Перейти к содержанию
Наташа и Викинг

Мадмуазель-голден Джесси, красавица-рыжуля, ищет своих родителей!

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я не знаю, написала мне это София Казарян.

Нет. Дочь зовут Лиза. София это человек, который узнал эту историю от ветеринара, к которому обратились с просьбой усыпить собаку.))) Если это одна и та же история конечно.

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лотик сказал:

Нет. Дочь зовут Лиза. София это человек, который узнал эту историю от ветеринара, к которому обратились с просьбой усыпить собаку.))) Если это одна и та же история конечно.

Слава тебе Господи. А то уж не поймешь кто-на-ком-стоит. 

Главное, что ребенок будет в безопасности. Спасибо!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Всё! Хлопайте в ладоши и открывайте шампанское! Мадмуазель Джесси едет с Тимофеем к Марине! ))) Марина, режь яблочки! Жди гостей!:default_thumbup::default_clap_1::default_good:

IMG-20190704-WA0010.jpg

• Like 6
  • Спасибо 19
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Всё! Хлопайте в ладоши и открывайте шампанское! Мадмуазель Джесси едет с Тимофеем к Марине! ))) Марина, режь яблочки! Жди гостей!:default_thumbup::default_clap_1::default_good:
IMG-20190704-WA0010.jpg.4837423d59af74cb8ffbefdcc53f0b7e.jpg
Какая девочка..милаха такая!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

• Like 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Лотик сказал:

IMG-20190704-WA0010.jpg

Ждём в нашу банду!!!! Побежала метать на стол харчи!!:default_roflmao:

• Like 3
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

Ждём в нашу банду!!!! Побежала метать на стол харчи!!:default_roflmao:
Давай давай..сейчас Прохора удар хватит от красоты рыжей)))

• Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо Вам огромное! Вы ангелы-хранители просто.

Так оперативно отозвались помочь:default_signthankspin: 

Повезло Джесси!

Изменено пользователем Наташа и Викинг
  • Like 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Liora08 сказал:

Давай давай..сейчас Прохора удар хватит от красоты рыжей)))

А может у него второе дыхание откроется!!!:default_dribble:

• Спасибо 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Всем привет! Я не хочу усыпить собаку )). Я увидела это объявление от ветеринара которая отказалась усыплять и просто распространила это, чтобы как то помочь солнышку найти дом... ситуация с ее хозяевами более чем странная ... я вообще не понимаю таких людей. Спасибо вам большое за помощь! 

• Like 5
  • Спасибо 12

Поделиться сообщением

Всем привет! Я не хочу усыпить собаку )). Я увидела это объявление от ветеринара которая отказалась усыплять и просто распространила это, чтобы как то помочь солнышку найти дом... ситуация с ее хозяевами более чем странная ... я вообще не понимаю таких людей. Спасибо вам большое за помощь! 
Добрый вечер! Хорошо что вы вышли в тему.Спасибо вам за бдительность и неравнодушие! А как -то возможно узнать что это за ветеринар...там было предложение о содействии...возможно нам бы это пригодилось...

• Like 3

Поделиться сообщением

Господи, только увидела... Внучка нашей Роночки... Даже не знала, что этот наш сынок где-то вязался....

Чем больше я вижу таких тем, тем меньше хочу выступать в роли заводчика. Если бы суки рожали по одному щенку, которого заводчик себе мог оставить... А продавать щенков становится просто страшно. Что с людьми делается?

Спасибо всем неравнодушным! Очень надеюсь, что все у девочки сложится хорошо.

• Like 14

Поделиться сообщением

9 минут назад, София Казарян сказал:

Добрый вечер! Тут произошла неразбериха, ни за что ни про что вас я оклеветала. Прошу прощения :default_buket1:

Спасибо вам, а то сначала все было логично, а потом начали отцы и дети стрелки переводить друг на друга, обвиняя, все смешалось кони-люди)))

• Like 4
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Да ветеринар готова осмотреть и даже стерилизовать бесплатно, сначала подождём пока от собаки окончательно откажутся и привезут ее документы и уже решим что делать дальше ! Вет врач это моя соседка в жк.

