Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Лена, у самих слёзы были , это так умилительно.........трогательно.................., а еще это сопровождается  У-у ,У-У )))))))

Оля, вы супер и ваша семья. Спасибо им , что они поддерживают вас. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Оля, вы супер и ваша семья. Спасибо им , что они поддерживают вас. 

Я очень БЛАГОДАРНА своим мужчинам, за такую поддержку и понимание . И конечно же всегда, прошу прощения, что заставляю их переживать, когда провожаем в НОВУЮ СЕМЬЮ. 

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 19:36, Фаби и Варя сказал:

Я очень БЛАГОДАРНА своим мужчинам, за такую поддержку и понимание . И конечно же всегда, прошу прощения, что заставляю их переживать, когда провожаем в НОВУЮ СЕМЬЮ. 

Оля, это дорого стоит, когда в семье такая поддержка.  Мужчинам вашим отдельное спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 в 20:27, Анна Рудня сказал:

Та да да дам!!!! Сегодня у нас в Программе - Показ Мод!!!:default_mwah1:

На подиум выйдет ослепительная блондинка, победительница многих конкурсов красоты и изящества, наша несравненная Королева Елизавета, Единственная и Неповторимая!!! :default_vyshivka:

В показе участвуют её помощники,  Ольга, Павел и Глеб:default_Jumpy:

9d1f6130d12d.jpg

Блондинке идёт красный цвет. Всегда считала, что красный цвет для брюнеток, так нет:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта Лизавета ............:default_aggressive: ух..... с самого утра мне нервы щикотала :default_freaked:. Ни чего не предвещало , точнее не просчитала  я ее безумных действий . Лиза резко меняет курс ,и бегом по оврагу в низ к речке. Спуститься с такого крутого обрыва, можно только на попе( после дождей земля скользкая), за эту минуту ,пока её не было, мои мозги кипели и наполнялись страхом :default_mf_hide:. Сквозь кусты, тыдых тыдых...  :default_sm35: и вот она......встречайте .....

- " Мам, ты чего орёшь ? Я только освежилась :default_lush:,  

 

IMG_20190701_220902.jpg

IMG_20190701_220730.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, эта фефочка , показывала мне страшные моськи, когда я ей говорила, что с палками играть мы не будем :default_doh:

IMG_20190701_154008.jpg

IMG_20190701_154140.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнючая, это пытается запугать:default_roflmao:, чтобы палочку не отобрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Сегодня эта Лизавета ............:default_aggressive: 

 

IMG_20190701_220902.jpg

IMG_20190701_220730.jpg

Ох, прям мой темперамент))), я такая же сумашедшая))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Матисон сказал:

Ох, прям мой темперамент))), я такая же сумашедшая))). 

Нет, я конечно тоже люблю драйв, но не на столько :default_french_cig_nomo:. Вечером приехала к нам Ксюша, что бы сделать пиарные фото . Лизонька очень старалась, позировала как мы хотели , после чего, опять реееееезко поворот и :default_run5:  к пруду ( она четко знает где он находится ). Такими же темпами я за ней :default_angry2:. Без меня она конечно в воду не запрыгнула, ждала когда я появлюсь , но в это время, она успела рыбаками запутать лески, утопить приманки для рыб, разлить кому то пиво........и т.д. Итог нашей фотосессии - водные процедуры принимали вместе :default_shout:. Придя домой мы прямиком отправились в :default_lush:, пока мылись, пришел папа ,который был очень удивлен нашей совместной помывке. Конечно же я поделилась нашей чумачечей  прогулкой, но потом я поняла, что зря это сделала. Лиза так на меня посмотрееееела ,типо " Ты что? Как ты могла рассказать наш с тобой секрет ?!!!!!, Больше ты мне не подружка !!!!!" Обиделась и удалилась от нас в комнату. Ужин девушке отнесла в комнату.

 

IMG_20190702_130821.jpg

IMG_20190702_130840.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооль, вот зачем Лизаветку обидела:default_meeting:))). Кто ж мужчинам наши женские секретики рассказывает:default_bangin:). А Лизонька девочка тонкой душевной организации:default_yes:))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Оооль, вот зачем Лизаветку обидела:default_meeting:))). Кто ж мужчинам наши женские секретики рассказывает:default_bangin:). А Лизонька девочка тонкой душевной организации:default_yes:))).

Ира, ты только послушай, как мама Оля Лизу увещевать пыталась, да вот только у Лизы хитрый глаз и свои мысли насчёт пруда!:default_blush2:

624f4ed0aa3b.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Вот козявка шилопопая!!! :default_sm35:

Да уж, Марин,  ещё та хитрюга прохиндейка, она чётко знает, чего она хочет! И добивается своего:default_roflmao:

86f025f4b7e5.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А это вот кто там на берегу меня зовёт?! У меня утки по курсу!!!:default_Lighten: 

Я вижу цель!!!" 6e9fd6bdfa78.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а сухой корм она прямо совсем-совсем не ест?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Девчонки, а сухой корм она прямо совсем-совсем не ест?:)

Какой то ела, но не помню как называется :default_hmm:, прям как шайба, размер с маленькую баранку :default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Какой то ела, но не помню как называется :default_hmm:, прям как шайба, размер с маленькую баранку :default_mf_hide:

На Хэппи Дог похоже по описанию. ... Или Элизабет прошлые хозы кормили натуралкой и она сухой прям вообще никак не любит?
Просто у нас тут храпит Тульский Инь:) А у вас Тульский Янь получается:default_lol_2:
 

Инь.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Что сказать, любит девочка воду и все тут. Очень все знакомо. Вижу цель, не вижу препятствий.  

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

ну Что сказать, любит девочка воду и все тут. Очень все знакомо. Вижу цель, не вижу препятствий.  

Настоящий голденголден))):default_good:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Карина Чернова сказал:

На Хэппи Дог похоже по описанию. ... Или Элизабет прошлые хозы кормили натуралкой и она сухой прям вообще никак не любит?
Просто у нас тут храпит Тульский Инь:) А у вас Тульский Янь получается:default_lol_2:
 

Инь.jpg

Кормили и сухим и натуралку получала , короче хрен чего. Сушку ( корм) беру с собой на улицу - как поощрение - игнор!!! Вот баранки или Тульский пряничек мы ням ням )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, нас Катя Katerin ka  пригласила в лес, на утреннюю прогулку . Кабриолет был подан к 8 утра. Счастливая и довольная укатила вместе с Майкушей  на прогулку . Только вот Майк не ожидал ,что вот так легко, его могут подвинуть . 

IMG_20190702_080645.jpg

IMG_20190702_091916.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...