Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красноярск! Голден после ДТП. ДОМА


LuchiK

Рекомендуемые сообщения

КРАСНОЯРСК

НАЙДЕН ЗОЛОТИСТЫЙ/ГОЛДЕН РЕТРИВЕР! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Обратились в фонд помощи ретриверам в СПб. Местные жители-бабушки уже месяц кормят голдена после ДТП (сломана челюсть и плохо ест), который живет возле магазина. 

Говорить, чтоб обратились в клинику, посмотрели чип и клеймо-бесполезно! Нет оклика, нет возможности....

 

Этот пост обращение к людям, если таковые, конечно, остались в общей массе мутантов.

Этот голден, немолодой, уже много недель остается на улице и выживает. Он попал в ДТП и у него сломана челюсть...Ему нужна (срочно!!!) помощь врачей!!!

Обитает он в деревне под Красноярском. И никто его там не знает...Скорей всего, от него просто избавились, как от мусора, ведь так поступают мутанты, не правда ли?....

Обращаемся к оставшимся в живых людям в Красноярске - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБАКЕ!!!!!!

Информация о нахождении голдена по запросу. 

Пост в фонде помощи ретриверам ВК

https://vk.com/wall-7056888_25386

0CA13DB7-AF75-49EF-B154-EE5131015A18.jpeg

195A4A5D-2219-45D6-8313-62E1DE48C0FE.jpeg

DDF79FBD-7E18-42F9-B8D1-B349B785E092.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой..Красноярск..там кто-тг может быть из наших???

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдик там находится с 31 мая. Была разбита голова и сломана челюсть. В клинике не был - помощь не оказана. Обработали, как могли. В деревне его ник о не знает. Кормит хозяйка магазина, где он обитает и бабушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдик там находится с 31 мая. Была разбита голова и сломана челюсть. В клинике не был - помощь не оказана. Обработали, как могли. В деревне его ник о не знает. Кормит хозяйка магазина, где он обитает и бабушки. 
Это 4 т.км((((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, с Кипра забирали, давайте этого беднягу тоже заберём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте заберём?! Мы возьмём на кураторство. Кто сможет помочь, доставить мальчика? Нужен бокс, нужна помощь в отправке!!! СОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти каких то волонтеров там..пока ноль

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверняка  есть возможность челюсть восстановить пока не поздно, я верю в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Группа в вк занимающаяся перевозкой животных по всей России, попробую им написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

Тут наверняка  есть возможность челюсть восстановить пока не поздно, я верю в это!

Скорее всего!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

Есть Группа в вк занимающаяся перевозкой животных по всей России, попробую им написать

Может поискать в ВК и ФБ волонтеров в Красноярске, кто сможет помочь с отправкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть связь, узнайте пожалуйста, местные жители  могут организовать перевозку до Красноярска из этой деревни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Может поискать в ВК и ФБ волонтеров в Красноярске, кто сможет помочь с отправкой? 

Нужно конечно, это будет здорово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК под постом откликнулся породник, вроде должна связаться с породниками в Красноярске. Ссылку на форум ей дали, чтоб присоединилась в тему. 

 

Не знаю, кто там может перевезти? Они месяц в клинику не могут сходить ((( у местного населения бесполезно спросить. Ищем волонтёров, кто сможет помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuchiK сказал:

ВК под постом откликнулся породник, вроде должна связаться с породниками в Красноярске. Ссылку на форум ей дали, чтоб присоединилась в тему. 

 

Не знаю, кто там может перевезти? Они месяц в клинику не могут сходить ((( у местного населения бесполезно спросить. Ищем волонтёров, кто сможет помочь. 

Ищу тоже по нашим группам  собачников,  может у кого есть родственники там или связи с местными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в группу "хатико" красноярска..самая крупная вроде...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой деревни 20 км до Красноярска. Местные не повезут, говорили сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuchiK сказал:

От этой деревни 20 км до Красноярска. Местные не повезут, говорили сегодня. 

Давайте им денег скинем, чтоб на такси отправили или кто то довёз, ну пипец 20 км каких то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте им денег скинем, чтоб на такси отправили или кто то довёз, ну пипец 20 км каких то...
А куда его везти в красноярск?доаезут даже если..а дальше?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала собачнице Тахмине Хохловой с ФБ насчет помощи волонтеров, она из Красноярска. 

Её страничка https://www.facebook.com/profile.php?id=100001862073271&fref=search&__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARAhebJwF8KridqW618RQwCfxr3OjQDLfXZ_uHD3WSjX0g0wy4VNsVbtGNQ9bM_aoVImLWgjGK1vZPvJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liora08 сказал:

А куда его везти в красноярск?доаезут даже если..а дальше?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Дальше будем решать, наверняка кто-то найдётся в Красноярске, в любом случае оттуда же будет отправка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Julia1980 сказал:

Давайте им денег скинем, чтоб на такси отправили или кто то довёз, ну пипец 20 км каких то...

Для перелета нужен ветпаспорт же с прививками, кроме бокса для перевозки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Для перелета нужен ветпаспорт же с прививками, кроме бокса для перевозки. 

Да, это все нужно делать в Красноярске, нужна помощь на месте конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...