Перейти к содержанию
Liora08

Черная жемчужинка-лабрадор-ретривер Бэтти!НА ИС. Куратор liora08

Рекомендуемые сообщения

Нашей даме примерно 5 лет, вес 38 кг. С внутренними органами в целом все хорошо. Много жира, тяжело дышит из-за лишнего веса. Беременности не обнаружено. Шов на животе 90% от стерилизации. На всякий случай понаблюдать, если будет течка. Есть признаки гастрита, прописан омез. В ушах грибы, прописан суролан. Рекомендовано принять бравекто, затем проглистогонить и сделать прививку.

Все процедуры вытерпела стойко, только уши чистить не очень понравилось. В целом ведет себя отлично. Я сейчас заехала к себе домой распечатать объявления, тут кот и кошка сидят с выпученными глазами на нее смотрят, а собака на их вообще никак не реагирует)).

Прилагаю выписки и чек за клинику и суролан. Омез куплю по дороге. Бравекто девочке от меня в подарок. 

IMG-6274.JPG

IMG-6275.JPG

IMG-6276.JPG

IMG-6277.JPG

• Спасибо 5
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Нашей даме примерно 5 лет, вес 38 кг. С внутренними органами в целом все хорошо. Много жира, тяжело дышит из-за лишнего веса. Беременности не обнаружено. Шов на животе 90% от стерилизации. На всякий случай понаблюдать, если будет течка. Есть признаки гастрита, прописан омез. В ушах грибы, прописан суролан. Рекомендовано принять бравекто, затем проглистогонить и сделать прививку.
Все процедуры вытерпела стойко, только уши чистить не очень понравилось. В целом ведет себя отлично. Я сейчас заехала к себе домой распечатать объявления, тут кот и кошка сидят с выпученными глазами на нее смотрят, а собака на их вообще никак не реагирует)).
Прилагаю выписки и чек за клинику и суролан. Омез куплю по дороге. Бравекто девочке от меня в подарок. 

IMG-6274.JPG.9e868e6010bf88f6f85fed4422f74ac3.JPG
IMG-6275.JPG.676cd6e5ed63d7b457aabefe7ebe6377.JPG
IMG-6276.JPG.9a7d7a6bcb247f252154cd8b84cfcbec.JPG
IMG-6277.JPG.defd3f72fe0d3edaf102c1e442033917.JPG
Супер..просто все супер!!!...прыгаю)) Екатерина,люблю вас..СПАСИБО!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В "Зелёном луче" похудеет - в очередь желающие встанут!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Биохимию крови вечером пришлют мне на почту.

Передала красотку Насте. Объявлений напечатала, тоже Насте отдала.

Собака идеальная.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1

Поделиться сообщением

Отличные новости

Изменено пользователем Нечаева и Ко

Поделиться сообщением

Отчет по денежкам:
ИТОГО приходов 5 000 руб.
РАСХОД (клиника+препараты)-4 702 руб.
ОСТАТОК В ТЕМЕ:298 рублей.

Поделиться сообщением

У меня муж "сломался"!!!

Сказал, что если хочешь-бери.... 

Фигня в том, что нас не будет до 8 июля, мы уезжаем((((

Но вдруг девочка нас дождется?! 

• Like 5
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

У меня муж "сломался"!!!
Ой...я как-то опешила..хотя сегодня с утра проскользнуло...боже боже

• Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, starberry сказал:

У меня муж "сломался"!!!

Естественно , дождётся!!Будем беречь как бриллиант!!! Отдыхайте спокойно, набирается муж пускай сил!!!:default_roflmao:

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Дождётся! Мы все сделаем для этого)))

Но, все-таки пока хозяева ищутся.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пусть ищутся. Пусть любое решение будет самым лучшим для девочки!!! 

• Like 5

Поделиться сообщением

Объявления расклеим,в соц.сетях девочка везде есть...будем ждать пока. У Насти наша красота под надежной защитой!Все у девочки сложится.

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Мой муж тоже сказал - такую бы себе оставил. Был бы дом, точно оставил)))

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Чуть-чуть пополнила коптлочку жемчужины))) с карты 5205. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Liora08 сказал:

Ой...я как-то опешила..хотя сегодня с утра проскользнуло...боже боже

И у меня проскользнуло))

• Like 2

Поделиться сообщением

И у меня проскользнуло))
Вот вот..))

• Like 1

Поделиться сообщением

+350 от Марина Александровна!СПАСИБО!
НАШ БАЛАНС:648 руб.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Элга и Рич сказал:

В "Зелёном луче" похудеет - в очередь желающие встанут!!!

В " Зелёный луч" девочка не едет. Светлана решила не дергать ребенка. :default_sm24:

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Я - Настя. Это я забрала Дэвис. Я очень надеюсь, что её всё же не выбросили, а потеряли где-то в округе, и хозяин найдётся. А если нет - то он круглый дурак, потому что девчушка - чудо!

Она ОЧЕНЬ ласковая и добрая. Быстро привязывается к людям. Ходит за мной, как хвост. Утром встретила так, как будто неделю меня ждала. Флегматик.  Вообще не навязчивая. На кошек - никакой реакции. Будто они - часть интерьера. Мои кошки - очень осторожные создания, которые боятся незнакомых собак. Даже они уже стали пытаться к ней подходить. Подойдёт поближе - и дёру :default_lol: Пьют воду из её миски - ей тоже не жалко.

