как собака жила раньше, чего боится, а на что ей  море по колено, на что обратить внимание и как к себе расположить ?!  Радоваться вместе с ней, показывая и доказывая, что жизнь может быть другой,  что та, жизнь на цепи, осталась в прошлом -во сне!  Закончились теперь  твои поскуливания в ожидании  к себе внимания !!!! И в мороз ,и в дождь, тебе не надо коротать время в холодной будке!!!  Ты домашняя девочка !!!!!!!!Бельчонок - уникальная , она многохарактерная, хочет все и сразу, за себя постоит - в обиду не даст, но при этом она нереально ласковая девочка.  Привыкаешь к ним - ужасно. За каждую потом переживаешь, думаешь, правильно ли всё сделала ? ни чего не упустила ? таких ли родителей ты хотела для  неё? и ждёшь, - вот сейчас позвонят и скажут:- " Нет! Не наша собака!"....... Надеюсь, что этого мы не услышим !!!
Белочка сегодня уехала на ИС в Московскую семью - Марины и Сергея  - новые родители Белочки. 
Девочка наша! Мой маленький бельчонок!!!!  В добрый путь родная!!! В новую!!!, долгую!!!!! счастливую жизнь !!!!!! Люблю тебя !!!!
IMG-20190616-WA0009.jpg.049c39941620d5874a9a37fcf9031b6f.jpg
IMG-20190616-WA0006.jpg.142e2aacea95358126d3eb1ee3ab573d.jpg
Оль..ты супер куратор! И делаешь свою "работу" на все 100%. Пропускаешь через себя каждого ребенка. После твоих рук все должно быть у детенка просто супер! Я даже не сомневаюсь..))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...