Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША, золотая во всех отношениях девочка лабрадор 3-х лет. ДОМА.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Очередная бедося в Коломне. Стекаются сами к Насте...

Упала под ноги. Вес под 45 кг((

Девочка, вроде не старая, скорее всего рожавшая. Клейма нет. В ужасном состоянии. Все видно на фото.

Нужно! Помочь посмотреть и по потеряхам и не только Коломна и не только прям вот сейчас и распространить ( может уже "терялась"). Машину знает, идет рядом, команды знает. Ей занимались когда то. Может переустроена была типа "в добрые руки", может и украли или потерялась когда. А может просто стала не нужна и не будут искать...Надеюсь, если так. пока не ясно почему в таком виде. Хотя и ожидаемо, Герда ( и не только) пример.

В местных группах объявы о находке есть. Пока тихо. И потеряшек местных Настя просмотрела, волонтеры в курсе и дадут знать если что. 

С тел Насти 8 926 170 10 95

(Карта привязана)

Ну и очень нужна помощь на все. 

Ее не на что даже вести к врачу. А с ушками да и с остальным беда. Лекарства, корм. Настя просит помощи.

Спасибо.

 

32ad2d75b18e.jpg

c049788f612f.jpg

97c2d5c7d1c0.jpg

3482ae7ed3d4.jpg

2d373c970d24.jpg

9666e5edb4f7.jpg

bef730128bca.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, что НЕ Будут искать смешивается с непониманием как..? Как можно спокойно жить видя свою собаку в таком состоянии. 

Каждый раз одно и тоже и все равно недоумение. Девочка адекватная, кроткая, беспроблемная. Живи и радуйся. Разведенцы? Непонятно.

Я не знаю, что посоветовать Насте. Ее могут искать, вроде надо подождать со сбором средств. А как ее вот так оставить без врачебной помощи?

Толя неделю в отпуске и хоть как то будет время на врачей, потом Настя с утра и до ночи одна с детьми и хозяйством и не бросишь все рванув в клинику. Хотя бы с ушами разобраться и бравекто ( наверное).

Помогите советом как быть?

Я уезжаю на неск дней, у Насти мало времени на интернет и поиски и просмотр объявлений. Помогите с этим, может прояснится ситуация и хотя бы поймем что ок, беда, и беда наша, и нужна помощь и работаем)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лосьон для ушей и капли суролан ( для ушей, дорогое хорошее лекарство , остаток) отдам. Как передать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры стали сами прходить ко мне на дом (((

Девочка воспитанная, умная, дома ведёт себя идеально!!!Состояние ушей просто ужасное, всё расчёсанно в кровь, само ухо отёкшее.Когти ну очень длинные, шерсть вонючая, собака в линьке, надеюсь что после родов, а не в ожидании.Пройти мимо мы не смогли, хотя мне ну совсем сейчас некогда заниматься новой собакой.Завтра, точнее уже сегодня постараюсь доехать до врача, проверить на чип.

Прошу информационной помощи, вдруг её кто-нибудь искал и ищет, собака слишком умная для самовыгульной, видно, что ей занимались: в машину сама запрыгнула, идёт рядом по команде, "сидеть", "дай лапу" на отлично. Дети со двора сказали, что собака скитается с обеда, покормили её коллективно кто чем мог.)))Очень толстая, прям как Шани, при этом "живчиком" себя ведёт, к котам равнодушна, от детей не отходит, дома ничего не громит,не лает как некоторые!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Шаней 500 р. С пометкой Для новенькой. Настя, на твою карту. Спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Девочка лабрадор, в удручающем состоянии, Коломна. ОТЧЕТ.
8 часов назад, wina сказал:

лосьон для ушей и капли суролан ( для ушей, дорогое хорошее лекарство , остаток) отдам. Как передать ? 

Лен, спасибо, в такую жару я даже не знаю как передать. Пока будем возить ко мне/от меня (только электричка, подруга) , скиснет мне кажется. У меня тоже суролан остаток. Подумаем. Лосьона много?)

После вскрытия суролан хранится 3 месяца.

