Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза... моя Лизока 12.07.2011- 18.03.2024


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного перевела девочке на новую жизнь

Ира, спасибище!!! 

4d340c526b91.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, наша кроха приняла ванну:default_lush:, намарафетилась :default_vyshivka:и чистая душистая готовится ко сну, место новое, но вроде бы пришлось по вкусу Лизе ff6f50b304fb.jpg

 

6fc372ae1278.jpg

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

ff6f50b304fb.jpg

 

6fc372ae1278.jpg

 

Устала Лизаветка))), глазки серьёзные). Ну ничего, отдохнёт, успокоится и всё будет хорошо). Девчонки, вы молодцы!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Чудо чудное, диво дивное, не грустит вовсе 

Она очень позитивная,  дома ей в последнее время не занимались, мало того, она была в тягость. Там готовились к рождению ребёнка.  Для неё места не осталось. Даже её шубка Шерстяная раздражала всех и её побрили в марте под Артемона :default_cray:

 

3216c7802910.jpg

  • Смущение 2
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, наконец вернулись мы с Рэйчиком с моря) хотим выразить благодарность за помощь Лизуше, чудесной и трогательной девочке) спасибо огромное всем:default_buket2:

на Рэйчика и правда похожа -только попки разные совсем, мой дрыщ, Лизунчик-кабачонок пока:default_happydance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этого фото мы и стартовали в Тулу, кто знал, что может случится с ребёнком, если мы будем тянуть резину...

Сейчас  даже наша девочка ещё лишена своего главного сокровища - красивого голденовского хвоста :default_cray:

Пока что вот так он выглядит... 

5e289649edc2.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. от нас для Лизаветки (можно я буду так её называть?)))). Ручки точно как у Жаклин))). А шерстка отрастёт:default_yes:) и фост обязательно будет голдяший:default_yes:, ведь сейчас то ребетёнок нужный, да и передержка постарается отогреть и залюбить девочку))). И похудеет тоже, вон как за мячиком носится))).

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет обязательно красивый хвост и не будет больше ненужной. ..скоро её мампапы увидят и егегей в новую жизнь:default_happydance:спасибо всем за Лизоньку. .помочь совсем не могу, пустая 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Матисон сказал:

1000 руб. от нас для Лизаветки (можно я буду так её называть?)))). Ручки точно как у Жаклин))). А шерстка отрастёт:default_yes:) и фост обязательно будет голдяший:default_yes:, ведь сейчас то ребетёнок нужный, да и передержка постарается отогреть и залюбить девочку))). И похудеет тоже, вон как за мячиком носится))).

11892c7b59d5.jpg  ИРА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ. Дева наша корм сухой не особо любит корми натуралкой. Вот они собаки не Московские, едят нормальную еду!!!:default_buket2: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Матисон сказал:

1000 руб. от нас для Лизаветки (можно я буду так её называть?)))). Ручки точно как у Жаклин))). А шерстка отрастёт:default_yes:) и фост обязательно будет голдяший:default_yes:, ведь сейчас то ребетёнок нужный, да и передержка постарается отогреть и залюбить девочку))). И похудеет тоже, вон как за мячиком носится))).

Спасибо за постоянную поддержку хвостиков) пусть пока и не пушистых) с такой поддержкой все очень скоро появится) :default_ohyeah:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ :

ПРИХОДЫ:

перевод из темы Микки 4500 рублей

Ирина Коробкова - 1000 рублей

Ирина Матисон - 1000 рублей

Оксана Юрьевна - 1300 рублей ( на бензин )

ВСЕГО: 7800 рублей

----------------------------------------------------------------

РАСХОДЫ :

БЕНЗИН - 1300 рублей от @Luk_xenia

Ошейник Форесто - 1790 рублей 

ИТОГО:   4710 В КОПИЛКЕ У ЛИЗАВЕТКИ  :default_thanks:

828728f8dbec.jpg

1a98b7af3b5a.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да это вам спасибо!!! Я то чо, на попе ровно сижу:default_lol_2:), зарплату получила и банкую:default_lol_2:))) как могу, а вы прёте фиг знает куда, ну а потом все прелести по восстановлению собак на ваших хрупких:default_yes: плечах))).

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анна Рудня сказал:

11892c7b59d5.jpg  Дева наша корм сухой не особо любит корми натуралкой. Вот они собаки не Московские, едят нормальную еду!!!

Ага))), Артюша моя плотненько на пармезанчик присела:default_lol_2:))).

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Матисон сказал:

Ага))), Артюша моя плотненько на пармезанчик присела:default_lol_2:))).

Ир, уже третья собака не ест сушку, вот хоть как ! Ржу, они смотрят на эти "сухарики" с такиииим видом:default_freaked:, что это вы мне предлагаете?!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мои хочешь-не хочешь, а сушку вместе с консервой едят:default_yes:))), но вкусняшки мы клянчить умеем))). Прошу прощенья, что фотка не в Лизаветкину темку, но разве можно таким глазам отказать в пармезане:default_lol_2:))).

20190619_193825.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Не, ну мои хочешь-не хочешь, а сушку вместе с консервой едят:default_yes:))), но вкусняшки мы клянчить умеем))). Прошу прощенья, что фотка не в Лизаветкину темку, но разве можно таким глазам отказать в пармезане:default_lol_2:))).

20190619_193825.jpg

Ира, у меня это фото ассоциируется со смесью лошадки и голдена - ракурс такой смешной!:default_good:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не буду этой борзяткой темку засорять))), а то что на коника похожа моя барышня - это точно:default_lol_2:))), добреду скоро до своей темки:default_yes:))).

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Ира, у меня это фото ассоциируется со смесью лошадки и голдена - ракурс такой смешной!:default_good:

А мне очень напоминает жирафа :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте:default_meeting:

Вот такое вот СОКРОВИЩЕ  приехало ко мне , временно ?:default_french_cig_nomo: не знааааю даже ))))) Девочка абоЙдеть :default_sm24:

IMG_20190624_202951.jpg

IMG_20190624_173743.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ладное сокровище, быстро заберут в семью, ещё и очередь встанет :default_gathering:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, разве от такого сокровища можно отказаться? Она просто прелесть. Думаю быстро за ней прибегут

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень ладное сокровище, быстро заберут в семью, ещё и очередь встанет :default_gathering:

 

19 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оль, разве от такого сокровища можно отказаться? Она просто прелесть. Думаю быстро за ней прибегут

Девочки, а мы совсем не спешим !!!:default_cup_of_coffe::default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...