Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воскресенск найден кобель


Елена Рязанцева

Рекомендуемые сообщения

М.О. ВОСКРЕСЕНСК

28.06.2019 в район Цемгиганта был найден чёрный кобель породы лабрадор! 

В связи с тем что хозяин не нашёлся, ищем для парня новый дом! Ветеренар осмотрел его и сказал что он здоровый, молодой, КАСТРИРОВАН!!! Социализированный, на улице ведёт себя спокойно, не агрессивный, к туалету приучен на отлично, команды знает плохо, дрессировке поддается хорошо, очень умный! Ждём самых ответственных людей, которые готовы дать парню шанс на счастливую жизнь, он этого достоин!!! Обращаться в личные сообщения или по телефону 89268873988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск хозяев всего неделя??? очень мало.

могут вполне откликнуться и искать парня.,

тем более ухоженого и кастрированного

могли оставить у кого то на время отпуска..и не проявляться пока-не сообщили те, кто потерял никомы (например)

если будет отдавать СТРОГО под паспортные данные и договор!!! с обсуждением варианта, что могут найтись хозяева.

не спешите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

поиск хозяев всего неделя??? очень мало.

могут вполне откликнуться и искать парня.,

тем более ухоженого и кастрированного

могли оставить у кого то на время отпуска..и не проявляться пока-не сообщили те, кто потерял никомы (например)

если будет отдавать СТРОГО под паспортные данные и договор!!! с обсуждением варианта, что могут найтись хозяева.

не спешите!!!

Дело в том, что у нас маленький район! Обошли все дворы, магазины, дали много информации на форумах города! Очень много людей участвуют в поиске хозяина и никаких результатов! Я конечно понимаю что мало времени, но у меня дома две собаки и я не могу ждать месецами пока хозяева объявятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена Рязанцева сказал:

Дело в том, что у нас маленький район! Обошли все дворы, магазины, дали много информации на форумах города! Очень много людей участвуют в поиске хозяина и никаких результатов! Я конечно понимаю что мало времени, но у меня дома две собаки и я не могу ждать месецами пока хозяева объявятся! 

 

это понятно, спасибо ВАМ за спасение.

но просто, обсудите. могли проезжавшие потерять, могли украсть и потерять

да все что угодно!

под паспортные данные. Хотя бы заявление он-лайн подайте, чтоб все по закону было. а то явятся, обвинят вас еще.

попросите тут помощи с распространением. ВДРУГ кто то впомнит, где то видел в потеряшках на досках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

 

это понятно, спасибо ВАМ за спасение.

но просто, обсудите. могли проезжавшие потерять, могли укарасть и потерять

да все что угодно!

Ой сами все испереживались и пристраивать страшно( ответственность огромная).думаешь может бросили его и хочется пристроить мальчика в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...