Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

Всем бодрого утра, не смотря на погоду! "Куда идём мы с пятачком? :default_walk-2:8017d4d7221b.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна Рудня сказал:

Даже не знаю, каких же нам мам-пап искать такому золотому ребенку?! a141ee541c18.jpg

Таких же ненормальных как и мы все:default_lol_2:))), ой, не буду за всех))), скажу только о своей ненормальности:default_lol_2:))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да да дам!!!! Сегодня у нас в Программе - Показ Мод!!!:default_mwah1:

На подиум выйдет ослепительная блондинка, победительница многих конкурсов красоты и изящества, наша несравненная Королева Елизавета, Единственная и Неповторимая!!! :default_vyshivka:

В показе участвуют её помощники,  Ольга, Павел и Глеб:default_Jumpy:

9d1f6130d12d.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 14
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Воображуля, комбез классный! А она то какая красотка 

ВОТ ДА!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Та да да дам!!!! Сегодня у нас в Программе - Показ Мод!!!:default_mwah1:

На подиум выйдет ослепительная блондинка, победительница многих конкурсов красоты и изящества, наша несравненная Королева Елизавета, Единственная и Неповторимая!!! :default_vyshivka:

В показе участвуют её помощники,  Ольга, Павел и Глеб:default_Jumpy:

9d1f6130d12d.jpg

КРАСАВИЦА Девица!!!  И попкой крутит и хвостиком виляет... и видно, что самой нравится быть в центре внимания! 

Клаудиа Шиффер отдыхает...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда там Клаве до нашей Лизаветы! Что она вообще умеет?  А мы! - И с мячиком :default_soccer_h4h:и веточку погрызть умеем бобриком,  и побегать,  и попрыгать, и хвостом,  и попой повилять :default_sm17:

9b51822a2e3d.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная Лизатеточка наша))), не только сюсипуси:default_lol_2:, а ещё и повандальничать с сосной может:default_lol_2:. Вот обожаю таких! Ооооль, аккуратней, а то за сосну и штрафануть могут:default_yes:).

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лизаветка наша девочка многоликая, но тем и хороша, в ней есть все, любое настроение поддержит! 7724188269ff.jpg

279c884b7b26.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в пиар запускаем, или такая "корова (зачеркнуто) собашка нужна самому"? :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про что))), очень мне нравятся многоликие собаки))), скучно с ними не будет никогда))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Девочки, в пиар запускаем, или такая "корова (зачеркнуто) собашка нужна самому"? :default_lol_2:

Запускаем! 

Конечно, хотелось бы кого то из наших, но вот пока никто не постучался, даже странно это :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Запускаем! 

Конечно, хотелось бы кого то из наших, но вот пока никто не постучался, даже странно это :default_meeting:

Аня, телефон чей указывать в объявлении?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой и Оли Фаби

11 минут назад, Oliviya сказал:

Аня, телефон чей указывать в объявлении?

Но Ольга главная:default_1st:, она не отдаст девочку без боя!:default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, голденоводы и голденолюбы, только посмотрите, какое милое пушистое счастье у нас есть!:default_bigwink:

2de11d4a1a0b.jpg

66a9f73c3cf6.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пиарное объявление, попробую на работе на доске поклеить, народу много)
если что, готова потискать на передержке, но не в середине июля

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Эй, голденоводы и голденолюбы, только посмотрите, какое милое пушистое счастье у нас есть!:default_bigwink:

2de11d4a1a0b.jpg

66a9f73c3cf6.jpg

 

Вот не надо мне опять сыпать соль на раны:default_no:))). Я от этой разносторонней девушки тащусь))), по темпераменту прям моя собака:default_yes:))), но..... увы и ах(((. А Олечка у нас добрая, но строгая), обязательно почувствует кому можно доверить нашу Лизаветочку))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, прям в точку смотришь !!!!:default_thumbup: Передержек больше не будет. Только на ПМЖ. Лизонька и так переживала, не могла понять , почему ее забрали?! Бегала к двери, объявила мне голодовку :default_aggressive:, а она оказывается переживала.  У нее был дом, родители, которые ее любили, по своему - но любили. И сейчас, своё свободное время отдаю полностью ей. Гуляем даже в дождь, главное взять с собой мячик или пуллер.  К поводку не приучена - тянет. Первые два дня я вылетала из квартиры прям в уличную дверь. Научилась ждать. Отпустила с поводка - слушается. На кухне не сидит не попрашайничиет . Ну вот что для меня удивительное , четвертая собака в доме на передержке, и ни одна из них не сидели , не мешались, не попрашайничили пока я готовлю! Даже не привычно как то !!!!  Едок она конечно ещё тот !)), выбирает что по вкуснее ( мясо отдельно - овощи ешьте сами ) .  Ругаться на нее не могу, глазки мне сразу строит , бровки домиком - прям наимудрейшее создание ))))

 

IMG_20190627_220232.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Передержек больше не будет. Только на ПМЖ. Лизонька и так переживала, не могла понять , почему ее забрали?! Бегала к двери, объявила мне голодовку :default_aggressive:, а она оказывается переживала.  У нее был дом, родители, которые ее любили, по своему - но любили. 

Вот реально, ситуации у людей бывают разные и Бог нам всем Судья! Лизаветочка конечно в стрессе была, да думаю и сейчас он у неё ещё не прошёл, надо время. Права ты Оля, не надо девчонке других передержек, пусть в себя приходит потихоньку. А встреча с новыми родителями обязательно будет) и будут они замечательными как у Жакуськи, у Бельчонка и у Миласика. Все эти девочки через твои ручки прошли, у всех хорошие семьи и у Лизаветки  всё будет хорошо, ты, дорогая, почувствуешь новых мампап для девочки)).

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет всем от Лизаветы, погода ей не портит настроение, у неё много интересного,  можно побегать, поиграть, с мамой Олей скучать некогда!

62186a25d6ef.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамОля свою порцию молодильных яблок теперь Лизоньке отдает:default_meeting:а та и рада стараться- к концу лета нас ждёт репортаж о щеночек Лизе:default_buket2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2019 в 22:39, Фаби и Варя сказал:

Видио конечно снимала уже по заказу.

 

Смотрела со слезами на глазах от счастья. Мой Шерлок всех всегда встречал с тапками. Какая офигительно красивая и милая девочка. Достойных ей мампап 

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Смотрела со слезами на глазах от счастья. Мой Шерлок всех всегда встречал с тапками. Какая офигительно красивая и милая девочка. Достойных ей мампап 

Лена, у самих слёзы были , это так умилительно.........трогательно.................., а еще это сопровождается  У-у ,У-У )))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2019 в 16:37, Анна Рудня сказал:

Она очень позитивная,  дома ей в последнее время не занимались, мало того, она была в тягость. Там готовились к рождению ребёнка.  Для неё места не осталось. Даже её шубка Шерстяная раздражала всех и её побрили в марте под Артемона :default_cray:

 

3216c7802910.jpg

Я сначала даже не поняла увидев фотку, что девочка пострижена налысо. Это как надо не любить, чтобы голдена под машинку. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...