Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРСЕЙ, палевый мальчишка лабрадор. Нашёл свою семью.


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Всё банально и гадко, впрочем как и всегда в таких темах. Семья уезжает и собака не нужна.

Молодой палевый кобель, приблизительно 2 года, добрый и ласковый ребёнок, на теле шрамы от покусов(((

Выясняю есть ли клеймо. Но забрать бы малыша оттуда надо как можно скорее. 

Девочки - кураторы кобелей, отзовитесь пожалуйста :default_help:

20190611_093545.jpg.380ac0e0d6e80fd6ec9d95129945582b.jpg

20190611_095137.jpg.611d663fd24b8212f7f4581abeb959d0.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась девушка, которая в понедельник его перехватит.

Люди, возьмите пожалуйста ребёнка на выходные!!! Очень надо! Его выкинут иначе на улицу((

Хозяева уже уехали и оставили мальчика, там за ним долго присматривать никто не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Интересно как он относится кошкам и маленьким собачкам( мальчик). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Минури сказал:

Добрый день ! Интересно как он относится кошкам и маленьким собачкам( мальчик). 

Даже не знаю смогут ли ответить на это вопрос соседи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пост про него в ВК, был создан вчера вечером 

https://vk.com/wall-104867921_896750

А сегодня мне написала девушка Ольга с просьбой о помощи. В понедельник она сможет его забрать и пристраивать будем уже от неё. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё складывается удачно :default_thumbup: нашли передержку на первое время (Минури, спасибо! ), нашли машину, но есть одно НО ((( Очень нужен сопровождающий!!! Оля одна не справится это точно! 

Люди, кто сможет помочь спасти мальчика?  Пожалуйста откликнитесь!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уеду завтра, смогу помочь. Куда из Ивантеевки везти?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если не уеду завтра, смогу помочь. Куда из Ивантеевки везти?

В Электросталь к Минури 

Катя, спасибо! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

В Электросталь к Минури 

Катя, спасибо! 

У меня пока не очень складывается отъезд на воды с моими девочками. Вечером еще раз с мужем обсудим планы и я скажу точно.

Если ехать за собакой, то завтра, я правильно понимаю?

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова завтра помочь. Какая логистика? Я на машине.

Мне приехать к Минури, а потом мы вместе в Ивантеевку?

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостные новости по малышу! Девочки забрали его и везут на передержку, ура!

Очень хорошо, что успели, а то уже куча странных личностей начала атаку, очень им молодой беленький мальчишка понадобился :default_ranting:

Оля и Минури, спасибо!!! :default_buket2:

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро! Персик очень крупный парень! Уравновешенный, на прогулке тянет сильно. Первый раз вижу такого здорового лабрика, и запущенного по уходу. Попади он к любящей и заботливое семье ему не было бы цены! Характер супер! Ему нужен дом, в квартире ему тяжко.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минри, ещё раз спасибо)))

И не такой уж он и большой, обычный кобель лабра. Видали и побольше :default_Jumpy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала "Жалобу" мы переезжаем в новый радел.

Персею нужны любящие родители, мальчик прекрасный и умный, думаю кому-то очень повезёт.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш желаю побыстрее найти родителей, жалко, когда собака из семьи скитается по передержкам, пусть и самым хорошим и заботливым.Вообще передержки это подвиг, лечить,учить любить...и отдавать.Хороший мальчик вот прям бы из рук в руки. Кто ищет себе нового друга, обратите внимание на мальчика, молод, хорош собой и   активен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ПЕРСЕЙ, палевый мальчишка лабрадор 2-х лет ищет любящих родителей.

Персик подружился с Портосиком , на кота не обращает внимания. Кот прошёл мимо носа Персика , ноль эмоций

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Минури сказал:

Персик подружился с Портосиком , на кота не обращает внимания. Кот прошёл мимо носа Персика , ноль эмоций

кот смельчак у вас ! и Персей умничка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья  ! Давайте поможем чуду из царства лабрадоров . Перед вами лабрадор Персей , домашнее имя Персик . Что удивило сильно - пёс , который самодостаточен в действиях , позитивах и в отношении к окружающей жизни.  Вошёл в квартиру , в которой находится на передержке , и сразу принял другого пёсика и кота . На следующий день кот уже ходил под и над Персиком !!!!!! Гуляет ровно , спокойно . На других собак не бросается , но когда подбежали агрессивные собаки , сразу предупреждал об ответном ударе . 99 процентов плюсов . На 1 процент недостатков приходятся аллергические проявления на неправильное питание . Сейчас переводится на сухой корм . Ребята , будете много гулять и будете крепко и сладко  спать.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Персей съезжает от Минури к Ольге, но там тоже долго не получится, а отдавать мальчика вотпрямсейчас нельзя (( у Персея есть проблемы по здоровью, анализы не очень (Минури, спасибо, сдала клинику и БХ)

Очень нужна передержка, малыш беспроблемный, не жрёт животных никаких, настоящий лабрик добряк.

Девоччки, может кто приютить хоть на лето?

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы приютить его или другого (не жрущего собак, кошек, детей). Но живем в Сочи. Если нужна будет волонтерская передержка мы готовы. Не знаю куда можно написать об этом) 

У нас квартира, но первый этаж - вокруг горы. 

В семье кобель лабра почти 8 месяцев

2 кошки, 2е детей (8 и 13 лет)

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...