Jump to content
KATERIN-KA

Маленькое, беленькое чудо - сгусток позитива - Голден девочка Лиза. ДОМА! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia1980

Recommended Posts

Ну наш выезд был второй раз, Фаби увидела нас :default_run5:, потом притормозила :default_sm36: ,посмотрела вопросительно " Опяяяяять ее привезли ?" Варюша отнеслась спокойно " ну заходи, вытерайте ноги пожалуйста, будьте как дома, но не забывайте..........".....)))

Девочек быстро организовали на совместный променад, к водоёму,дабы избежать деление территории. День и ночь прошли спокойно- умотали девчонок, что бы не было сил у них на разборки. Утром дружно нас встречали три хвоста. Но графиня Лиза .......отличилась, встала поперек,что бы больше ни кто не смог подойти к нам, показала "зубки", Фаби быстро ее осекла, Варя увидев как разбираются девочки ,своим баском разогнала всех. 

• Like 5
  • Ха-ха 5

У Лизы на даче много хлопот! И прибраться и приготовить...:default_skalka:

Вот бабушке помочь нужно беляши налепить 67f44b7a22e0.jpg

• Like 7
  • Спасибо 2

Ну вот и настал наш ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!!

Для всех на форуме было не понятно, почему такое чудесное белое и пушистое облачко - Лизонька до сих пор в пиаре, а не дома. Все просто: ОНА БЫЛА ДОМА С МОМЕНТА, КАК ПЕРЕШАНГНУЛА ПОРОГ ОЛИНОЙ КВАРТИРЫ! 

Вот так бывает. Мы честно искали Самых Лучших Хозяев, Родителей Лизе. Были смотрины, было общение с семьями....НО ОНА РЕШИЛА ВСЕ ЗА НАС! 

Оля, поздравляю вашу с семью с пополнением, с большим и нежным счастьем. Девочкам Фабушке и Вареньке спасибо огромное, что приняли подружку в свою компанию. Спасибо Андрею за тепло души, за такую нежную привязанность, ребятам Паше и Глебу за их доброту и ласку к Лизе, за заботу о ней, за то, что все приняли ее с самого начала:default_buket2:

ПОИСТИНЕ, ГОСПОДНИЕ ПУТИ НЕИСПОВЕДИМЫ! СЧАСТЬЯ И ДОЛГИЕ ЛЕТА ВМЕСТЕ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!

94cc0c8d284f.jpg

• Like 2
  • Спасибо 10

В 09.07.2019 в 13:50, Анна Рудня сказал:

РАСХОДЫ:

1000 рублей оплата корма ( покупка мяса на рынке ) за все пребывание Лизы на передержке у Оли Фаби и Варя с 23 июня

ИТОГО: 3710 рублей у Лизы:default_buket1:

Переезжаем в Хэппики!

Остаток средств переводим в тему Джессики

У Лизы в теме 0 рублей 0 копеек.

• Like 1

Ну наконец-то)))) Ура!!!

Вот что-то давно мне подсказывало, особенно после разговора с Олей, что так и должно быть. )))

Лиза потрясающая красотка. Оля, честно-честно, она на тебя похожа. Нежная, трепетная, искренняя, неудивительно, что Андрей влюбился в неё. 

Счастья вашей семье, здоровья всем-всем. А если не против познакомить девочек с двумя замечательными мальчиками....то сами знаете куда звонить )))

P.s. сначала я мечтала о второй собаке, теперь мечтаю о третьей )))

• Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2

Только что, Мария Тагиева сказал:

Вот вот, так все и происходит!!!!:default_roflmao:

• Like 1

Осталась самая малость...убедить Ильмара, что нам просто жизненно необходима третья собака. Причём сделать это нужно так, чтобы это были ЕГО мысли ))))

• Like 2
  • Ха-ха 2

В 22.06.2019 в 21:34, Анна Рудня сказал:

Катя, все уже в действии, механизм запущен, скоро девочка будет дома.

