Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОША,черный лабрадора


Marika83

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Ко мне обратились молодые люди, помочь найти дом малышу.

Они не собачники, оставить себе ребенка не могут, так как у них маленькие дети.  Но спасибо что не прошли мимо. В общем подобрали щеночка с улицы.

Возможно кому-то нужен такой шилопопый ребенок?)

 

Помогите пожалуйста распространить инфу.

Спасибо!

https://drive.google.com/file/d/1y1RFlmypgtrxhXfGbZjZa49B9wkzaAsR/view?usp=sharing

 

photo_2019-07-02_12-31-39.jpg

photo_2019-07-02_12-31-54.jpg

photo_2019-07-02_12-32-02.jpg

photo_2019-07-02_12-32-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Копия моей Вивы! :default_boredom:

Хороших Мам Пап малышочку!!! И поскорее... :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросили помочь найти малышу дом. Почему не хотят себе его оставить, я даже не хочу об этом спрашивать) Потому что очевидно, что если люди ищут малышику мампап, то все понятно без лишних слов) Его нашли в Домодедово, возле озера недалеко от коттеджного поселка. Я предполагаю, возможно он потерялся? Хотя объявление там дали, но никто не откликнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте объявление ( напишите текст , какой считаете нужным, + пара ХОРОШИХ фотографий, контактный телефон). распространить  поможем, - нужно иметь, ЧТО распространять.
Спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за отзывы и советы! На данный момент ситуация следующая, семья которая нашла малышика, совсем не имеют понятия как заниматься щенком, они о нём заботятся как могут, в меру своих возможностей (кормят педи гри для щенков, не глистогонили и не прививали, но при этом ходят с ним на улицу)

В семье два маленьких ребенка, один из них сейчас приболел , папа до вечера на работе, а мама занята с детьми, ей даже некогда фотки выгрузить щеночка из фотоаппарата в комп.  Семья заботится о малыше, за что им спасибо, что не бросают, учитывая их ситуацию.  Были ручки, но семья в которой малыш, не отдали его, сказали что считают ручки подозрительными , исходя из общения с ними по телефону и смс , за это тоже отдельное спасибо им, что не отдают первым попавшимся людям.

Форумчане, хочу попросить помощи у вас: 

Посоветуйте пожалуйста, возможно лучше малышу найти передержку с людьми, знающими как заниматься щенками?

Может у кого-то есть корм для щенков или есть скидка на покупку корма?

 

Будем благодарны совету и помощи!

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ! Пожалуйста , давайте поможем Маше и малютке ! Он совсем маленький , крошка , которого неравнодушные люди спасли от гибели .Но что бы малыш мог дождаться своих родителей , что бы не заболел от неправильного питания или от смертельных инфекций , которые угрожают такому малютке , ему нужна помощь ! Маша по мере своих сил и возможностей как может старается помочь , но  ей сложно одной , Чарли только начал восстанавливаться после сложной операции , и ещё у Маши два хвостика - на всех не хватает времени и возможности ..  Малыша не отдали людям , которые сначала выразили желание взять его в семью , но отказались когда им предложили приехать пообщаться , познакомиться. Они решили что если нет 100% гарантии что малютку им отдадут , то и ездить « туда-сюда » ( как они написали) нет смысла ..  Семья , приютившая кроху , физически не готова заниматься малышом . Они как могут кормят , как могут присматривают , но это не совсем то , что нужно такому крохе .. Пиарный текст для поиска семьи есть , но никак не могут прислать фото . Как только фото будут - начнём поиски семьи для малыша . Но для поиска нужно время , а малютке на это время нужна передержка , нужен корм и финансы на дегельминтизацию и прививки . Пожалуйста , может хоть на первое время кто нибудь приютит кроху , может кто на даче сейчас и у него найдётся местечко для щенка .. А может у кого то остался ненужный корм для щенков , или кто то сможет помочь купить со скидкой или помочь финансами .. Малыш совсем маленький , ему не больше 3 месяцев ( а может и меньше ) , у него только начинается его большая и счастливая ( очень в это верим !) жизнь . И сейчас , в начале этой жизни , ему нужна помощь ! Очень ждём и надеемся на поддержку и помощь ! 

 

Вот такой кроха , чьего роду - племени и не важно , но очень трогательный и беззащитный . 

DAD67E0A-A52F-40A4-AD5D-8F13484CE9ED.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька ты молодец, что помогаешь малышу, хотя Чарлику ты сейчас ой как нужна. Давайте поможем ребёнку найти дом. Машенька как и договорились я буду принимать звонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова купить корм малышу!

скажите какой лучше и куда доставить, я закажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksenia Shapovalova сказал:

я готова купить корм малышу!

скажите какой лучше и куда доставить, я закажу!

Спасибо большое !! Маша утром выйдет в тему и уточнит детали ( сегодня она уже не в сети ) . Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш сейчас в домодедово? сейчас самое главное -прививки , я участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Шумахер сказал:

Машенька ты молодец, что помогаешь малышу, хотя Чарлику ты сейчас ой как нужна. Давайте поможем ребёнку найти дом. Машенька как и договорились я буду принимать звонки. 

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ksenia Shapovalova сказал:

я готова купить корм малышу!

скажите какой лучше и куда доставить, я закажу!

Спасибо Большое!!! Я напишу информацию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Verita & Хатильда сказал:

малыш сейчас в домодедово? сейчас самое главное -прививки , я участвую

Малыш сейчас в Химках.  Я завтра пойду с малышом делать прививку. Буду очень благодарна любой помощи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за советы, помощь текстом(Лера&Чили), всем , всем кто откликнулся!

Если у кого-то будет возможность помочь малышу на прививку, глистогонку и пеленки на первое время- моя карта 5469 4000 2784 0300 Сбер (Мария Фёдоровна В)

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Verita & Хатильда сказал:

дайте карту, могу перевести 500 рублей сейчас

Опубликовала в теме)

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто отозвался помочь малышу, у Маши сейчас после операционный период у Чарлика, ещё в доме проживает лабрадор и дворик которого она тоже спасла в своё время. Итого три собаки на одну хозяйку, Маша очень добрый и безотказный человек. Вот так многие из нас, не могут пройти мимо малышей и старичков, и других наших любимых четвероногих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка от Ольга Анатольевна - 300 р

                                       Елена Леонидовна - 1000 р

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...