Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА красавица , нежная Белочка, голден из Белгорода, стала москвичкой , любима и счастлива в самой лучшей семье!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

2000 Беллочке из копилочки Фани.

Готова так же предложить, как всегда, погостить в нашем райском уголочке.

 

 

 

Чек-2019-06-09-175477.jpg

Оля, спасибо огромное что всегда приходите на помощь в нужный момент :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением нашу красотку! Она ведёт себя в машине хорошо, с Баффи спали вместе, осталось до финиша совсем немного:default_clap_1:

зарисовки в пути , девчонки помогают, штурманы 2ee264289f9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Ира, спасибо огромное за постоянную помощь девчушкам и нам:default_super-tab:

Юль, голдяши моя слабость))), но честно, мальчишек больше люблю:default_yes: - они моя Душа))). У меня же их двое было(((, счастья и любви они давали прям океян))). Правда сейчас у меня Стая тоже ничошная:default_lol_2:, ну знаешь), заходишь к нам в темку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Юль, голдяши моя слабость))), но честно, мальчишек больше люблю:default_yes: - они моя Душа))). У меня же их двое было(((, счастья и любви они давали прям океян))). Правда сейчас у меня Стая тоже ничошная:default_lol_2:, ну знаешь), заходишь к нам в темку))).

А теперь бабье царство! Артюша рулит! Балушок под ее крылом:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

А теперь бабье царство! Артюша рулит! Балушок под ее крылом:default_ohyeah:

Ой, молчи мать)))), sorry за засор в теме:default_lol_2:), Балушок прям от Артюши подпитывается энергией))), но это в нашей темке:default_yes:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала наша хлопотунья, говорунья, ласкушка и непоседа! Ей очень хочется человеческого внимания! 

Мама Юля намыла детку, сейчас все отдыхают. Может чуть позже Юля выйдет в темку и напишет свои впечатления от встречи и общения! 

А пока фотозарисовка из spa салона у Юли:default_lush: b609af51a4ad.jpg

17b8f3005846.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только разошлись все спать) ну что, шикарная шерстюка фиг промоешь, просто умка она, медведица мохнатая) Собака не смотря на вид беленькой лапушки была жутко вонючая и очень грязная, смывалась чёрная вода после трёх намыливаний) такое ощущение что собаку мыли в лучшем случае раз в год ( огромные колтуны под хвостом и на штанах, завтра попробую вычесать, и подстричь все это безобразие, огромные когти. Зубки беленькие, ушки черненькие внутри))) отмываем)))  На еду кидается , покушала два раза за вечер и при каждом шуршании пакетов на кухне начинает суетиться и лаять, ставить лапы на стол и требовать жрать )))) очень ласкучая, лизучая, обнимучая. От вида детей ее колбасит просто, она бежит лизаться и ставит лапы на плечи, даже если ребёнок просто сидит и не обращает внимание))))  По поведению чистый Маугли, про игрушки не знает ничего ( либо пока в стрессе), палочки -ну и  зачем вы мне это даете) на улице нюхает все долго и усердно , каждый кустик, листик, травинку, на поводке тянет, на рулетке вполне себе хорошо рулится, кроме деревьев которые не умеет конечно обходить. На Рэйчика кидается с прыжками и ужимками , типа давай играть и лаять , пыталась ставить лапы на него тоже, за что получила грозное  ррры пока. Очень симпатичная мордаха и реснички, просто красотка, вот повезёт кому то )

F0E9C094-D1A7-4D06-8A37-E043EF0D87CA.jpeg

CFB0A623-3439-4AD2-9CA5-FFA1D98EE5A7.jpeg

86958CD9-B908-47AB-9731-AFBB8E847F61.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Юль, голдяши моя слабость))), но честно, мальчишек больше люблю:default_yes: - они моя Душа))). У меня же их двое было(((, счастья и любви они давали прям океян))). Правда сейчас у меня Стая тоже ничошная:default_lol_2:, ну знаешь), заходишь к нам в темку))).

Ира, после появления  Рэйчуши мне кажется я тоже больше мальчишек люблю теперь:default_drinks_cheers:

а стая очень позитивная и умильная) да, фотки смотрю периодически-очень заряжают позитивом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем, у  нас все хорошо, мы проснулись пораньше, просились на улицу, вышли, все дела и большие и маленькие сделала там. Встретили несколько собак, ведёт себя очень хорошо, не лает, не боится, подходит нюхаться и хвостиком машет, к людям не пристает, вот только мимо детей пройти никак не может) сразу  идёт общаться) хорошо хоть лапы не ставит, как на моих)))

утром попили кефирчика, сейчас кушать будем, потом попробую повычесывать ее , линяет конкретно, и подстричь коготки и лапки если даст, колтуны посрезать. 