Анют, твои слова тогда, в самом начале, оказались пророческими:default_good: Лизонька сразу знала, что едет домой! Ольчик, поздравляю с доченькой :default_thumbup: стало быть, теперь ты в три раза "щастливее"))

• Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

31 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Я вот о четвертой и не мечтала))) Она сама ко мне пришла. Пришла, как Лиза - как будто всю жизнь с нами жила)))

• Like 5

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Осталась самая малость...убедить Ильмара, что нам просто жизненно необходима третья собака. Причём сделать это нужно так, чтобы это были ЕГО мысли ))))

Вот правильно, я вот недавно провернула подобную авантюру))) Наш папа в шоке, но счастлив))) Хотя до этого уже категорически был настроен остановиться и никаких больше собак)))

• Like 1
  • Ха-ха 5

Оленька я даже не сомневалась!!!))) Лиза была из вашей семьи, просто где-то заблудилась и вот вернулась домой))) 

• Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Мои поздравления :default_ohyeah: 

Ну невозможно же этих голдяшек отдавать кому-то :default_ohyeah:

• Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Спасибо всем !!! :default_buket2:  Спасибо нашему куратору  за доверие !!!!!!!:default_buket2: Спасибо форуму , и всем, кто следил и был в курсе нашей темы :default_buket2: 

Девочки, честно- я ведь только мечтала, мысли вслух:default_french_cig_nomo:.........но...... 

Хотелось (на летнее время) мопочь ,дать хоть кому нибудь временную передержку, дать возможность брошенным, отказным  хвостикам , заново поверить,поверить человеку,поверить  что жизнь продолжается .........,а тут......" съездили в Тулу ":default_lol_2:

Вспоминаю наше с Лизой  знакомство. Зайдя в квартиру мы с ней обнялись, попрощались с хозяевами,  и легко погрузились  в машину . По дороге домой,  я просила мужа, что это будет последняя передержка, и что она скоро уедет ........вот оно слово - последняя!!!!)))) и никуда Лиза не собиралась уезжать)))).  Конечно же Лиза первое время переживала, мы это видели и чуствовали. Она практически не ела, кормили  ее с руки. И как то скрасить ее новую жизнь, мы перевели ее внимание  на частые прогулки, плавание , игры. Постепенно мы вошли в режим. Искали самых самых  надёжных, любящих родителей, что бы можно было спокойно передать нашу золотинку. За все это время, телефон наш не обрывался , и мы не могли понять - ПОЧЕМУ ?!!!! Скрывать не буду, знакомство состоялось только с двумя  претендентами. Очень положительные, внимательные , заботливые люди, которые дали нам понять, что такую идилию разрушать - не имеем право !!!! Знаю, что Вы будете читать , Татьяна , Екатерина -  я благодарна вам за понимание! и простите нас ,если что не так !!!

Сказать что мы любим Лизу,это не сказать ни чего!!!! Она наш член семьи, которая получает и будет получать такое же внимание, заботу и любовь ,как  Фаби и Варя.  

• Like 6
  • Спасибо 6

Оль, по понятным причинам не захожу сейчас на форум. Ну что, дорогая, слов нет как я рада за Лизаветку!!! И за тебя!!! Ты просила после Жаки голдена))), Небеса тебя услышали))). Невозможно взять голдяху на волонтёрскую передерждку, по себе знаю))). Любви всей вашей Стаи, счастья и гармонии - от всей Души! Люблю тебя))), ты честная, душевная и правильная!

• Like 6
  • Спасибо 5

Так и знала:)
Пару месяцев назад мы решили, что нам не хватает еще одной собаки:) Муж "ходил" по форуму, думал и гадал. Ему очень понравилась Лиза.
Я ему сказала "Нееее, даже не думай, это Олина собака")))
Так и вышло:) Счастья стае и долгих-долгих радостных лет! Оля, целуй все носы по очереди:)

• Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2

Оля, поздравляю вашу семью с Лизаветой!!!  Молодцы!!! Просто восхищаюсь твоими мужчинами. Счастья вам и долгих лет вместе! :default_buket2:

• Like 2
  • Спасибо 1

Оля, супер новость, хотя это  было предсказуемо. Честно, читаю в теме Джесси, что деньги переведены из темы Лизы и такое замешательство, сразу возник вопрос,кому Ольга с могла доверить свою красотку. Перехожу в тему Лизы и все встаёт на свои места. Лизонька была дома с мамой и папой и там получила не временную , а постоянную регистрацию .  Я поздравляю вашу  с семью с решением оставить Лизу  и чтобы вы все были здоровы и счастливы. 

• Like 4
  • Спасибо 2

ОлЯ))) поздравляю всю семью, Лизуша красотка, ей повезло что в самый переломный момент ее жизни именно ты пришла на помощь)) все предначертано))) живите долго и счастливо:default_buket2:

• Like 1
  • Спасибо 1

А Лиза тем временем на вторую дачу поехала, мама и папа решили ее со второй бабушкой и вторым дедушкой познакомить :default_clap_1:

Лиза по грибы ходила, по лесу гуляла...:default_run6:63c5aa211770.jpg

67af25fc1cb8.jpg

Цветочки Лиза любит 29fccde9a1d5.jpg

• Like 7