Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛЮША, золотая во всех отношениях девочка лабрадор 3-х лет. ДОМА.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Посетили врача.

Настя отпишется как сможет 

Критичного ничего. Хрони много. Панкреатит, гастрит, цистит в прошлом... оно и ожидаемо. 

Работаем. 

Ждем посев, лечим ушки, это первоочередное. Позднее сдадим кровь и мочу. 

Не беременны, ура!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

 

Настя отпишется как сможет 

Настя может только ночью....

 

Записали нас на завтра вместе с Гердой к дерматологу, завтра будем разбираться с ушами Плюхи. Вела себя прилично, покорила всех в клинике харизмой и удивила ушами, в машине пыталась опять перелезть в салон, в багажнике даже на сиденье отказывается ездить и если бы не её пуз большой, думаю села бы вместо меня за руль.Как приехали на дачу, выпустили из машины, помчалась к воротам, как будто всю жизнь у нас и жила.

Девочка очень классная, игривая, добрая, вылизывает котят, которые в миску сметаны залезают с ушами, как только садишься, мордой поднимает руку и просит гладить её, на "Плюшка, ко мне" бежит как...пока как тюлень, но очень грациозно ))))) Любит целоваться, зализала всех, кого достаёт по росту, Диману больше всех достаётся)))) Она всегда должна быть "в теме" всех дел на даче, даже на покос травы ходит с мужем и Киарой, всё проверяет.На дорожках не было замечено ни одной кучи, всё на травку.Золотце, а не собака)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, с магазином в котором берем корм некоторый пипец)

транспортная присылает только общий чек с уже включенным в сумму за доставку.

когда один мешок все понятно . а тут два было и один для Плю. и магазин не сбросил в этот раз мне "отбивку" даже. ругаюсь уже неделю. Хочу поменять поставщика. но в этот раз уже заказали. Готова предоставить по требованию всю переписку и смс для подтверждения суммы. "Старая ферма" конкретно разочаровала, служба работы с клиентами((

6452,30/2=3226,00 стоимость мешка для Плю

Доставка с меня.

завтра будет чек от транспортной на сумму 6919,98

 

спасибо всем за помощь Насте с новенькой золотой девочкой!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Два часа приема на двоих. 

Похоже, мы попали к хорошему доктору.

Подробности позднее, как сможет.

Но то что я услышала, подробности приема, дотошность, обследование, аргументы и назначения, мне понравилось) 

Надеюсь, и Герда и Плю в надежных руках. С личным телефоном врача на руках.

Хорошо, что подтитровка подоспела к приему!

Уход за ушками пока антибы, обработка болтушкой. Отек сильнейший. Работать долго и вдумчиво. Зато с лапками все в порядке. 

Вместе мы справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь видно номер заказа, подробности которого выше в скрине от магазина.

 

98dd419fb704.jpg

 

Корм 3226.00 для отчета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт:

Вход. остаток: 8 775 руб.

Расход:

800 - УЗИ б/п 23.06

197 - хлоргексидин 22.06

1 420 - приём дерматолога 24.06

3 226 - корм

Остаток: 3 132 руб.

 

Спасибо большое всемза помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач мне вчера очень понравилась, на двоих приём длился 2 часа, всё подробно распросила, посмотрела, везде взяла соскобы, сама всё посмотрела под микроскопом.Назначали лечение, лечение будет долгим, уши в очень плохом состоянии, даже она удивилась насколько всё запущено.Плю вела себя идеально, всех зализала, на обратном пути заняла-таки место на сидении,  спокойно сидела, смотрела в окошки, с радостью побежала домой на дачу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя присылает "Попрошайка"

 

5c3ce8b8b142.jpg

 

Пишу :низзяяя...

 

Получаю.

"Они и не дадут" )))

Ага, даже Плю смешно))

 

efefca73dc93.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Приход 27.06. от Натальи Владимировны - 500 руб. Спасибо большое!!!

 пожалуйста, подтвердите кто это ВЫ на форуме) спасибо!

для отчета по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

 пожалуйста, подтвердите кто это ВЫ на форуме) спасибо!

для отчета по правилам.

Есть же, что люди читают, помогают денежной, но не зарегистрированны. Я так делала месяца 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Есть же, что люди читают, помогают денежной, но не зарегистрированны. Я так делала месяца 3. 

 

я написала с просьбой "открыться" если человек имеет НИК на форуме))

если нет, мы в любом случае благодарны!! и проведем в отчете как есть.

ПРАВИЛА форума-отчет по ПРАВИЛАМ-не нами установлено) мы обязаны спросить.

все прозрачно перед людьми и перед модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшенция совершенно неконфликтная девочка, даже кошки ее гоняют ( мамка -кошка), а она кротко уходит.

Такие на улице не выживают...

Ну и умничка, знала, куда шла)

 

f9f9364d5ddf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поначалу кошка гоняла Плюшку от котят (у нас прибавление в виде 3-х котяток), а потом, как Плюшка начала вылизывать котят после еды, спихнула фунцию по воспитанию на Плюшку и Гарика (это кот) )))))

Приступили мы к лечению, как оказалось, не совсем правильно я развожу "болтушку", крем у меня в физ р-ре и преднизолоне не растворялся до конца, Света подсказала как надо, буду исправляться.Очень сложно ковыряться в ушах у Плю одной, больно ей ушки, пытается всё время улизнуть от меня, дети как могут помогают, а муж приходит только поздно вечером, снимать на телефон Диману и Веронике я пока не разрешаю, черевато это )))) 

А так всё хорошо, бегает, я бы даже сказала скачет аки пони, очень радуется нам когда мы приходим.Дожди Киара, Герда и Плю пережили в беседке вместе с котами дружно и весело )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ночная Бабочка)))

Ничего, через недельку острое воспаление снимется при правильном применение болтушки. Ты же еще все можешь уточнить по ЛИЧНОМУ ТЕЛЕФОНУ у Доктора, Крутышка) Так сказать, налаживай личный контакт, яйцев отнеси в конце концов, :default_respect: пусть покажет КАК все ЭТО прально делать))

ПотерпитЕ все!

И не стесняйся спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Привет, Ночная Бабочка)))

 

Час ночи - это совсем не ночь, это поздний вечер, а в два - уже раннее утро )))))

 

7 минут назад, ostorozno сказал:

пусть покажет КАК все ЭТО прально делать))

 

Я далала так, как она и сказала, с "палочкой", только не дорастворилялось всё )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить) получилась болтушка то? 

как девчушку назвали? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...