Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

Рассекретилась подруга:default_lol_2:))). Про тапочки расскажи))), это реально до слёз ))). Я ,в отличие от Олечки ,рыдаю редко, а тут прям слёзы радости, счастья и умиления рекой полились:default_yes:))). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фаби и Варя сказал:

И снова здравствуйте:default_meeting:

 

IMG_20190624_202951.jpg

IMG_20190624_173743.jpg

Вау))), а мы цвет маечки поменяли))). А я советовала салатовый, но Лизаветки прям беж к лицу))). И папусик опять на заднем плане маячит:default_lol_2:))). Ооооль, не устали твои мужики от девичьих причуд: "Не хочу я Царствагосударства, а хочу ещё одну голдяшу спасти"))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу не много про девулю красотулю )))).  :default_cup_of_coffe:. Дорогу перенесла отлично, не много нервничала      :default_boredom:. К квартире подошла сразу, как будто раньше тут жила.  :default_ok: ))), почему она так решила что именно в эту квартиру - не знаю . Помылись сразу :default_lush:, не смотря на то, что  забирали из дома , была грязная. Походила, осмотрелась , со всеми познакомилась, даже соседями успела :default_run5:. Девочка не диванная, воспитанная,  пришлось достать  ей лежачёк - одобрила . Спала спокойно - посаповала. Утром, встретила меня радостным тапотанием и урчанием ( смешно так ). Но, сына встречала ещё круче, принесла ему тапки)))), потом, когда встал муж, она и ему принесла те же тапки , ну и потом одела младшего в его же тапочки. Это так смешно, и в тоже время очень трогательно. 

Сегодня очень много гуляли, и плавали. Гулять очень любит,но надо брать с собой мячик,я это уже поняла,  воду абажает , выходить не хочет, зазывает меня , что бы бросала ей игрушки . Я ее сегодня вымотала такими прогулками . Жалко......ее.  Ну а как?! Засиделась девочка дома, нужно убирать лишние кг. 

 

Screenshot_2019-06-24-20-31-35-267_com.miui.videoplayer.png

IMG_20190624_202625.jpg

IMG_20190624_202658.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А она вроде не толстая, что прямо худеть? :default_meeting:

Олечка, Худеть обязательно надо! Но, она не едок, ест не много( может пока что ?!), выгул был слабый у неё 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А она вроде не толстая, что прямо худеть? :default_meeting:

Полноватенькая))). Нагрузка лишняя на суставчики нам девочкам ни к чему))), мы должны своими красивыми ручками и ножками наслаждаться сами:default_yes: ну и чтобы противоположный пол тоже радовать своей красотой))). Сейчас Олечка Лизаветку нагуляет, наплавает и будет всё айс))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооль, ваще млею  от счастья от такого сюжета)))))))))))

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут слюни пускаем глядя на такую очаровательную красотку))) у неё моська вылитый Рэйчик, только с тапками и потолще:default_nyam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня всё, устала, до дивана не доползла . Спокойной ночи

IMG_20190624_203434.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Мы тут слюни пускаем глядя на такую очаровательную красотку))) у неё моська вылитый Рэйчик, только с тапками и потолще:default_nyam:

Юля, мы вас с Рейчиком ждём в гости :default_cup_of_coffe:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Видио конечно снимала уже по заказу.

 

Ну да, есть мальца , на телефоне просто не очень видно. Зато умница и красавица, а вес поправить можно :default_happydance:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фаби и Варя сказал:

На сегодня всё, устала, до дивана не доползла . Спокойной ночи

IMG_20190624_203434.jpg

Какая прелесть! Ой девочки, что-же мы тут видимо многие слюнками то изойдём 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Юля, мы вас с Рейчиком ждём в гости :default_cup_of_coffe:

Спасибо, очень хотим лично познакомиться с Лизушей):default_mwah1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали сегодня с Лизонькой в 6 ч. Будильник поставила специально, что бы можно было побольше погулять и побегать с мячиком , пока не так жарко. Этот чудный ребенок ,принес мне тапочки в ванную комнату. Господи, как же ей нравится приносить тапочки ........и так хочется её отблагодарить , только не знаю чем. За эти несколько дней, пока Лизонька у нас, выучила дорогу куда идти, на право пруды и можно купаться, на лево площадка, парк, и можно спуститься к речке. Утром выбрали с ней площадку с парком, что бы можно было побегать с мячиком. Гуляли час, но и этого времени нам было мало. Такое впечатление, что она ещё в щенячьем возрасте, столько в ней энергии и лёгкости, что мне даже страшно становится . Не могу пока давать такие нагрузки.

-" Ох мамочки, отжиматься обязательно на полу надо ?"

IMG_20190624_211145.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/JhFu6xvBq7D

Надеюсь что ссылка на видео работает 

 

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза плавать любит,  а если ещё и игрушка, то готова жить в воде!

cbfd18746d96.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после водных процедур дома принять ванну :default_lush: и потом сиеста :default_sleep_1:7cca05c1e819.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизаветочка наша такими темпами быстро похудеет и в норму войдёт))). Ну вот как такой цветочек можно отдать:default_meeting:, не понимаю. А про тапочки уже пясооотый раз смотрю и получаю позитив))).

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизаветка красопетка , сил нет на неё смотреть, так и хочется ее потискать!

4dde32216349.jpg

8df8ed05bd34.jpg

675da34d8877.jpg

50667f7d09cf.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, каких же нам мам-пап искать такому золотому ребенку?! a141ee541c18.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девчуля, даже умопомрачительная!!!!:default_good::default_sm24::default_nyam:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...