С другими собаками ей интересно, она с радостью с ними поиграет.

С детьми пока встречалась на расстоянии примерно 5 метров (там была детская площадка, на которой было человек 10 разных возрастов), внимания на них не обратила.

Дома ничего не портит, на диваны залезть не пытается. Место себе правда выбрала поперёк кухни возле мисок.

В общем, собака с прекрасным поведением, вообще никаких проблем.

Команду "ФУ" или не знает, или делает вид. Говноед-ценитель. Не валяется в нём,  но готова лакомится каждым найденным кусочком :default_nyam: 

Ну, она, конечно, плюшка :default_rolleyes: Пока больше похожа на тюленя. Муж, когда увидел, первое, что сказал: "Какая Очень Толстая девочка!". Я её пока не нагружаю, гуляем шагом. 

Она очень красивая. На прогулке на неё все заглядываются :default_blush-anim-cl: А сегодня утром мимо нас ехал мужик на машине - он с ней даже поздоровался! ...А со мной - нет :default_lol_2:

за рулем.jpg

место.jpg

• Like 11
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.
Я - Настя. Это я забрала Дэвис. Я очень надеюсь, что её всё же не выбросили, а потеряли где-то в округе, и хозяин найдётся. А если нет - то он круглый дурак, потому что девчушка - чудо!
Она ОЧЕНЬ ласковая и добрая. Быстро привязывается к людям. Ходит за мной, как хвост. Утром встретила так, как будто неделю меня ждала. Флегматик.  Вообще не навязчивая. На кошек - никакой реакции. Будто они - часть интерьера. Мои кошки - очень осторожные создания, которые боятся незнакомых собак. Даже они уже стали пытаться к ней подходить. Подойдёт поближе - и дёру :default_lol: Пьют воду из её миски - ей тоже не жалко.
С другими собаками ей интересно, она с радостью с ними поиграет.
С детьми пока встречалась на расстоянии примерно 5 метров (там была детская площадка, на которой было человек 10 разных возрастов), внимания на них не обратила.
Дома ничего не портит, на диваны залезть не пытается. Место себе правда выбрала поперёк кухни возле мисок.
В общем, собака с прекрасным поведением, вообще никаких проблем.
Команду "ФУ" или не знает, или делает вид. Говноед-ценитель. Не валяется в нём,  но готова лакомится каждым найденным кусочком :default_nyam: 
Ну, она, конечно, плюшка :default_rolleyes: Пока больше похожа на тюленя. Муж, когда увидел, первое, что сказал: "Какая Очень Толстая девочка!". Я её пока не нагружаю, гуляем шагом. 
Она очень красивая. На прогулке на неё все заглядываются :default_blush-anim-cl: А сегодня утром мимо нас ехал мужик на машине - он с ней даже поздоровался! ...А со мной - нет :default_lol_2:

293406300_.jpg.942e2fbaa58d0dba28fd97ec51777712.jpg
1670271659_.jpg.857a87bca7694b755e8b91a703e21adc.jpg
Вот наконец-то появился наш "добрый человек")) Я очень рада была с тобой познакомится...ты супер!!! Лично от меня и думаю от всех форумчан..благодарность безмерная за девочку))
Вчера мы скушали бравекто...сегодня начнем лечение ух)..омез по назначениям. Пока у Насти есть пол мешка корма..фото ниже. Корм для пожилых собак.Диетический. Хотя процент жирности достаточно высокий. Хотела бы получить совет по корму...у меня есть питомниковая скидка на Белькандо. Кормила свою из линейки диетических эдалт лайт. Думаю о переводе на него...ниже состав корма который у Насти...7a86d63af6a94245f7e7d6efd5e36721.jpga2d1c01815d9d9fba83caf79e5c56a1b.jpg258af754d7da9f1ad110a1417200c8cb.jpg

Поделиться сообщением

Вот бельккандо...58f55102913906f1a967f7be7f1a9eb8.jpg00c8750a414d0a3a899a73681e986aca.jpg

Поделиться сообщением

«...А со мной - нет!» - это двадцать ПЯТЬ баллов! :default_clap_1::default_lol: :default_good:

• Like 1
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Пришли результаты нашей биохимии...хм..последствие шашлыка и костей,которыми ее кормили...или это все еще из дома ее пришло...завтра проконсультируюсь с врачом...подумаю. 60374b57b5b4c98078b57332710e0ca4.jpg

Поделиться сообщением

Консультация врача получена и планы по лечению немного изменились...омез мы не пьем! Пусть пока будет просто у нее в аптечке. Данных за сильное воспаление она не увидела, а т.к. ребенок ел не пойми чего и сейчас у нее опять меняется рацион..принято решение ничего сейчас не трогать. Биохимию пересдаем через месяца 1,5-2 для того ,чтобы посмотреть на то как ведет себя щелочная фосфатаза.
На днях приобретем мильбемакс и проглистогоним...т.к. мадам ела каку..это весьма актуально))

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...