Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лежит и играет с пеленкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такой вопрос, даже не знаю,может и не проблема вовсе, но решила поинтересоваться у других. Щенок, 2,5 месяца-сидим дома еще,поэтому все дела на пеленку, от покупных пришлось  отказаться, так как он их просто съедает. Стелю на пол тряпочку, хорошо впитывающую, сверху прорезиненный коврик, чтобы лапы не пачкать. Делаем дела почти каждый раз на пеленку, и тут же в нее заваливаемся, крутимся, играем, как итог-через пару дней от него начинает вонять... моем,и все по-новой, вот тянет его эта пеленка, что делать??  Были ли у вас такие случаи в поведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, "вонять" это вообще не про щенка, который в своих поссачках извалялся, это такие мелочи в собакововодстве, что даже внимания не стоят, это мелочи, которые пройдут. Я очень надеюсь, что когда пёсик состарится (а это происходит очень быстро), Вы не будете думать, что там что-то воняет. 

И вообще собачник всегда готов, что любимец может фикалиями весь дом уделать, и (!!!!!) он не виноват, значит ругать нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Ну что я могу сказать, "вонять" это вообще не про щенка, который в своих поссачках извалялся, это такие мелочи в собакововодстве, что даже внимания не стоят, это мелочи, которые пройдут. Я очень надеюсь, что когда пёсик состарится (а это происходит очень быстро), Вы не будете думать, что там что-то воняет. 

И вообще собачник всегда готов, что любимец может фикалиями весь дом уделать, и (!!!!!) он не виноват, значит ругать нельзя! 

да я и не ругаю конечно) просто пытаюсь понять, будем ли мы так и дальше "свинячить" или пройдет все-таки. Разговариваю с ним, такой коврик есть удобный, чтобы поваляться, а ты в обписанных пеленках, эээххх. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

И вообще собачник всегда готов, что любимец может фикалиями весь дом уделать, и (!!!!!) он не виноват, значит ругать нельзя! 

А ещё вываляться в тухлой рыбке или в человечьем г...не и наесться этого. Ууууу, ароматы-то какие. Щенячьи ссанки "шанелью" покажутся.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ещё вываляться в тухлой рыбке или в человечьем г...не и наесться этого. Ууууу, ароматы-то какие. Щенячьи ссанки "шанелью" покажутся.

Все понятно) видимо когда начнем гулять, это для меня правда перестанет быть проблемой)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксю+Арчи сказал:

да я и не ругаю конечно) просто пытаюсь понять, будем ли мы так и дальше "свинячить" или пройдет все-таки. Разговариваю с ним, такой коврик есть удобный, чтобы поваляться, а ты в обписанных пеленках, эээххх. 

Разговаривайте)) они это любят.

Как закончится карантин, так поймёт, что делишки интереснее делать на улице. И предмет спора (пелёнка) отвалится сама собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Разговаривайте)) они это любят.

Как закончится карантин, так поймёт, что делишки интереснее делать на улице. И предмет спора (пелёнка) отвалится сама собой. 

Спасибо, успокоили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...