• Like 6
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Да ветеринар готова осмотреть и даже стерилизовать бесплатно, сначала подождём пока от собаки окончательно откажутся и привезут ее документы и уже решим что делать дальше ! Вет врач это моя соседка в жк.
Здорово, просто супер! Я очень надеюсь,что у девочки начнется счастливая жизнь!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

57 минут назад, София Казарян сказал:

Спасибо вам , что остались не безразличны  и не равнодушны к судьбе девочки.

• Like 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте) я очень давно вас читаю) но только зарегистрировалась :default_slow:

София и Настя-ветеринар мои соседи) Судьба девочки мне не безразлична, хочу помочь! Уговариваю мужа познакомиться с ней)  Просто сейчас мы не в Москве, появимся в августе) 

Форумчане, СПАСИБО вам! Столько душ вы спасли!!!! У меня живёт шоколадная лабра Лана, которую год назад мы удочерили благодаря Тане.

• Like 9
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лотик сказал:

IMG-20190704-WA0010.jpg

Красотка какая!!

Вера, как это у тебя еще не смешались "собаки/люди"?))

Успеваешь все! Вежливо и красиво))

Ты супер!

Спасибо всем большое. Она счастливица!

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте) я очень давно вас читаю) но только зарегистрировалась :default_slow:
София и Настя-ветеринар мои соседи) Судьба девочки мне не безразлична, хочу помочь! Уговариваю мужа познакомиться с ней)  Просто сейчас мы не в Москве, появимся в августе) 
Форумчане, СПАСИБО вам! Столько душ вы спасли!!!! У меня живёт шоколадная лабра Лана, которую год назад мы удочерили благодаря Тане.
Как много хороших людей собрались вокруг девочки! Это так здорово!

• Like 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если что, в понедельник на следующей неделе можем забрать девочку. Сейчас в отпуске, в понедельник приедем.

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Устала чего то я маленько, поэтому эмоций сегодня уже не будет никаких) Девочка у Марины. Немного стрессует, собрала в кучу все тапки, с жадностью поела и легла спать. Завтра будет день и будет информация.))) Спасибо вам всем, необыкновенные вы люди!:default_buket2:

• Like 1
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

Устала чего то я маленько, поэтому эмоций сегодня уже не будет никаких) Девочка у Марины. Немного стрессует, собрала в кучу все тапки, с жадностью поела и легла спать. Завтра будет день и будет информация.))) Спасибо вам всем, необыкновенные вы люди!:default_buket2:
Шэф..иди спать! Все нормально!))

• Like 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Всем привет от красотки Джесси!)) 

IMG-20190705-WA0029.jpg

• Like 6
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

Шикарная собака! Очень надеюсь, что у нее все будет хорошо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А у нас опять сенсация! Сегодня выяснилось, что хозяйкой Джесси по документам является Лиля:default_frusty:, бывшая жена Георгия. Лиля сейчас не в России и, на время своего отсутствия, она оставила собаку своей дочери Лизе... Лиза должна была дождаться маму, а потом поехать в отпуск, но что то поменялось и Лизе понадобилось уехать раньше, чем возвращается Лиля. И Лиза обратилась с просьбой к отцу Георгию (Господи, как звучит) побыть несколько дней с Джесси. Лиля приезжает 9 июля, т.е. Георгия попросили побыть с собакой эти 3 дня а он побежал по ветклиникам с поисками вариантов усыпления..... Что дальше? Лиля говорит, что собака ею любима и она отдавать её не планировала и не собиралась никогда... но муж-гад устроил травлю дочери, шантажировал собакой и и.д. и.т.п. Вообщем так, 9-10 числа мы созвонимся с этой Лилей и будем решать вопрос по судьбе Джесси. Поскольку, в конце нашего разговора, она проронила фразу, что... Собаку отдавать не планировала, но может что то дома изменилось и ей, для принятия решения, надо для начала вернуться домой. Ждём, опять ждём......

Изменено пользователем Лотик
  • Смущение 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...