Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА палевая лабрадорка,сбита машиной.


Рекомендуемые сообщения

 

В Инстаграм мне показали историю Беллы. Громкий ужас!

 

Просят помощи волонтеров Москвы. К сожалению, я не могу помочь ей физически абсолютно (((

 

 

! 37da8956ef2071b4f02b68d140bdd436.jpgc17c6c2ddd76f85c3e7b52d3708c8411.jpg213b263456fb200cb722f9b5a8661d8d.jpg023f8b3794f6d39e847e11fbf681ffc2.jpg145f4d259d74c6396da852a2748ffc60.jpgfb48cc68a37e5b054109a3341ba0b11e.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Manya
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RockMusic007 сказал:

Помощь какого рода может понадобиться? Я так понимаю, она будет на коляске?

Ее надо забирать, показывать грамотным врачам, неизвестно, что там врач этот накуролесил... Возможно, что еще что-то можно спасти, но время работает не на собаку(( Нервные окончания не ждут, атрофия и тд. Чем дольше без квалифицированной помощи, тем меньше шансов на положительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово я готова участвовать и помогать. Но организационно не возьмусь - я часто в поездках. Надо план какой-то составить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен полноценный куратор ребенку, человек, который готов на это - ездить к врачу, процедуры, возможно, там вообще требуется повторная операция, кто знает, что там по факту. Ясно одно - там ребенку помочь не могут...

 

Откликнитесь, кто готов помочь девочке, пожалуйста!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Рассказываю со слов врача. Собаку нашли на обочине, лежала она там некоторое время. Был открытый перелом, сказали лапу только удалять. Лапу удалили, у обнаружили пироплазмоз , собака была кормящая. Так же Воспаление матки, которое до сих пор не могут снять, удалить и и.д. Печень сейчас не справляется со всеми нагрузками. Выглядит она очень ужасно. Задняя вторая целая  лапа не шевелится и врачи говорят что очень трудно понять поскольку собака очень терпеливая. Ей очень нужна помощь. Улучшений в клинике пока нет никаких. Я верю что есть специалисты которые могут ей помочь! Время идёт, собаке все хуже! Выписку с подробными диагнозами могу запросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Александра Михеева сказал:

Ситуация такая. Рассказываю со слов врача. Собаку нашли на обочине, лежала она там некоторое время. Был открытый перелом, сказали лапу только удалять. Лапу удалили, у обнаружили пироплазмоз , собака была кормящая. Так же Воспаление матки, которое до сих пор не могут снять, удалить и и.д. Печень сейчас не справляется со всеми нагрузками. Выглядит она очень ужасно. Задняя вторая целая  лапа не шевелится и врачи говорят что очень трудно понять поскольку собака очень терпеливая. Ей очень нужна помощь. Улучшений в клинике пока нет никаких. Я верю что есть специалисты которые могут ей помочь! Время идёт, собаке все хуже! Выписку с подробными диагнозами могу запросить

Запросите, пожалуйста, выписку и назначения врачей. Какие лекарства получает собака сейчас. Не думаю, что кто-то из московских врачей будет давать рекомендации, не видя собаку. Но, в любом случае, состояние собаки надо хотя бы стабилизировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RockMusic007 сказал:
2 часа назад, Александра Михеева сказал:

 

Запросите, пожалуйста, выписку и назначения врачей. Какие лекарства получает собака сейчас. Не думаю, что кто-то из московских врачей будет давать рекомендации, не видя собаку. Но, в любом случае, состояние собаки надо хотя бы стабилизировать.

Хорошо! В ближайшее время попрошу все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработки 
Миксоферон
Корм ренал
Метрогил
Тилозин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё сообщили что она подцепила там чумку. Кааак

я незнаю уже кому и куда писатьсобаке все хуже в этой клинике. Забирать некуда у нас ни единого стационара. Самый ближайший это Лазаревское, где она сейчас и находится. Вчера девочки туда ездили собака уже смотрит безнадежно. Мы ее просто мучаем и я ничем не могу ей помочь

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких-то грамотных врачей знаете? Ни единого - в Туапсе? У Вас Майкоп - Сочи ближайшие. Знаете там клиники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сталкивалась ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было таких тяжёлых животных. Это впервые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туапсе нет стационаров и передержек. Врачи все как один скажут усыплять или что шансов 50/50я наш город даже не рассматриваю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны средства на перевозку - обратитесь к форуму. Но решение за Вас принять невозможно на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи сказали что собака транспортабельна, но только на машине с кондиционером. Жару она не перенесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезти решение конечно рассматриваем, поскольку лечение в Лазаревское не приносит никаких результатов 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала знакомой девочке, у нее родственники в Сочи,а сама она тоже волонтер. Вдруг подскажет хорошую клинику 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, говорит тоже,чтобы точно хорошая клиника - не может ничего посоветовать ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Написала знакомой девочке, у нее родственники в Сочи,а сама она тоже волонтер. Вдруг подскажет хорошую клинику 

Из форумчан есть кто-нибудь в близлежащих городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...