Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

*vikka* , с Днём Рождения! +/- день)))


wina

Рекомендуемые сообщения

Самые искренние поздравления и самые лучшие пожелания! пусть дастся то, чего хочется!
Жалко, что лично не знакомы, но по форуму уже сроднились. Будьте здоровы и веселы и богаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вика, будьте здоровы и пусть будет время и место и средства и на палатку и на шикарнуть!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, мои дорогие! Неожиданно напросилась на поздравления...))

Люблю всех! 

Признаюсь, был момент, хотела уйти с Форума(собаки то уже нет...), но как, наверно, невозможно порвать кровные узы, так невозможно оторваться от наших КОРНЕЙ, которые прорастают в нас вместе с нашими(и всеми вообще!) собаками, зверями, которые делают нас лучше!

Было время Великой печали... И все вы всегда поддерживали меня простыми и понятными словами родных людей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! желаю всего самого хорошего! а самое главное, конечно же, чтобы всегда всегда было о ком  заботиться, а уж это ты на форуме обеспечишь себе.

С днем  рождения дорогая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, с днем рождения! Здоровья, удачи, финансового благополучия, гармонии в личной жизни) ну и чтобы исполнялись желания и сбывались мечты :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, дорогая, с Днем рождения! спасибо, что ты с нами! Желаю тебе всех земных благ, благополучия и гармонии, тепла и уюта, любви и радости, позитива и здоровья!

4ced601e8a6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! С Днём рождения! Всего самого светлого, доброго и искреннего желаю Вам от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Рэйчиком посылаем поздравления, благодарности и пожелания здоровья, всего -всего самого хорошего ))) :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём Варенья и Новым годиком! Ура!!!

Желаем долгих лет в здравии, любви и достатке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе здоровья, маленьких и больших радостей, любви, исполнения желаний и сбычи мечтаний!!!:default_kissing::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e3511af7dd2.jpg

Вика я тебя поздравляю, оставайся пожалуйста всегда счастливой, пусть один из главных элементов счастья не рядом, на людях теперь сильнее ответственость за твою безмятежность, людей нужно больше, чем собак, чтобы душу согревать, собаки было достаточно Одной... но я тебя полностью понимаю и по-своему одобряю твой выбор, Чейз был особенный, когда грустно, всегда вспоминай его, Он поможет, Он согреет...:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...