Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается мальчик


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Рюшаня сказал:

Как же ОН похож на Толяшу!!!

Нам производители не нужны))) Нам нужен любимый член семьи, готовый везде с нами гулять и принимать нашу любовь.

Вот наша с Толянчиком тема, к сожалению, нет нашего Белобрысика... Если рассмотрите нашу кандидатуру - готовы сами приехать знакомиться или приезжайте сами...

Хозяйство большое))) Кот Тигра 12 лет и метиска таксы, почти 7. 

 

 

 

Я тоже сразу подумала о таком сходстве, очень очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фотки, поражалась как может парень быть так похож на мою Тришку, а оказывается мы родня по папе Френку)

Очень вам сочувствую( Пусть и у вас и у мальчишки все в жизни будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена и Изар сказал:

Заводчик разместил информацию на FB

еще вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ЛЮБОВЬ, за сумасшедшую любовь собачника к своему питомцу,ибо они,собака-мамы, умеют любить сильнее,чем люди людей. Телефон я повторю.89152608071 Звоните. Марли уже что то почувствовал и смотреть на него невозможно без слез...

марлик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,папа Френк передал красоту,статность,психику....Ой не могу.....Ребёнка такого отдаю....Сил нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь. Я даже боюсь на секунду поставить себя на Ваше место. 

Всё у мальчика будет хорошо. У Вас тоже. 

И еще один нюанс, Вам тут предлагали временную передержку для собаки. Ведь возможно причина аллергии не собака. Если в течение времени, что его с Вами не будет, ребенку легче не станет, то нет ведь смысла расставаться. Я бы все-таки Вам советовала рассмотреть этот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я борюсь за Марли и за ребенка аллергика по сей день.Вчера мне дали контакты очень продвинутого (в смысле метода лечения аллергии) доктора,который (в отличие от своих коллег) не советует спешить расставаться с животным,внимательно изучает иммунограммы ,анализы и предлагает действенные способы достижения ремиссий у аллергика. Правда запись к нему ....за месяц вперед. Как говорят-на войне и в любви ВСЕ методы хороши. Мы будем пробовать . А аллергия есть у ребенка на Марли : во-первых кровь на эпителий и шерсть собаки показал анализ 4 класс из 6-ти ,т.е. высокая чувствительность ,во-вторых дочка реагирует на слюну-кожа краснеет и идут волдырики на месте облизывания. Но у нас еще котэ сибирская появилась полгода назад,вот это тема для рассмотрения на выход ,видимо,тоже.....Но на кошкины облизушки,на шерсть,на обнимашки видимых проявлений у дочки нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЮльчикДорошевич сказал:

дочка реагирует на слюну-кожа краснеет и идут волдырики на месте облизывания

это конечно страшно...потому что дальше будет только накопление в ещё более худшую сторону...наверное лучше найти мальчишке другую семью, пусть и со слезами и болью,  и радоваться за него и восстановить дочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Умом понимаю,но всегда надежда умирает последней... Мне сегодня звонил мужчина от заводчика,хочет приехать ,познакомиться и в послед.забрать Марли.....Поговорила с ним-толи душа моя не отпускает Марли от меня,толи интуиция материнская работает....Не захотела ему отдать,вся моя сущность воспротивилась. По-любому Марлюшу по принципу "лишь бы нашлись ручки" отдавать не стану. Вот пишу Вам сейчас,а он облизывает неустанно мои ноги и вздыхает....Тяжко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

это конечно страшно...потому что дальше будет только накопление в ещё более худшую сторону.

У моего мужа так же, а с 2002 года постоянно, вот всё время кто-то лизнёт) 

В худшую сторону точно не стало, просто прыщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы,собачники, много приписываем человеческого в поведение собаки....Но сейчас всплывает все больше и больше воспоминаний нашей совместной с Марли полуторогодовалой  жизни  в нашей семье.....Год назад мне делали операцию на сердце,сами понимаете ,что можно чувствовать накануне этого события.Я утром рано встала,мне надо было уезжать в больницу.Как же было тяжело на сердце. Муж (прости его Господи) спал мирно,даже не встал проводить ,не сказал доброго слова поддержки. Дочка старшая проводила(малявка спала). Так вот Марли,мой славный Марли ходил за мной по пятам и вздыхал и пока я чистила зубы,сидя на бортике ванной,пока я пила чай,пока я приводила лицо в порядок он морду свою чудесную с колен моих не снимал,вздыхал и облизывал мои ноги,руки...... И еще...Болела я сильно гриппом зимой.40 темп,озноб такой,что зуб на зуб не попадал,думала всё,крышка мне.... Марли пришел ночью,лег вдоль моего тела,прижался сильно-сильно и не отходил не на минуту,пока температура не упала.....Он никогда так не делал раньше,может разве минут на 10 в ноги прыгнет,чтоб всю стаю семейную проконтролировать ночью и потом уходит к двери. Вот такой он,Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня тоже и у мужа есть реакция на Марли ,кожа чешется ,если лизнет.Но он привык. Всю жизнь жил с собаками и кошками. Теперь он живет с диагнозом бронхиальная астма и животных не чувствует.А  у детей иммунная система во-первых до конца не сформирована,во-вторых более агрессивно реагирует на чужеродный белок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня свяжусь вечером с чудо-доктором. Всё-таки сделаю максимум возможного. Марли -это ангел,это чистилище совести и ,если хотите,души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце разрывается читать вас! Не дай бог никому такого решения(

Но если все же отдавать, то рассмотрите форумчан - это, действительно, неравнодушные люди, готовые отдать огромное количества тепла и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 15:33, Ольга и Огонёк сказал:

А c Ниной (Рюшаня) не общались? 

А что в итоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А что в итоге? 

Вы у меня спрашиваете?  Я же не пристраиваю, а в теме тишина. Юля видимо пытается найти пути решения без передачи Марли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 13:53, ЮльчикДорошевич сказал:

Я сегодня свяжусь вечером с чудо-доктором. Всё-таки сделаю максимум возможного. 

Юля, какие у Вас дела с Марли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Мы взяли паузу.Ситуация сложная. У Марли вчера случился эпилептический припадок. Вот такой чувствительный мальчик...Что это ,почему...Пока не ясно. Марли чувствует себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...