Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОНОР, ДОМА.


Gloria Riffel

Рекомендуемые сообщения

  1. Ищет новый дом или куратора лабрадор Конор.  2-2,5 года, кастрированный. Мальчика я забрала от очередного хозяина, которому он стал не нужен и по его словам , взял без спроса родителей. Пол года назад мне скинули запись где женщина отдавала молодого кобеля лабрадора в добрый руки, хорошо обдумав все , я решила не брать его , т. к в однокомнатную квартиру почсчиталаи не стоит брать большую собаку. Спустя четыре месяца, мне пишет женщина которая занималась пристрой Конора: За это время  он сменил 4 семьи , хозяйка улетела на море, отдала поле двух семей собаку на передержку кинологу, от куда он вернулся очень худой, с облысинам и шаткой походкой. ,"кинолог" пристроил уже последнему ,,хозяину,, ,от которого меня и попросили забрать собаку, объясняя тем , что родители категорически против и намерены выкинуть  песика. На данный момент Конор у меня 4 дня, были у врача, нужно брать соскоб и сдавать кровь на аллергены, смотреть состояние костей. Суставы ослаблены сильно, хромает на заднюю лапу. Дома живет кот после операции, которому нужен покой, но из-за нового гостя, он очень нервничает. К другим собакам относится спокойно. У Конора временами проявляется момент : берет вещи, кладет под себя и охраняет ( рычит) . Забираю спокойно из-под него. Дальнейшее содержание и лечение потянуть не могу. СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР И ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ЖЕ НОВЫЙ ДОМ ГОТОВЫЙ ПРИНЯТЬ СОБАЧКУ! Буду очень. рада если сможете помочь кормом или лекарствами. На данный момент нужны Витами группы А, рыбий жир  и детский крем.МОСКВА-Отрадное.. Последние 2 тысячи уйдут сегодня на мясо и Суб., продукты которые заказала для него. Повторный прием сегодня В клинике "Кот Филимона  в 18-45 "- прием выйдет примерно в 1500( сам прием 400 р + кровь на 1 аллерген 500 р+ самый дешевый соскоб кожи 500 р). Денег на лечение НЕТ! СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, КУРАТОРОВ или СРАЗУ ДОМ! Держать у себя долго не могу- в июля месяца меня практически не будет дома ( учебная практика), у кота операция примерно в 27-30 числах этого месяца. Заниматься Конор родители не будут, в данный момент его присутствие начинает их напрягаться. Бросить малыша не могу и помочь к сожалению тоже. Одна не справляюсь. 
  2. Номер карты Сбербанка ( Глория Генриховна Б.) 5469380062805071
  3. Подробности все можно узнать по телефону 89774922759 - Глория. 
  4. На авито и Юле размещены объявления о пристройте от моего имени( указано Мария) и имени моей мамы ( Ника).
  5. Москва - Отрадное . Фин., отчет по мере поступлений будет в комментариях или в от дельной теме. 
  6. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

SUINZ2FP_xo.jpg

dnEV415blm4.jpg<iframe sr

Видео о Коноре- 

c="//vk.com/video_ext.php?oid=237942603&id=456239122&hash=4d84435c108a0b91&hd=2"  width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

xNobyH5Arms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на балансе -30 р. последние 200 рублей ушли на покупку намордника и еды( вчера) чек с еду , к сожалению не сохранила, т.к люди хотели забрать Конора в новый дом, но , по семейным обстоятельствам только утром сообщили, что не смогут. Вечером идти на приме к врачу , на который денег уже нет ..Nlxr4eAaiDk.jpg.86265c633c67a07ceda56f5ddd51711b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из записи : " 

Номер карты Сбербанка ( Глория Генриховна Б.) 5469380062805071

Подробности все можно узнать по телефону 89774922759 - Глория. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Давайте подумаем, куда парня можно на передержку отдать?

Первые 10 дней беру на себя ( по оплате).

Надо помочь Глории и Конору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на Конора через пост на ФБ - 1000 р от Марина Зацепина.

Сейчас перекину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо кто помогает , фин., отчет с поступлениями и тратами выложу после 19 часов. После посещения врача !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, друзья, спасибо за поддержку Глории и Конору. Утром Глория мне звонила. Она бьётся во все двери.  Но до сих пор нет предложений по передержке.  Я всех,  кого могла обзвонила,  нет никого,  или отпуск,  или переполнено:default_help:

Молодая девочка,  не прошла мимо беды лабрадора, ей обязательно нужно помочь,  такие люди в её возрасте - редкость. Она осмелилась,  взялась за сложную собаку. :default_respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад звонили с деканата 21-22 вечером надо уезжать , начало практики 23 числа в Питере. :default_help: родители следить за собакой отказываются. ПОМОГИТЕ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если передержка не найдется, придется пристраивать в приют как потеряшку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gloria Riffel сказал:

Если передержка не найдется, придется пристраивать в приют как потеряшку  

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы в Новосибирске - нашли бы место. А так - даже не знаю где в Москве нормальные передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Что делать то? 

Подскажите, где платные передержки? 

Первые 10 дней оплачу. 

Потом будем дальше искать деньги.

Не бросайте Глорию, спасшую мальчика!

Себе взять не могу.  Уже аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь с оплатой передержки. Ну или пришлите собаку в Новосибирск :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - устроить собаку в стационар ( обследовать и т.д.). Деньги только будут другие уже и возьмут ли его с его залысинами - а вдруг инфекционной природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете про стационар..могу поговорить с директором клиники где лежал Проша(тема Проши)...это тверская область..500 руб.день.

Условия там хорошие. Собака будет под присмотром и мозги у них есть. Проша лежал там 1,5 месяца...уехал живчик.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...