Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН. Отобранный у алкашей лабрадор................


Екатерина К.

Рекомендуемые сообщения

Бедный малыш...

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Бедный малыш...

Пусть все будет хорошо!

Тьфу-тьфу, ему лучше, сегодня крови не было, и кашля тоже.. Ходили в клинику на укол. Завтра еще укол сделаем - это чтобы отека не было. Надо же, как ошейник может повредить! Хотя мы специально купили широкий, чтобы ему удобно было. Теперь только в шлеечке ходим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_help:  Нам очень-очень нужен человек, который может взять Мартина к себе до 7 августа!  Я уезжаю 2 июля, муж не справится с таким количеством животных. А как только я вернусь, тут же заберу Мартичку. Пожалуйста, откликнитесь! Он очень добрый, беспроблемный, дружит со всеми, даже с кошками. Платную передержку не тяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.06.2019 в 20:49, Екатерина К. сказал:

:default_help:  Нам очень-очень нужен человек, который может взять Мартина к себе до 7 августа!  Я уезжаю 2 июля, муж не справится с таким количеством животных. А как только я вернусь, тут же заберу Мартичку. Пожалуйста, откликнитесь! Он очень добрый, беспроблемный, дружит со всеми, даже с кошками. Платную передержку не тяну...

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мартин на домашней передержке, у него всё нормально. У Екатерины нестабильный интернет, поэтому все необходимые подробности думаю будут в Августе по её возвращению.В квартире нормально, с другими собаками и кошками не конфликтует, а вот на улице стал лаять на других собак. Один остаётся спокойно, спит, ничего не громит, 2-х разовый выгул переносит нормально.

IMG_20190704_204725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Я бы хотела еще раз поблагодарить всех,  кто  помогал с Мартином... 

25 октября наш Мартинька, наш любимый Теленочек ушел за радугу ...   Но все эти дни он прожил в любви и уснул у меня на руках вечным сном... :default_cray:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, малыш............

Спасибо вам за его последние счастливые дни.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам))) беги Мартик, заяц, мягкой травки и самой красивой радуги..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам......................

беги, Мартин, самой светлой Радуги, малыш..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был необыкновенным... такой нежности и доброты я не встречала никогда... И еще он был очень деловым, воображал себя охранным лабрадором и басом облаивал всех во время прогулок. Дома любил разобрать сумки, выкинуть в коридор ненужные вещи, вроде туалетной бумаги или биойогрутов, а печенье или пудинг мог тут же распаковать и умять, чуть зазеваешься.. Мое солнышко, помощник мой :default_cray: А когда я пекла блины, всегда дежурил у плиты и басом требовал дегустации. Мне очень его не хватает, сладкого моего Теленьки. 

А его бывшая хозяйка-алкашка летом мне звонила и требовала вернуть "собственность" , угрожала, ее  пьяный хахаль орал на меня матом, что он приедет сейчас и порешает, я их заблокировала. На днях мне сообщили, что алкашку убил ее сын, и его забрали в СИЗО. Я так счастлива, что Теленька не присутствовал при этом ужасе, ведь его бы тоже не пощадили, сын всегда его обижал. Мой Теленочек беззаботно кушал свои жевательные колбаски и играл с  резиновым крокодильчиком (я эту игрушку его теперь храню в память о нем, не даю другим собачкам). Пусть Мартик, Теленька мой,   живет и в вашей памяти... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на МАРТИН. Отобранный у алкашей лабрадор................

Как мало  Мартину было отпущено в покое и тепле  (( беги дорогой, спасибо Вам за ДОМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина К. сказал:

Пусть будут тут эти фото... 

image.png.d53f87161685f154409be11a8acd603e.pngimage.png.d024ce74a68987fcb5fa2e47dcd76987.pngimage.png.19e04bd3496c8a0a30c81624d97bf989.pngimage.png.6b97c55bb48f22b5d2bef70b30bcc1a2.pngimage.png.ba3eeb46c218c9e69e1b7e09dc831340.pngimage.png.19f1989eb2761432e04a956cabb08081.pngimage.png.00cbd794439291430b6591f6df06e244.png

Как же хорошо ему было  вами.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Как же хорошо ему было  вами.........

Он был очень счастлив.. и мы тоже!  Любила его до безумия!  Смотрю на его фото и разговариваю с ним  :default_cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...