Перейти к содержанию
KATERIN-KA

Маленькое, беленькое чудо - сгусток позитива - Голден девочка Лиза. ДОМА! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia1980

Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2019 в 18:04, Анна Рудня сказал:

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ :

ПРИХОДЫ:

перевод из темы Микки 4500 рублей

Ирина Коробкова - 1000 рублей

Ирина Матисон - 1000 рублей

Оксана Юрьевна - 1300 рублей ( на бензин )

ВСЕГО: 7800 рублей

----------------------------------------------------------------

РАСХОДЫ :

БЕНЗИН - 1300 рублей от @Luk_xenia

Ошейник Форесто - 1790 рублей 

ИТОГО:   4710 В КОПИЛКЕ У ЛИЗАВЕТКИ  :default_thanks:

Елизавета находится на попечении у Оли Фаби и Варя, она ее обогрела, приютила и приодела, комбезик - это ее подарок, игрушки - подарок от меня и опять таки от Оли. Девочка  не ест сухой корм , а натуралку, все мясные продукты Оля покупает на рынке, где нет чеков, поэтому она не может отчитаться за продукты, но я считаю, несправедливым то, что Оля тратит свои деньги и дает волонтерскую передержку. Затраты на корм считаю нужным ей возместить, Оля - не алигарх, к сожалению, поэтому перевожу из денег Лизы Оле за корм 1000 рублей. Думаю, форумчане меня поддержат. 

6520470b650f.jpg

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Анна Рудня сказал:

ИТОГО:   4710 В КОПИЛКЕ У ЛИЗАВЕТКИ 

РАСХОДЫ:

1000 рублей оплата корма ( покупка мяса на рынке ) за все пребывание Лизы на передержке у Оли Фаби и Варя с 23 июня

ИТОГО: 3710 рублей у Лизы:default_buket1:

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброе утро!  Лиза хочет похвастаться своей новой игрушкой, мама Оля ей подарила барашка, такого же беленький и мягенького как она сама :default_sm33:

d00b901b3203.jpg

• Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Лизонька принимает любые игрушки:default_sm24:  не важно какие , главное - внимание к ней!!! Стооооооолько у ребенка радости , стооооолько света и тепла передаётся человеку, готова часами наблюдать за ней, целовать , и радоваться вместе с ней. Очень Лизоньке приятно внимание к ее персоне. Вообще конечно уникальный ребенок, при Лизе говорить о ней - нельзя , особенно если где то ,в чем то провинилась - табу !!!!!         :default_gleam: , обижается и уходит в другую комнату, и потом из за угла начинает подсматривать или подслушивать :default_yeahrite:. Смешная она. Сегодня гуляя по парку, мы с ней договорились, что я отпущу ее с поводка, НО!!!! - Лиза подводить меня не будет, в речку купаться не пойдет !!!! Хаааааааааа....... наивная , нашла с кем договариваться , вижу цель- препятствий нету !!!! :default_run5:  Побежали с мужем за ней,пока спускались выслушала :default_angry2::default_storm: ой йо ой,  А Лизовета вернулась  как ни в чем не бывало, как будто за кустик сходила. И ведь такими глазюками смотрит , понимает что не права , что сейчас ругать ее будут ......., анннНет  ,пользуется моей слабостью :default_doh:

IMG_20190709_223328.jpg

IMG_20190709_221405.jpg

• Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Оля, очень красивая девочка. И маленькая хитрюшка. Представляю, как она подглядывает из-за угла. :default_sm25:Умора!

• Like 4

Поделиться сообщением

Оля, какая же она милая. Несколько раз смотрела видео как она с белой игрухой ходила радостная. 

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Sherlok240405 сказал:

Оля, какая же она милая. Несколько раз смотрела видео как она с белой игрухой ходила радостная. 

Лиза необыкновенная, не понимаю, почему до сих пор никого нет из наших форумчан, которые хотят стать ее семьей?!:default_dntknw:

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Лизонька принимает любые игрушки:default_sm24:  не важно какие , главное - внимание к ней!!! Стооооооолько у ребенка радости , стооооолько света и тепла передаётся человеку, готова часами наблюдать за ней, целовать , и радоваться вместе с ней. Очень Лизоньке приятно внимание к ее персоне. Вообще конечно уникальный ребенок, при Лизе говорить о ней - нельзя , особенно если где то ,в чем то провинилась - табу !!!!!         :default_gleam: , обижается и уходит в другую комнату, и потом из за угла начинает подсматривать или подслушивать :default_yeahrite:. Смешная она. Сегодня гуляя по парку, мы с ней договорились, что я отпущу ее с поводка, НО!!!! - Лиза подводить меня не будет, в речку купаться не пойдет !!!! Хаааааааааа....... наивная , нашла с кем договариваться , вижу цель- препятствий нету !!!! :default_run5:  Побежали с мужем за ней,пока спускались выслушала :default_angry2::default_storm: ой йо ой,  А Лизовета вернулась  как ни в чем не бывало, как будто за кустик сходила. И ведь такими глазюками смотрит , понимает что не права , что сейчас ругать ее будут ......., анннНет  ,пользуется моей слабостью :default_doh:

