Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА красавица , нежная Белочка, голден из Белгорода, стала москвичкой , любима и счастлива в самой лучшей семье!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Да уж, Оля, наши истории становятся короче, от этого и радостно и грустно, хорошо, что собаки находят свой дом, тепло, любовь хозяина и хорошо, что прошлые беды и жизненные неурядицы забываются собачьим душами. Собаки,  поистине, -  последние Агелы на земле.

Вот и Бельчонок стала нужной, домашней, надеюсь, очень любимой и проживет в семье Марины и Сергея долгие радостные годы!:default_angel:

Оля, ты - самая райская передержка на этой земле, столько любви и трепета невозможно получить нигде и никогда! В твоем отношении к собакам нет ни грамма пренебрежения, избирательности или предвзятости, нет предпочтений в породе или окрасе, ты и твоя семья принимает каждую собаку как родную и самую дорогую! Все наши бедолажки, прошедшие через твои руки, получили море любви и ласки. Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты такая есть на земле!

Не переживай и не плачь, все твои воспитанники счастливы, у них есть свои дома и родители. А нас ждут новые приключения!  Спасательная Одиссея продолжается!

Не могу не отметить других членов нашей спасательной операции @Татьяна и Баффии @Julia1980

Девочки, с вами можно и в огонь и в воду! Спасибо за ваши сердца, добрые дела и готовность прийти на помощь нашим хвостатым!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока что Белка осваивает мячик  , оказывается,  играть то весело и интересно! 
e16e1b121810.jpg
Ань..ты просто сгусток энергии! Успеваешь всегда и везде..ваша команда the Best!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Liora08 сказал:

Ань..ты просто сгусток энергии! Успеваешь всегда и везде..ваша команда the Best!!!

Не, не я - сгусток! Тут слаженная командная игра, тут все как один, просто понимание с полуслова и ноль сомнений, нужно - значит делаем!:default_thanks:Девочки, спасибо вам, всем всем! Всему нашему форуму огромное спасибо! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за добрые слова:default_buket2:

Но каждый раз я говорю- Все! Хватит! Передохни!!!! Но не могу.......,пока есть силы и возможность, хоть как то, хоть чем то, хоть одна душа из...... будет счастлива !!!!.

Спасибо всем - Кто верит в нас !!!!!  Спасибо всем- Кто помогает  нам!!!!!! Для нас это очень важно- ЗНАТЬ ЧТО МЫ НЕ ОДНИ!!!!!! СПАСИБО !!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, заплавалась я на Московском море:default_lol_2:, чуть не пропустила радостное событие:default_yes:))). Уважаемое трио Кураторов! Вы прям с завидной постоянностью приподносите мне позитив на ночь))), люблю вас за это:default_yes:))). Счастлива за Бельчонка))), знаю точно, что родители достойные))). Долгих лет в радости и любви!!!! Фотками не забывайте нас радовать))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет отдельный пост), мне бы даже хотелось, чтобы это была отдельная тема: "Мужчина"))). Команда, конечно, слаженная), но вот если бы не было в вашей команде такого Мужчины), фиг бы у вас что то получилось без него))). АНДРЕЙ, Ваши руки уже узнаваемы в темках девчонок))),  в них сила, доброта и надёжный тыл))). Вы как то в стороне от наших девичих тёрок), но Вы всегда рядом))). Олечка, такие Мужчины - ископаемые))), давайте их беречь:default_yes:). Андрей, огромное Вам Человеческое СПАСИБО))). Ольчик и мальчишки у тебя отличные))).  Кстати, с пледиком вы спалились:default_lol_2:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матисон сказал:

Сейчас будет отдельный пост), мне бы даже хотелось, чтобы это была отдельная тема: "Мужчина"))). Команда, конечно, слаженная), но вот если бы не было в вашей команде такого Мужчины), фиг бы у вас что то получилось без него))). АНДРЕЙ, Ваши руки уже узнаваемы в темках девчонок))),  в них сила, доброта и надёжный тыл))). Вы как то в стороне от наших девичих тёрок), но Вы всегда рядом))). Олечка, такие Мужчины - ископаемые))), давайте их беречь:default_yes:). Андрей, огромное Вам Человеческое СПАСИБО))). Ольчик и мальчишки у тебя отличные))).  Кстати, с пледиком вы спалились:default_lol_2:))). 