Я бы такое как и у Жади, начинала и с синулокса внутрь сначала.

Наверное, дождемся назначений сначала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Перевела с Карты...9611 ,500 для девочки,удачи!

 

2 часа назад, EmaMaria сказал:

От нас с Шаней 500 р. С пометкой Для новенькой. Настя, на твою карту. Спасибо за девочку!

 

2 часа назад, Минури сказал:

С карты ....3016 , 500 для девочки

Деньги пришли, спасибо большое!!!

Отчёт сделаю вечером.

 

Сходили погуляли с ней.У девочки отдышка, немного хромает на лапу, постоянно чешет уши, и, что больше всего меня поразило, в туалет она ходит на асфальт, уходит с газона и садится на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как...

Кто нибудь может понять что это? О чем говорит в содержании? 

Вольер? Ругали за газон? Креативная девка)

 

Насть, Эко поделится кормом. Давай хотя бы посмотрим знает ли сушку и подойдет ли этот. Дальше будет по ситуации. Нужно или нет спецкорм.

 

На местных страничках тишина, может, конечно, частный сектор, там он у Насти рядом. Поспрашивать бы. Настя гуляет когда уже все спят или еще спят. Сделайте кто нибудь макетик! Пожалуйста!! Хоть понимать, нужна, не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться Вами Настя и мужем Вашим,а детки просто чудесные!!!!!!:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста Насте на корм для девочки.. 

пока она кушает корм Эко, вроде бы ребята на нем и пока все ттт...и у ребят и у девочки.

на лечебку нет средств, а кушать надо хоть и урезанную пайку, но надо)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты .....3717, перевела 500 руб. для девочки.  Спасибо вам Настя за то что помогаете брошенкам, потеряшкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Не перестаю восхищаться Вами Настя и мужем Вашим,а детки просто чудесные!!!!!!:default_super-tab:

Спасибо большое!!!Знали бы Вы масштаб разрушения этими детками :default_crazy:

 

К врачу поедем завтра, надо начинать срочно лечить уши, они её очень беспокоят, постоянно чещет их и трясёт, глистогонить, давать Бравекто.На днях устроим на даче собачий банный день, намоем всех, маникюр/педикюр и т.д.

Собака, дети прозвали её Плюшкой ))))), просто золото!!! В меру активна, равнодушна к птице и котам, отлично влилась в палевую банду, бегают всей толпой, играют.

 

Отчёт.

Приход:

500 - Орлова Лидия 13.06

500 - EmaMaria 13.06

500 - Минури 13.06

Итого приход: 1 500 руб.

Что нам нужно:

Завтра поход к врачу, соскоб с ушей, лекарства, глистогонка, Бравекто, корм....

Прошу финансовой помощи!!!!! мне совсем не осилить её сейчас, всё, чем я могу помочь-это волонтерская передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

С карты .....3717, перевела 500 руб. для девочки.  Спасибо вам Настя за то что помогаете брошенкам, потеряшкам!

Пришли. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Спасибо большое!!!Знали бы Вы масштаб разрушения этими детками :default_crazy:

Знаем знаем :default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, постараемся помочь тебе минимизировать расходы.

лекарства и бравекто из Москвы по интернету закажем. в вашей Коломне Лакшери цены огого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра девочка идет к врачу. у Насти 2000,00 на первичный прием и часть лекарств.

помогите Насте на минимальное и первоочередное пожалуйста.

корм очень актуален. Если что (хозы обьявятся или не подойдет), то я выкупим позднее ,тк Экушке все равно заказывать к концу месяца.

спасибо!

корм мешок 3400,00 примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бросайте Настю пожалуйста!

все что я могу, это тоже поросить вашей помощи. Глистогонка там у Насти есть диронет, в подарок от меня, пацанский, на всякий случай-вот он и наступил) больше ничего. 

или смотреть и ждать чего то...найдутся ли хозы, которые вот так довели и уповать на ниХ? опустить руки и даже не бороться за нее? как будет? и невозможно бороться без поддержки! Она пришла к нам за помощью. 

спасибо всем, кто откликнулся и откликнется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...