IMG_20190709_223328.jpg.70bc654b7d76b59cdf7124b0334400c1.jpg
IMG_20190709_221405.jpg.6644b7a14e5c57838763c6f898165af0.jpg
Ну вот зефирка..прям вот зефирка-красотка!)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Лена, она так во всём. Всё что для неё- она как ребенок радуется, и ходит по квартире всем показывает "Вот , посмотрите .........и это ведь мнееееее" . Марина, хозяйка Беллочки, связала нам оберег. Так она и его оценила:default_meeting: такого колье у нее ещё не было !!!!!!.  Маленькая воображулька))))))

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Лиза необыкновенная, не понимаю, почему до сих пор никого нет из наших форумчан, которые хотят стать ее семьей?!:default_dntknw:

Ань, так на форуме все особачены не один  раз:default_yes:). Ничего, будет у Лизоньки самая хорошая семья))).

• Like 3

Поделиться сообщением

Девочки, Оля, Ира, просто такое чудо,  эта Лиза, невозможно не влюбиться, она такая общительная, понимающая, самая хорошая! :default_sm33:

• Like 1

Поделиться сообщением

Оля, вы ее пиарите в соцсетях?. Елизавета, правда, не может не тронуть сердце. 

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Оля, вы ее пиарите в соцсетях?. Елизавета, правда, не может не тронуть сердце. 

Пиарим,  во всех, странно, что море просмотров и всего несколько реальных звонков :default_sorry:

Наверное,  Лиза хочет особенных родителей, таких же как она сама - ЛУЧШИХ!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лизонька моя!!!! Моя сладкая  зефирка, моё пушистое облачко, мой мягкий барашек, лучик тепла и позитива !!!!!!!!    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!:default_buket2:

Оставайся всегда такой жизнерадостной , что бы жизнь твоя была ПРАЗДНИК ,получай подарки и внимание каждый день, ни когда не скучай. 

Люблю тебя!!!!!

IMG_20190712_104152.jpg

• Like 6
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Какая она классная..:default_dribble:

Уже не могу заходить на форум!!!! Что не тема то красота неземная и в голове проносится "хочу хочу хочу"........

Скорее красотке обрести дом и любящих родителей:default_buket1:

• Like 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Лизаветочку с днём рождения! Самых лучших ей родителей!!!

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Лиза, солнышко наше ясное, заводной позитивчик, облачко тепла и света, поздравляем тебя всей нашей собако-кото-человечьей стаей с Днем Рождения!!!:default_buket1:Мы желаем тебе самого большого собачьего счастья, чтобы ты была любимой и желанной собакой , чтобы твои родители очень хорошо понимали, что у них дома живет драгоценный золотой слиточек! :default_buket2:Будь здорова, бегай и прыгай вдоволь, плавай со своими любимыми игрушками, ешь вкусняшки, спи на перинке и дари нам и всему миру свою очаровательную улыбку!:default_baby:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Фига себе :default_jawdrop: уважаемый куратор , пойду ка все  пожелания  запишу в тетрадку ))

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 1
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

:default_jawdrop: уважениемый куратор ,

Оля, держись, а то и буквы поплыли!!!:default_roflmao:

Поделиться сообщением

Оля! Поздравляю Лизу с Днём рождения!:default_buket2:Желаю ей всего самого доброго и счастливого! И привет от Ладушки! IMG_20190713_111402.jpg.581f77a75e3f07d12eb4434a045639dd.jpg

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

- Вижу, вижу я этот пруд с утками :default_gleam:spacer.png Теперь то меня точно ни кто !!!:default_hmm:окольными путями водить не будет 

IMG_20190714_173439.jpg

IMG_20190714_202351.jpg

IMG_20190714_202047.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 8

Поделиться сообщением

Лиза необыкновенная собака, она постоянно находится в мыслительном процессе, у неё всегда есть занятие,  даже дома она не бездельничает, она ведёт наблюдение :default_pilot:

b5fce6dd5b33.jpg

• Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...