Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА палевая лабрадорка,сбита машиной.


Рекомендуемые сообщения

сегодня удалось раздобыть! В прямом смысле этого слова анализ крови белы! Узи не дают! Рентген не дают. Ссылаясь на то что нет врача! Ищу целый день клинику. Нашла Айболит в Сочи. Они запрашивают результаты всего, а Белый лев не дают!! !!! Девочки умоляю подскажите клиники! Никто конечно же не хочет перелечивать за других! Но нужно найти ещё варианты клиник. Я уже всех на уши поставила!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, а что значит перелечивать... Возможно, анализы заново придется сдавать. Собаку забирать надо. Клиника, в которой Белла сейчас - частная?

Я нашла ветку Вконтакте. https://vk.com/topic-22783557_24647650?offset=0

Читала обсуждения, но не с самого начала. Попробуйте связаться:

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ВЕТЕРИНАР МИХАИЛ ХАХЕАШВИЛИ / СОЧИ
ул. Тоннельная, 27
+7 988 238 38 99, +7 918 902 92 29

Изменено пользователем RockMusic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто рядышком, помогите, поддержите Александру-руками, машиной, деньгами, сейчас человеку и Собаке важна любая помощь!!! Александра очень хвалят клинику в Адлере «Айболит» хирурга Сафтюк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точно. С клиникой какое-то темное дело. Я с Александрой постоянно общаюсь в Инста. Собаку, насколько я поняла, будут забирать, ищут надежного врача или клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали в Сочи! Темное дело не то слово!!! Я уже незнаю каким приличным словом назвать врачей этой клиники!!! Таких слов нет. Завтра утром собака едет на приём. Она очень плоха. Рана гниет, сильный отек  , понос характерный(цвет, запах) интеритный. Чумка под вопросом. Завтра срочно будут брать анализы. Результат напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Белый лев в Лазаревское самая ужасная клиника которую я когда-либо видела! Они просто погубили собаку. Она похудела и осунулась. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александра Михеева сказал:

Клиника Белый лев в Лазаревское самая ужасная клиника которую я когда-либо видела! Они просто погубили собаку. Она похудела и осунулась. 

Саша, самое главное вы забрали девчушку!!! Вам с ней набраться сил , терпения!!! Удачи и везения, скорейшего выздоровления девчушке -все будет отлично!! Ждём новостей, и мнебы небольшой текст про неё, фото и что нужно, сделаем пост, девочки помогут покидать в Сочинские группы, да и на страницах фб, вк и одноклассниках сделаем!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите куда скинуть текст и фото? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александра Михеева сказал:

скажите куда скинуть текст и фото? 

 

По ватсапу отправить сможете ?89261818009 Марина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую Татьяну волонтёра забравшего Беллу «Только пришла домой. Что мы имеем. Анализ крови:чума, энтерит отрицательный. Прироплазмоз и лептоспироз тоже отрицательный .По анализам крови в организме идет очень сильный воспалительный процесс.Откуда он понятно.Еще сдали анализ крови на почки. Но я уже не стала ждать результата. Как будет готов доктор сообщит результаты.»

70CB3C67-C1E6-4AB6-B4E3-4AB2E0AA4AB1.jpeg

40636E65-B2C8-48A0-A587-967FD38C60BE.jpeg

9CA283D6-38D6-415E-9BFD-A7B9A730D4AA.jpeg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у  Беллы со спиной? Она встать и ходить может? Я имею в виду заднюю лапу - подвижна?

Изменено пользователем RockMusic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александра Михеева сказал:

Цитирую Татьяну волонтёра забравшего Беллу «Только пришла домой. Что мы имеем. Анализ крови:чума, энтерит отрицательный. Прироплазмоз и лептоспироз тоже отрицательный .По анализам крови в организме идет очень сильный воспалительный процесс.Откуда он понятно.Еще сдали анализ крови на почки. Но я уже не стала ждать результата. Как будет готов доктор сообщит результаты.»

70CB3C67-C1E6-4AB6-B4E3-4AB2E0AA4AB1.jpeg

40636E65-B2C8-48A0-A587-967FD38C60BE.jpeg

9CA283D6-38D6-415E-9BFD-A7B9A730D4AA.jpeg

Ой, господи , хоть положительные новости в плане чумы и тд, остальное Все поправимо!!! Спасибо Вам за девчонку!!! Жду на ватсап текст и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лапе. Она не подвижна. Есть подозрение на перелом таза(но снимок будет только через неделю, потому что в клинике сломан рентген, а у волонтера нет возможности свозить Беллу в другую клинику). Хвостик чувствителен. Она его поднимает при испражнениях. Сейчас она получает препараты для восстановления нервной системы. Все анализы хорошие. Кровь, почки в порядке.

Вообще конечно ее нужно забирать и показывать специалистам в столице! Наши врачи разводят руками! Мне очень нужна помощь в поиске куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ещё не поздно ее реабилитировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть подозрения на перелом таза, а по поводу позвоночника врачи что-то говорят? Или сейчас бессмысленны предположения без рентгена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Меня зовут Ирина Сорокина, я живу в Сочи, и я, по просьбе Марины Черновой, пытаюсь разместить инфу в сочинских группах зооволонтеров для помощи собаке. Поэтому у меня ряд вопросов: приблизительная стоимость первичного приема у Сафтюка от 4000 до 5000 (из опыта приема ломанных собак с рентгеном). Есть ли какая первоначальная сумма? Есть ли какой транспорт? Если нет-то откуда планируется доставка собаки в Адлер? Это+ стоимость такси. Какие-то на руках есть анализы из тех клиник? Это чтобы понимать необходимые анализы (тоже доп расходы). Передержка с мед уходом. я бы порекомендовала Зоовиту, врач Тамара Верле. Она опытный терапевт и сможет ответственно сделать все назначения и хирурга. Если нет совсем ничего, то сбор начинать от 5000 до 8000. Тогда сообщите на какую карту, на чье имя вести сбор и к какому номеру она привязана. Это правила сбора по сочинским группам. Для сборов на первичный прием у Сафтюка достаточно хотя бы разового участия кого-то. после постановки диагноза у него будет озвучена и приблизительная сумма на операцию или лечение. Мне удобней общаться в ватцапе 89186060838. Там можем создать и чат всех активных фанов собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно переехали в Сочи.. помочь могу только материально, хоть немного. Пишите карту на какую будут собирать. Обязательно поучаствую. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AlenaArtem сказал:

Совсем недавно переехали в Сочи.. помочь могу только материально, хоть немного. Пишите карту на какую будут собирать. Обязательно поучаствую. 

 

Спасибо, что откликнулись!!! Как девочки появятся в теме, обязательно отпишутся!!! :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белле вчера нашли куратора в Москве. Поскольку Белла очень слаба, и у неё плохой анализ крови, то ее нужно везти срочно,  на машине с  кондиционером, в боксе, с катетером и  под уколом!! И действительно срочно! Здесь мы не можем сделать даже рентген, а время идёт. Машину нашли . Стоит «такое удовольствие» 12000₽ я вас всех очень прошу помочь финансово оплатить машину. Машина будет уже сегодня в 4 утра. Сумму нужно собрать до 4.00. 

Сбор на Беллу ещё ни разу не вёлся и мы справлялись сами, но сейчас совсем нет денег. И нам очень нужна помощь. 

Сбор ведётся на карту группы «Добрые Руки Туапсе»  СБ 5336690093059998

на имя Елена Владимировна К. с пометкой «Белла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Калинина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...