Ириш, спасибо большое!!!! Передам мужикам отдельное спасибо за поддержку нам !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

Команда, конечно, слаженная), но вот если бы не было в вашей команде такого Мужчины), фиг бы у вас что то получилось без него))). АНДРЕЙ,

Ира, вот тут я с тобой на все 100000% согласна!!!  Я Оле всегда говорю,  береги, люби, ОН НАСТОЯЩИЙ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть. Как по мне, то вам памятник надо ставить за ваше неравнодушие к собачьему горю, за способность лететь  на помощь, откладывая все свои дела. Не все на это способны, мне остаётся только восхищаться вами. Я могу помогать только денежкой в меру своих возможностей и мне доставляет это огромную радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, пусть у девочки всё сложится у ребят, спасибо всем участвующим :default_buket2:кураторы быстренько всё устроили :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем кто помогает денежкой, советами, добрыми словами и поддержкой, кормами и много чем другим) это очень важно, чувствовать что все мы делаем одно дело-помогаем ненужным, несчастным,  больным, запуганным, преданным людьми существам почувствовать себя нужными и любимыми ))) 

пусть у Бельчонка все сложится и это будут ее самые родные люди навсегда:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду! Спасибо вам за девочку! :default_buket2:

Удачи Бельчонку и счастья на долгие годы всей семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Красавица Белла, нежная Белочка, голден из Белгорода, стала москвичкой , любима и счастлива в самой лучшей семье! ОТЧЕТ

Прилетел привет от нашей красотки,  Бельчонка, она в шоколаде, играет, кайфует, счастлива и любима!  Спасибо большое за неё её новым родителям! 

9b98cd4ec0bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Прилетел привет от нашей красотки,  Бельчонка, она в шоколаде, играет, кайфует, счастлива и любима!  Спасибо большое за неё её новым родителям! 

9b98cd4ec0bc.jpg

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка наша живёт с подружкой. У них все пополам,  и занятия,  и прогулки, и кормление,  любо дорого смотреть!

85999ce0ca20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родители замечательные))). И Бельчонок умничка, старается, учится))). А носюшки у мишки точно скоро не будет:default_lol_2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!  

Как же приятно осознавать, что то, что ты сделал принесло счастье маленькому пушистому созданью,  нашему дорогому Бельчонку, а ещё и её новой семье, ведь то тепло и нежность, что дарит Белка  - это дороже всего на свете!

Белла вылилась в семью, и стала полноценным её членом,  она постоянно узнает что то новое, опыт общения м голдяшками у мамы Марины огромный,  поэтому у Белки и занятия и прогулки,  и отдых и общение,  все гармонично!

 

53195bc3a997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное для собаки - это общение с человеком, вот у Беллы этого общения теперь достаточно,  Марина развивает Белку по всем фронтам, постоянно учит чему то новому и интересному

5c8ef72df4ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера навестила нашу красавицу Беллочку.  Я очень рада за девочку, она стала настоящей Голден Леди . Беллочка попала в очень любящую и знающую породу - СЕМЬЮ!!!! Марина и Сергей, от меня, от всех от нас - низкий вам поклон!!!! Спасибо за воспитание ,которое вы ей даёте, любовь и терпение. :default_buket2: 

IMG_20190709_201630.jpg

IMG_20190709_201631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя почетная миссия выложить видео, наша Белка теперь не просто красавица, она теперь очень воспитанная и образованная Леди Белла с изысканными манерами :default_vyshivka:

Марина, спасибо за девочку!!! Это высший пилотаж,  это просто загляденье! :default_buket2:

f240ea68c97b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы строго , по всем правилам  выдержали  ИС.  Беллочка,  облачко наше, маленькая хулиганчка,-  будь счастлива долгие , долгие годы. Что бы каждый прожитый день в новом доме , был для тебя самым светлым и добрым .                               Марина, Сергей, от нас от всех - СПАСИБО !!!!!!! :default_buket2:  Мира и добра вашему дому. Будьте счастливы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, переезд Белки в новый дом был стремительным, семья увидела ее и не стала ждать пока форум решит все проблемы, просто сказали : Это наша собака! Мы будем о ней заботиться! 

Спасибо огромное Марина и Сергей за счастье Беллочки, за ее новую жизнь, за занятия, за тепло и любовь, за то, что она такая радостная на видео !!! :default_buket2: Хэппи Энд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...