Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ,палевый лабрадор. выбросили в Калуге! Нужна помощь породников!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно, попросили создать тему на форуме!  

Откликнитесь те, кто рядом, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Помогаю информационно, попросили создать тему на форуме!  

Откликнитесь те, кто рядом, пожалуйста. 

Общаемся. Жду результат по клейму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 июня 2019 г. в 15:53, Анна Рудня сказал:

Игорь, земной поклон в тысячный раз! Спасибо!!!

Пока не за что.

Немного освободился, очередного бедосика пристроил к вам, в Москву.

f264d9e3a8fe.jpg

4ff1e738e6fe.jpg

 

Что касается бедосика из этой темы, то с приютившими постоянно на связи. Заберу на выходных. Немного далековато находится,  200 верс в одну сторону. По проблеме с глазом..... Нет слов как сказать...."хулиганы" окурок затушили.... Парень скитается уже больше года, побирается.

Если кто сможет помочь финансово, буду очень благодарен. Давно не обращался, вроде как обходился своими силами, но здесь случай посерьёзнее, затраты будут другие. Отчёт как всегда с меня гарантировано.

Моя карта: 4276 2200 1036 3722 Игорь Владимирович И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, только что перевела тебе денежку на парня. Если нужна будет помощь, позвони или напиши. Я очень редко на форуме бываю, к сожалению..

Удачи тебе и мальчишке! И спасибо огромное за помощь парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ганс&Co сказал:

Игорь, только что перевела тебе денежку на парня. Если нужна будет помощь, позвони или напиши. Я очень редко на форуме бываю, к сожалению..

Удачи тебе и мальчишке! И спасибо огромное за помощь парню!

 

51 минуту назад, Ksenia Shapovalova сказал:

Игорь, с Альфы кинула немного малышу!

Спасибо вам за него

Спасибо огромное!

Приход:

1) Светлана Ивановна А. - 2000 рублей;

2) ----------------- 5000 рублей;

3) ----------------- 1000 рублей.

 

К сожалению Сбербанк больше никакой информации не выдал. Отпишитесь где чей приход, пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Сегодня забрал бедосика. Парень нереально шикарен. Лапы, мордяха..... Характер....сказка! На поводке....просто идеально! Поводок можно доверить даже ребёнку. По зубам могу предположить что парню 3-5 лет.

Из плохого... Снял десяток клещей.  Глаз потерян. Проблема возникла даже не вчера. Гноится из-за того что ресницы попадают вовнутрь. Сегодня не хромал. Как говорят что он хромал периодически. У меня есть вероятный ответ на эту проблему.....когда въезжал в деревню, стал свидетелем такой картины: со двора вылетает дворняга в ошейнике а вслед летит палка. Дворняга конечно увернулась, а вот наш медвежонок думаю не всегда успевал. Бедосик имеет лишний вес.

Сегодня его трогать не стал, слишком стрессует. Завтра постараюсь поискать клеймо, пофоткать глаз. Надо приобрести амуницию, капли от клещей, корм, посетить врача. Дальше потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Игорь, спасибо за мальчика! Какая то помощь нужна!?

Найти замечательные ручки на парня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о парне. Извините что без фото, завтра исправлюсь.

С кличкой пока не определились, откликается на многие. В деревне называли кто как хотел. Прокатались от клешней, далее будем глистогониться. Глаз прокапываем, ему так полегче. Практически сам полставляет морду. Место клейма побрить пока не могу, парень ну очень зашуганный. В первый день от любого прикосновения аж трясло. Понемногу приходит в состояние нормального лабрадора. Не спешу, пусть сам потихоньку оттаит. В игрушки не играет, но если раздразнить, начинает потихоньку вспоминать детство. Кушает Брит, ягнёнок/рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Найти замечательные ручки на парня!

 

Игорь, обязательно поможем пиаром! И контактами хороших людей, надеюсь, будет возможность:default_respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое DAI

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководовКалужский Клуб Служебного Собаководства

Адрес, телефон, конт.лицо248010, г. Калуга, ул. Рубежная 15/2. Тел./факс (8-4842) 72-35-65, Ковалева Лилия Геннадиевна

E-mailLILIYA_KMAIL.RU

 

Цифры мне видятся 440, еще можно притянуть 445 и 446

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Клеймо старое DAI

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководовКалужский Клуб Служебного Собаководства

Адрес, телефон, конт.лицо248010, г. Калуга, ул. Рубежная 15/2. Тел./факс (8-4842) 72-35-65, Ковалева Лилия Геннадиевна

E-mailLILIYA_KMAIL.RU

 

Цифры мне видятся 440, еще можно притянуть 445 и 446

 

 

У клуба 4-х значные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...