Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА палевая лабрадорка,сбита машиной.


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу поддержать Беллу. Не думаю, что у Татьяны появится время выйти на форум, у нее много собак на попечении. Кто действительно хочет помочь, обращайтесь в Инстаграмм, в шапке профиля все реквизиты. Спасибо.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на неё выпало! пусть поправляется и живёт в любви и заботе! спасибо Татьяне и всем, кто в этом спасении участвовал

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Несмотря на то, что Белла находится не на попечении форума, прошу не оставлять ее поддержкой. Татьяна взяла на себя смелость заниматься сложной собакой. Белла очень много вынесла. 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Кто с форума ведёт сбор?  

Простите, я не знаю. Поскольку Татьяна очень загружена, на форуме быть сейчас не может. Если хотите поддержать Беллу, можно напрямую. Ссылка на профиль: https://www.instagram.com/tkalinina/

В шапке все реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RockMusic007 сказал:

Простите, я не знаю. Поскольку Татьяна очень загружена, на форуме быть сейчас не может. Если хотите поддержать Беллу, можно напрямую. Ссылка на профиль: https://www.instagram.com/tkalinina/

В шапке все реквизиты.

Поняла, спасибо. Я думала, что кто-то ведёт сбор здесь и переводит ей денежку. Напрямую значит напрямую 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние Беллы на данный момент:

1. Эрлихиоз - в стадии лечения.

2. Заживление ран.

3. В планах Татьяны запись к реабилитологу, возможно неделя в стационаре, чтобы грамотно поставить собаку на коляску.

4. МРТ откладывается.

ТЕПЕРЬ О ТРУДНОСТЯХ:

У Беллы дирофеляриоз и нужен Иммитицид. Это лекарство, доступное для покупки только в Европе. Кто-нибудь с форума может с этим помочь? Моя ближайшая поездка под вопросом, я не могу обещать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Это лекарство человеческое или вет

Ветеринарный. В штатах тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане, пожалуйста, прочтите, что необходимо Белле. Очень нужна поддержка, любая сумма поможет. Благодарю всех, кто не забывает про Беллу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую скрин с профиля в Инстаграмм (прямая ссылка в теме Беллы) Нужна операция срочная, учитывая, что у Беллы много проблем по здоровью, и потенциальный очаг воспаления может быть опасен. 

IMG_1175.png.563e8a821d9c0b16c7805a877760d8a4.png

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...