Девушка очень умненькая, громких звуков не боится, лифт уже совсем освоила и со второго раза поняла где ее квартира) после уличной жизни прекрасно адаптируется ко всему незнакомому, с интересом  все рассматривает и нюхает,  ходит хвостиком  за мной по квартире, чем вызывает недовольство Рэйчика)

 

87721A0C-4D2E-483F-B23F-B3DBC7ABFFCC.jpeg

16F675F3-2A2C-48A0-804D-50629C8086D3.jpeg

DFCA85FE-2EBF-41D8-BC12-0AA0B9F34B49.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у Белочки непонятная ситуация с прививками , по словам хозяйки все прививки и обработки делали ребёнку ежегодно, но якобы приходил ветеринар на дом и поэтому в ветпаспорте ничего не ставили. Нам отдали ее паспорт и в нем почти совсем ничего нет, стоит одинокая прививка 2015 года и ее ревакцинация, и фсе(

поэтому на всякий обработаемся каплями от всяких гадов+глистогонка в их составе  и есть мысли что нужно проверить кровь на антитела, чтобы понять какие прививки были сделаны или не сделаны.

B8599798-B8CF-47A3-8B89-D6A13FEF82A6.jpeg

77B74BA7-6993-4119-ADFC-D96FB6E0C332.jpeg

849809F2-5E3A-4B8E-835D-1F149F0C1EA9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на Жакуську похожа))), красивая такая беляшечка))). Уверенна, родители быстро найдутся для такой красотки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Очень на Жакуську похожа))), красивая такая беляшечка))). Уверенна, родители быстро найдутся для такой красотки))).

Жакуська такой прям тихий ребёнок по характеру, а Белка егоза просто, голосистая очень) и шерсть у неё красивейшая, с карамельным отливом, хотя на фотках правда беленькой смотрится . Но, ее ещё мыть и мыть, чесать и стричь, и тогда точно все-пропали ее новые родители :default_yes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж зая))). А глазки хитрющие))).Молодая активная семья с детьми уже рыдает по этому ребёнку:default_yes:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа процедуры в процессе)))

Как смогла пока постригла когти, она дергает всеми лапами сразу))) это прям очень для неё страшно, видимо не стригли, но не кусается, просто старается освободиться ))) и так аккуратненько за руку прихватывает, типа вот какая я страшная Собака)))

Хвост смогла только с трудом отрезать один огромный колтун , там ещё несколько под хвостиком, но она пока очень его бережёт) лапы тоже быстр-быстро и ещё не до конца

3E25EAB9-E491-4551-9A2C-D8E3A661AF1A.jpeg

11F84ECC-D586-473D-BC8D-A58F3DCAF000.jpeg

6A15B3D7-25DF-41A8-ABE2-C9ABADFA5BB2.jpeg

1CFCBD2C-C8C6-4D13-A852-10C340B2DF0D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка - просто игрушечная и игрунья по натуре! Её бы в семью к деткам, просто мечта! 

Смотрите, может кому то нужна такая няня - подружка!?:default_kacheli:

b02b4d5595f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Смотрите, может кому то нужна такая няня - подружка!?:default_kacheli:

 

Так, секундочку !!!!! Она у меня ещё не была !!!:default_ok:  Я отпуск прервала , уже еду :default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Так, секундочку !!!!! Она у меня ещё не была !!!:default_ok:  

Ох и жадная ты Олечка:default_lol_2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белльчонок хитрюга, пока жара мы спали в своей комнате, где попрохладней, потом мы проснулись и решили что пора бы уже и покушать третий раз и пошли на кухню ставить лапки на плиту и засовывать свой носик в кастрюльки ))) хорошо что все там приготовленное уже остыло. Пришлось покормить предприимчивую девчушку) зато  уж как она благодарит , и руки полижет, и ноги полижет и обнимашки и поцелуйчики. Кто кормит тот самый обожаемый человек в семье:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

 а кушать то видимо ой, как любит :default_dribble:

А кто ж не захочет такие разносолы как у Рейчика покушать). Я как фотку с едой в темке Рэйки увидела, хотела сама в гости напроситься, остановила только дальняя дорога:default_lol_2:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Хитрюшка ласковая , а кушать то видимо ой, как любит :default_dribble:

Да она при этом не худышка совсем, такая ладненькая и ровненькая, но пищевик просто конкретный, очень интересуется помойками и дома и на улице, но пока ничего не пыталась подобрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

А кто ж не захочет такие разносолы как у Рейчика покушать). Я как фотку с едой в темке Рэйки увидела, хотела сама в гости напроситься, остановила только дальняя дорога:default_lol_2:).

Это да) я ж думала все лучшее и сразу )) фиг там, по одному виду белка , один углевод, один вид клетчатки, все в раздельные кормления) ну и кефирчик с отрубями и творожок со сметаной ) вот и все наше меню пока,  на котором ттт удаётся регулировать процесс пищеварения, чтобы никаких больше срывов не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...