Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стерилизация у Еремина.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие форумчане. Назрел у меня вопрос о стерилизации своей красотки. Склоняюсь к Еремину...и хотела бы поговорить с тем кто стерилизовал свою собаку именно у него,что и как в общем. Если можно по телефону...спасибо.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Liora08 сказал:

 

Всем привет дорогие форумчане. Назрел у меня вопрос о стерилизации своей красотки. Склоняюсь к Еремину...и хотела бы поговорить с тем кто стерилизовал свою собаку именно у него,что и как в общем. Если можно по телефону...спасибо.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

мне кажется Ольга Нечаева может вам рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стерилизовали. Буквально вот месяц назад..Собака с эпилепсией, резко стало плохо ..в местной клинике по УЗИ выявили пиометру. Приехали к Еремину, прооперировались, заодно удалили молочную гряду и шишку на спине. Прошел месяц, швы все зажили, собака в хорошем состоянии. Из наркоза вышла более менее хорошо, без приступов. Сейчас уже вполне себе бегает, играет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...а какая подготовка..что нужно сдать перед операцией?что купить?...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DashaVolohova1827 сказал:

Мы стерилизовали. Буквально вот месяц назад..Собака с эпилепсией, резко стало плохо ..в местной клинике по УЗИ выявили пиометру. Приехали к Еремину, прооперировались, заодно удалили молочную гряду и шишку на спине. Прошел месяц, швы все зажили, собака в хорошем состоянии. Из наркоза вышла более менее хорошо, без приступов. Сейчас уже вполне себе бегает, играет.

А попали по живой очереди? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liora08 сказал:

Спасибо...а какая подготовка..что нужно сдать перед операцией?что купить?...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

надо сделать ЭКГ и биохимию с сердечными показателями - для анестезиолога

купить наверное попону запасную и воротник запасной

после стерилизации могут назначит антибиотики, это уже потом будете приобретать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попали по живой очереди? 
Екатерин..вместе пойдем?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По живой очереди прием. На операции запись. Позвоните в клинику, там все обьяснят. Персонал у Д.А. очень хороший.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liora08 сказал:

Екатерин..вместе пойдем?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Стройными рядами))

Я бы с Мирой осенью провернула бы операцию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройными рядами))
Я бы с Мирой осенью провернула бы операцию.
Вот вот..тоже осень в плане!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.А.Еремин в мае оперировал мою  девочку:первая причина была-мочекаменной болезнь , посоветовал и стерелизовать(в итоге вырезали камни,стерелизовали,почистили зубки,все в один наркоз.Перед операцией там-же посетили кардиолога,по моему по четвергам принимает женщина,она же делает эхо-кг,на сегодняшний день даже следа на животике ши- тцушки нет,а он был 15см, а 2 года тому оперировали лабрушу у Д.А.все отлично,честь ему и хвала!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

насколько я помню, у ДА операционный день - четверг

Он назначает день когда вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно сначала к самому Еремину на прием приходить, или можно сразу записаться на операцию, имея на руках результаты ЭКГ и биохимии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А нужно сначала к самому Еремину на прием приходить, или можно сразу записаться на операцию, имея на руках результаты ЭКГ и биохимии?

Мы сдав все анализы, просто записывались к нему на стерилизацию, без предварительного посещения. Оперировали так двоих, большую-полостная операция с обработкой швов, маленькую-с маленьким разрезом и без обработки шва.

запасаться надо пластырями Космопорт, хлоргексидином и левомеколью) таблетки/уколы скажет сам после операции.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне лично говорил, что молодым собакам он стерилизацию делает лапараскопически. А это щадящая операция, без больших швов и более легкая реабилитация. Но тогда надо к нему идти на приём, что бы он сам решил. Возрастным собакам это не подходит.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А попали по живой очереди? 

Мы звонили в слезах и соплях ему.. Это суббота была, спрашивали, что делать и куда бежать.. Сказал немедленно к нему приезжать. Пока приехали, он закончивал операцию и сразу нашу красавицу забрал. Так что получается по живой очереди, там люди его сидели ждали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос..во сколько это обошлось в целом?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, по каким телефонам вы дозванивались. Звоню по всем 3м телефонам указанным на сайте клиники, дозвониться не могу целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 06.09.2019 в 14:14, Freja сказал:

Подскажите, по каким телефонам вы дозванивались. Звоню по всем 3м телефонам указанным на сайте клиники, дозвониться не могу целый день.

По тем, что указаны на сайте. Бывает сбой на телефонной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...